С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ой,в детстве все то губастые,то глазастые,то дылды...а потом из всех этих обзываний вырастают красавицы)и все замолкают) Меня тоже обзывали в детстве,а щас что то примолкли)
CristinaAllure Спасибки за теплые слова ! =) Да ,детвора любит обзываться тем ,чего в основном у других нет.Раньше не понимали ,что потом это перельется в комплименты . Дети ... ))))
Приятно со всеми познакомиться, посмотрела некоторые фотки форумчан по знакомым мне никам. Что интересно, многих я так себе и представляла. У всех красивые, милые, добрые, одухотворенные лица А это я и моя семья. Зовут меня Екатерина.