mary vassilieva, новое платье изумительное!
А ко мне на прошлой неделе приехала долгожданная Осень... Еще фотки тут: viewtopic.php?f=66&t=21647&p=1350051#p1350048


И Осень с Летом...














Вернуться в «Американские куклы-дети»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]