В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюшик! Какая замечательная получилась встреча!!!! И ты такая красавица!!!!!!!!!
Прямо настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Тытяна писал(а):Теперь уже белокурое создание её не отдаст никому, ну если только Астории на плечи накинет
И правильно! Пусть носит - ему ж, любимчику, и шилось
Rigosha писал(а):Настик, с возвращеним!
Спасибо
Rigosha писал(а):Фотки с кукловстречи отличные, сразу видно, что классно погуляли
Да! Что есть, то есть - посидели отменно!
Tehhie писал(а):Грустно мне... с грусти я... глупости всякие делаю
Ты давай из грусти-то выходи!
Tehhie писал(а):увидела как ты с Даришкой общаешься, погрустила под эту песенку и пустилась во все тяжкие Я ж понимаю, что мне тут ничего не светит
Да, Даришка своего Лыцаря никому не отдаст и в обиду не даст!
Tehhie писал(а):Хорошая девочка, сразу видно. С такой радостно целоваться
Ой, Мапсец тут растекся в улыбке
- Видишь, Настенька, мне мой главный подруг раздышил цулаваца!
Violet Juku писал(а):Настюшик! Какая замечательная получилась встреча!
Да, Танюш! Встреча прошла просто супер!
Violet Juku писал(а):Прямо настроение поднялось!!!
А вот это хорошо! А вот это здорово!!!
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюш, только не торопись, ладно? К новому году тогда!Nastyshka писал(а):Но неприменно восполню пробел
Тытяна, Nastyshka, какая вещичка для <Дракошика> с драконом! Су-у-уперская! Будет в грядущий год Дракона носить и форсить!

Все так стильно, так здорово подобрано, да еще и чешуйчатые рукава с горловинкой! Блеск!

У меня только один вопрос - а ее именно так задумано носить, молнией вперед? Просто я бы точно драконом на грудь нацепила!
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
подарочки классные!!!! Настюшка у нас самая лучшая! молодчинка!!!!!
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Nastyshka писал(а):Лучше с Амбер в обновочках в гости заглядывай...
Ну вы сами напросились
- Приветствую Вас, Том! Меня зовут Алиса. Не желаете составить мне компанию на небольшой прогулке?

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Русалочка писал(а):Настюш, только не торопись, ладно? К новому году тогда!
Ты знаешь, Настюш, я вообще думаю в декабре клич дать - кто хочет, тому сделаю календарик с любимым персонажем
Русалочка писал(а):Тытяна, Nastyshka, какая вещичка для <Дракошика> с драконом! Су-у-уперская! Будет в грядущий год Дракона носить и форсить!
Ой, Настюлечка, я так рада, что тебе понравилось
Русалочка писал(а):Все так стильно, так здорово подобрано, да еще и чешуйчатые рукава с горловинкой! Блеск!
Я старалась
Русалочка писал(а):У меня только один вопрос - а ее именно так задумано носить, молнией вперед? Просто я бы точно драконом на грудь нацепила!
На самом деле, Настен, ты права - её можно носить и так и так
Mariten писал(а):подарочки классные!!!! Настюшка у нас самая лучшая! молодчинка!!!!!
Машуля, совсем ты меня захвалила
Tehhie писал(а):Ну вы сами напросились
И да! И напросились!
Tehhie писал(а):- Приветствую Вас, Том! Меня зовут Алиса. Не желаете составить мне компанию на небольшой прогулке?
- С превиликим удовольствием, Алиса... Погода у нас чудесная...

- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
ооой))) ну что ты) если бы было обычно, никто бы ничего не говорил! ты у нас золотце!!!
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюш, как я обожаю фоточки Тома в этом пальто!!! Во-первых, фоточки великолепные, во-вторых, пальто так здорово сделано - аккуратно и прямо как человеческое!!! Правда-правда!!! Я смотрела минут 5 не могла понять - как так, это же куколка, как так)))
В общем, я в восторге!!! Деймон обзавидовался

- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ох, нифига ж себе, какая тут прогулочная компания)))
Настюшка, здорово вы посидели, размеры вашей кукольной братии впечатляют! Наверное, люди вокруг были эээ... удивлены
Настюшка, здорово вы посидели, размеры вашей кукольной братии впечатляют! Наверное, люди вокруг были эээ... удивлены
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Спасибо, Машенька
Ой, я сама в восторге! пальтишко очень аккуратно сшито - ну еще бы, он ж от БЖД
А фото с этой фотосессии у меня уйма просто непоказаных... И я все никак не раскачаюсь их выкладывать или еще кого... У меня там такие залежи
Ну вот еще! Хозяйка его так любит! Ничего! И у него со временем такое будет всенеприменно
Ахха! Вооооооооот такая! Бооооооольшая!
Вот знаешь, Танюш, нет! Никто даж не обернулся! Тоесть вообще, совсем, абсолютно!!!
Мы сидели совершенно спокойно и это при том, что народу в кафе было предостаточно! 
Violet Juku писал(а):Настюш, как я обожаю фоточки Тома в этом пальто!!! Во-первых, фоточки великолепные, во-вторых, пальто так здорово сделано - аккуратно и прямо как человеческое!!! Правда-правда!!! Я смотрела минут 5 не могла понять - как так, это же куколка, как так))) В общем, я в восторге!!!
Ой, я сама в восторге! пальтишко очень аккуратно сшито - ну еще бы, он ж от БЖД
А фото с этой фотосессии у меня уйма просто непоказаных... И я все никак не раскачаюсь их выкладывать или еще кого... У меня там такие залежи
Violet Juku писал(а):Деймон обзавидовался
Ну вот еще! Хозяйка его так любит! Ничего! И у него со временем такое будет всенеприменно
dollydolly писал(а):Ох, нифига ж себе, какая тут прогулочная компания)))
Ахха! Вооооооооот такая! Бооооооольшая!
dollydolly писал(а): Наверное, люди вокруг были эээ... удивлены
Вот знаешь, Танюш, нет! Никто даж не обернулся! Тоесть вообще, совсем, абсолютно!!!
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4576
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Привет, Настюш! Хорошо вы повстречались, плодотворно)))
У меня тут Даша заскучала, просится к Мапсу поиграть. Даже со своими игрушками идет.
- Мапс, давай поиграем. Я хоть и не 11 см, а 14... Для тебя мишку принесла, ток не придумала им еще имя.


У меня тут Даша заскучала, просится к Мапсу поиграть. Даже со своими игрушками идет.
- Мапс, давай поиграем. Я хоть и не 11 см, а 14... Для тебя мишку принесла, ток не придумала им еще имя.


-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Русалочка
У меня только один вопрос - а ее именно так задумано носить, молнией вперед? Просто я бы точно драконом на грудь нацепила!
Русалочка, спасибо за идею, а я и не догадалась её одеть рисунком вперед
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Nastyshka писал(а):Ой, я сама в восторге! пальтишко очень аккуратно сшито - ну еще бы, он ж от БЖД![]()
А фото с этой фотосессии у меня уйма просто непоказаных... И я все никак не раскачаюсь их выкладывать или еще кого... У меня там такие залежи![]()
Настюш, так чего ты их сюда не загрузишь - это ж Томми!!!!!!!!!!!!!!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
antowka29 писал(а):Привет, Настюш! Хорошо вы повстречались, плодотворно)))
Приветик, Тонечка!!! Ага! Супер!
antowka29 писал(а):- Мапс, давай поиграем. Я хоть и не 11 см, а 14... Для тебя мишку принесла, ток не придумала им еще имя.
- Давай!
А мишков можно назвать Бубулик и Пряник! И вкусно и точно запомним


Violet Juku писал(а):Настюш, так чего ты их сюда не загрузишь - это ж Томми!!
Да вот разленилась вконец
Но то, что ты хочешь видеть Томку я неприменно учту, зай
Violet Juku писал(а):Там такие красивые кадры - осень, деревья и прекрасный блондин!!! Что может быть прекраснее
Ага! А еще там есть мини-елочки
Helly писал(а):Настюша, солнышко, спасибо огромное за подарки!!!
Да не за что, солнышко! Это же твой приз - Приз Зрительских симпатий!
Helly писал(а):Это просто маленькое чудо!!!
А я сперва думала, что это реальный столик и только сейчас рассмотрела что он игрушечный! Чудесное фото!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ох, какой все-таки Мапсеныш твой милашка, в этом красном наряде как клубничка 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
rusapura писал(а):Ох, какой все-таки Мапсеныш твой милашка, в этом красном наряде как клубничка
Ага! Клубничка!
Еще немного Мапса в догонку...
Эти фото делала Настя (Rigosha) - так что все похвалы ей!


Вот честно, какой день пытаюсь начать кого-то выкладывать и никак не могу решить с кого начать или кем продолжить - фоток накопилась тьма-тьмущая, а я все жду пинка побольнее
Давайте начнем с закадрового?
Это я, когда мы ездили фотографировать Герми и Джеймса (их фото у Насти в теме посмотреть можно, ссылку я давала



-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
А теперь фото из Волгограда...
Это мы с моей сестренкой Марусей фоткались и фоткали...
Дэнник и Маруся... Вообще Маше очень понравился мой брюнет! Она столько фотографий наделала! Да еще и КАКИХ фотографий...
А пока Маша и Дэннк...


А это... Ну вы знаете кто это




Ну и прикалывались, конечно!


Навеяло почему-то сцену из "Джентльменов Удачи"
- Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- ...
- А меня Федя!
- Ну и дура

Дэнник и Маруся... Вообще Маше очень понравился мой брюнет! Она столько фотографий наделала! Да еще и КАКИХ фотографий...
А пока Маша и Дэннк...


А это... Ну вы знаете кто это




Ну и прикалывались, конечно!


Навеяло почему-то сцену из "Джентльменов Удачи"
- Девушка, а девушка, а как вас зовут?
- ...
- А меня Федя!
- Ну и дура

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Asphodel писал(а):ТАКИЕ зайчики!!!! Особенно Зая!!!!
ага

Наташ, я рада, что тебе понравились фото... Хотя я думала, что тебя зацепят фотки красного шапчика
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Немного Мапса+Закадровое с. 416
Закадновое - потрясающе, очень интересно было на всю эту подготовку посмотреть. Настюш, Маша, вы молодцы!
Мапсику карамельно-мармеладный привет.

Томасику и Дэнику чмоки чмоки (Тому в два раза больше
)

Мапсику карамельно-мармеладный привет.

Томасику и Дэнику чмоки чмоки (Тому в два раза больше

- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Немного Мапса+Закадровое с. 416
Божечки, какая прелесть! Ну просто два зайчика на пригорочке=) Жду фото брюнета с голубыми глазами=) я гляжу он себе другую даму нашел 
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Немного Мапса+Закадровое с. 416
"Девушки" - упал и умир!
Рабочие моменты тоже приятно радуют! Столько заботы!
Рабочие моменты тоже приятно радуют! Столько заботы!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Немного Мапса+Закадровое с. 416
Да, Наташ, поганок он нашел аж целый пенек!
Спасибо, Настенька
Мне самой очень нравится снимки процесса
Вот поэтому и делюсь с вами
О! Спасибо! правда с такого количетва сладкого у него кой чего склеиться может
- Ниможит!!! Мине "кое-чего" Томми потом теплой водичкой помоет и все обратно сделаица! Так что кафеты мне!
Оой! мальчишки и рады стараться!
Довольные стоят (Томас как раз в два раза больше
)
Спасибо, Дашенька!
Я Масянечке передам - ей приятно будет
Значит следующим будет он
Договорились
ты что? Машенька же родственница и любит она его как родственница
Аналогичненько, Ириш!
Спасибо, Ирочка... Но мы же с Марусей их и правда любим
Nasty писал(а):Закадновое - потрясающе, очень интересно было на всю эту подготовку посмотреть. Настюш, Маша, вы молодцы!
Спасибо, Настенька
Nasty писал(а):Мапсику карамельно-мармеладный привет.
О! Спасибо! правда с такого количетва сладкого у него кой чего склеиться может
- Ниможит!!! Мине "кое-чего" Томми потом теплой водичкой помоет и все обратно сделаица! Так что кафеты мне!
Nasty писал(а):Томасику и Дэнику чмоки чмоки (Тому в два раза больше )
Оой! мальчишки и рады стараться!
Darya Eberle писал(а):Божечки, какая прелесть! Ну просто два зайчика на пригорочке=)
Спасибо, Дашенька!
Darya Eberle писал(а):Жду фото брюнета с голубыми глазами=)
Значит следующим будет он
Darya Eberle писал(а):я гляжу он себе другую даму нашел
ты что? Машенька же родственница и любит она его как родственница
Lexxa писал(а):"Девушки" - упал и умир!
Lexxa писал(а):Рабочие моменты тоже приятно радуют! Столько заботы!
Спасибо, Ирочка... Но мы же с Марусей их и правда любим
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Немного Мапса+Закадровое с. 416
Мапсик просто чудесный!!! но твоя сестренка с милированием, которое мне так нравится, опять всех затмила
Настюш, а у тебя прикольная кепочка))) и я даже разглядела на тебе розовенькие кеды (точнее кусочек от них
) давай уже начинай с Герми, я хочу ее увидеть)
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4576
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Немного Мапса+Закадровое с. 416
Насть, ребенок мой тут смотрю совсем заигрался
Забираю обратно. Они наверное игравши так в медведях и уснули
Прекрасные фото Мапса, а уж закадровые... ммм!
Сразу видно, что сестричка, такая же солнечная!
Ну и на прощанье теплые приветы Манюне и Мапсу. (Грязный медведик - Пряник, беленький - Бублик
; как раз в соседство псу Батону
)
Прекрасные фото Мапса, а уж закадровые... ммм!
Ну и на прощанье теплые приветы Манюне и Мапсу. (Грязный медведик - Пряник, беленький - Бублик
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Закадровые фотки мои любимые
Сразу становится видно, в каких трудах проходят фотосессии местных куклозвезд.
Ну просто матрешки
Суперское фото, Настюш!!!
Nastyshka писал(а):
Ну просто матрешки
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Nastyshka писал(а):А теперь фото из Волгограда...Это мы с моей сестренкой Марусей фоткались и фоткали...
Дэнник и Маруся... Вообще Маше очень понравился мой брюнет! Она столько фотографий наделала! Да еще и КАКИХ фотографий...
А это... Ну вы знаете кто это![]()
конечно мы знаем это кто
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Немного Мапса+Закадровое с. 416
о, вы ходили по грибы!
много набрали?
первым увидела фото Мапса с грибом и почему-то подумала - "надо же, Мапс с колотушкой"
, потом дошло, что это гриб. Но у Мапса такой сосредоточенный вид
как у менеджера по качеству 
первым увидела фото Мапса с грибом и почему-то подумала - "надо же, Мапс с колотушкой"
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: taisia
















