В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ух, как это замечательно - кукловстреча! Вы все такие хорошие
А куклы такие разные
"Вампир", безусловно, звезда! Со всеми девушками наобнимался! 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Gellochka писал(а):на самом деле нам всем ведь невероятно повезло, что есть форум, который нас объединяет, практически в каждом городе можно найти единомышленника)) Мне все время нравится смотреть фотографии с кукловстреч, все такие разные, и куклы, и люди, и все равно есть о чем поговорить и всегда есть повод для хорошего времяпровождения
Очень хорошо написала, солнышко! точно, емко и прям вот лучше и не напишешь!
Gellochka писал(а):Мне кажется, она не спроста строит глазки, ну как их можно не строить, сидя на коленях у такого парня
Ну вот! Совсем мне Томку засмущали!
Gellochka писал(а):Наверняка уже составила хитрый план по соблазнению))
Это у Леночки спросить надо
Lexxa писал(а):Настюшик, получила море позитива от кукловстречных фот!
Спасибо, Иришка! я рада, что тебе понравилось!
Lexxa писал(а):Вы с вампиром - чудесная парочка!
Атто! Он нереальный! Харизматичный до умопомрачение!
Lexxa писал(а):Малыши - такие умильные! Хозяйки - довольные и красивые
Спасибки, кисуль!
turtle_cherry писал(а):Ух, как это замечательно - кукловстреча! Вы все такие хорошие
Спасибо, Леночек))
turtle_cherry писал(а):Вампир", безусловно, звезда! Со всеми девушками наобнимался!
ага! Он такой))
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
какая у вас чудесная компания получилась! от мала до велика, кажется все собрались, только вроде ФР не увидела или просто у меня глаза от красоты разбежались 
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Красота какая!
Компания яркая и самобытная (включая хозяек
).
Компания яркая и самобытная (включая хозяек
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюш, маеяка для Тома мне очень понравилась!
Такой он в ней довольный.
Чувствуется, что фотосессия началась уже после праздника, посвященного победе в конкурсе
Такой он в ней довольный.
Чувствуется, что фотосессия началась уже после праздника, посвященного победе в конкурсе
- kolobok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3388
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настён, клёво то как! Посмотрела, как будто с вами посидела!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Mariten писал(а):какая у вас чудесная компания получилась!
О, да, Машуль! Компания чудесная! И очень дружная
Mariten писал(а):только вроде ФР не увидела или просто у меня глаза от красоты разбежались
Не-не, ФРочек не было
Jenna писал(а):Красота какая!Компания яркая и самобытная (включая хозяек ).
Спасибо, Солнц! Мы старались
electra27 писал(а):Настюш, маеяка для Тома мне очень понравилась!
Какую ты имеешь ввиду, Лизунь?
kolobok писал(а):Настён, клёво то как! Посмотрела, как будто с вами посидела!
Эх! Вот бы и правда с нами поседела!
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Какие фото классные!!! тожа хочу на кукловстречу=((( Настюш ты такая милая, фото с эриком просто супер! Ты как всегда питаешь любовь к томным блондинам=) Денька такой забавный в окружении малышей=)
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Darya Eberle писал(а):Какие фото классные!!! тожа хочу на кукловстречу=(((
Спасибо, Дашуль)
Darya Eberle писал(а):Настюш ты такая милая, фото с эриком просто супер! Ты как всегда питаешь любовь к томным блондинам=) Денька такой забавный в окружении малышей=)
Просто перед Эриком ооочень тяжело устоять, практически невозможно
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
К Дэннику малышню шарфом привязали
и поэтому они такие там скромняшки, а у томЗаи уже повели себя смелее...
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Тытяна писал(а):К Дэннику малышню шарфом привязали
Ага! А то эти крохи так и норовили спрыгнуть куда-нибудь
Тытяна писал(а):а у томЗаи уже повели себя смелее...
Канееш! У Томзаи мы им уже сообщили, что скоро по домам))
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюш, ну ничёсе, какую куклотолпу вы в кафе сводили!
Компания потрясающе пёстрая и очень симпатичная.
Супернянь меня особо порадовал.
Дэнька в этой роли такой очаровашка. 
Супернянь меня особо порадовал.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
ritulya писал(а):Настюш, ну ничёсе, какую куклотолпу вы в кафе сводили!
Ага! Толпища-красотища!
ritulya писал(а):Супернянь меня особо порадовал. Дэнька в этой роли такой очаровашка.
Дэнник у меня вообще умничка! Терпеливо сносил все, что я на него вешала... В прямом смысле слова
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ух какие вы молодцы, что встретились и нам свою встречу показали!
Какие куколки и тем что принесли куколок, и те что собственно куколки и есть!
Мапс, ты - лучший!!! Сразу подружку себе подцепил, даже целовался с ней
Том, - ты тоже хорош
Вампыр нам нэ нужон, хотя шарм в нем есть, а больше наглость, как он ко всем лез-то!!! явно кровушки попить 
Мапс, ты - лучший!!! Сразу подружку себе подцепил, даже целовался с ней
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настен, с возвращением
!!
Очень клевая у вас кукловстреча была! Здорово, что были абсолютно разные куколки, всегда лучше смотреть на них вживую, чем на фото).
Вы с Эриком такие хорошенькие!! Умилил Дэнни с малышами и малыши в частности, Мапс нашел себе там подружку для мелких хулиганств игр
А Том как всегда -- неотразим и в окружении поклонниц ))).
Очень клевая у вас кукловстреча была! Здорово, что были абсолютно разные куколки, всегда лучше смотреть на них вживую, чем на фото).
Вы с Эриком такие хорошенькие!! Умилил Дэнни с малышами и малыши в частности, Мапс нашел себе там подружку для мелких хулиганств игр
А Том как всегда -- неотразим и в окружении поклонниц ))).
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюшик, спасибо огромное!


-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Tehhie писал(а):Ух какие вы молодцы, что встретились и нам свою встречу показали! Какие куколки и тем что принесли куколок, и те что собственно куколки и есть!
Да, Танюш)) Мы такие!
Tehhie писал(а):Мапс, ты - лучший!!! Сразу подружку себе подцепил, даже целовался с ней
- Дааа! Тань, она такая мяфкая!!! Она прям очень цулавастая! Ринишку я любу! Она очень красивая и тожа 11 с половиною! Мы с ней дааааавно дружим аж год!

Tehhie писал(а):Том, - ты тоже хорош
Спасибо, Танюш)) Я тут слышал ты сердце переотдала крошке Ру!
Tehhie писал(а):Вампыр нам нэ нужон, хотя шарм в нем есть, а больше наглость, как он ко всем лез-то!!! явно кровушки попить
Это он он - это мы все к нему, а Эрик... Эрик он такой... Созерцатель
Oli4ka+ писал(а):Настен, с возвращением !!
Спасибо, роднулик!
Oli4ka+ писал(а):Очень клевая у вас кукловстреча была! Здорово, что были абсолютно разные куколки, всегда лучше смотреть на них вживую, чем на фото). Вы с Эриком такие хорошенькие!! Умилил Дэнни с малышами и малыши в частности, Мапс нашел себе там подружку для мелких хулиганств игр А Том как всегда -- неотразим и в окружении поклонниц ))).
Да! Было очень здорово!
Lexxa писал(а):Настюшик, спасибо огромное!
Оооо! Кто пришел!!!
Иришка, ну надо же как быстро долетело!
Спасибо тебе большое за участие!!!
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Вижу вампирчик Эрик на кукловстрече был просто нарасхват, он и впрямь не подражаем
Томи но ты в сто раз лучше
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Nasty писал(а):Вижу вампирчик Эрик на кукловстрече был просто нарасхват, он и впрямь не подражаем
Ты абсолютно права, Настен!
Nasty писал(а):Томи но ты в сто раз лучше![]()
ооооой! Как мило!!! Настюлечка!!!
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Так и хочется добавить твоё фирменное "До-о-о-о!"Nastyshka писал(а):Самым модным на форуме будешь!
Нет, Гаррика так просто не обманешь... Не стоило и пытаться...
Нет, что-то, конечно, со временем у него появится обязательно. Может быть даже вторая вязальная попытка окажется более удачной, чем первая.
Но мы с ним особо за модами не гонимся. Нам бы хоть согреться для начала...
Хотя, конечно, старая Хогвардская форма у нас есть - что да, то да. На худой конец, придется ее напялить.
Настюш, спасибо за очередные красивующие осенние фотки!
И за Мапсюня - красную шапочку!
Lexxa, ох ты, какой шикарный календарь!

А какая милая девчушка его держит!
Разговоры про кукольного Дракулу напомнили мне вот эту фотку:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/16/547744.jpg
То есть, очень похож на вампира, а на самом деле - белый и пушистый.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Русалочка писал(а):Нет, что-то, конечно, со временем у него появится обязательно. Может быть даже вторая вязальная попытка окажется более удачной, чем первая. Но мы с ним особо за модами не гонимся. Нам бы хоть согреться для начала...
Ничего-ничего! И согреетесь и помодничаете! я в это верю!
Русалочка писал(а):Настюш, спасибо за очередные красивующие осенние фотки!И за Мапсюня - красную шапочку!
Да не за что, солнышко... У меня теперь вот вопрос стоит кого дальше показывать
Русалочка писал(а):Lexxa, ох ты, какой шикарный календарь!
А я что, растяпа я такая, не положила тебе такой?
Русалочка писал(а):А какая милая девчушка его держит!
Вот тут да! У Иришки она просто чудесная!
Русалочка писал(а):Разговоры про кукольного Дракулу напомнили мне вот эту фотку:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Спасибо, Настюш! Ты в нас всегда так веришь!Nastyshka писал(а):Ничего-ничего! И согреетесь и помодничаете! я в это верю!
Ну ты посмотри, кого там давно не показывали, и кого больше накопилось...У меня теперь вот вопрос стоит кого дальше показывать![]()
А лучше всего - покажи всех, по чуть-чуть.
Насть, прекращай!А я что, растяпа я такая, не положила тебе такой?
Ты мне и так больше всех положила! -
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Русалочка писал(а):Ты в нас всегда так веришь!
Конечно верю!!! как же я хочу, чтобы у тебя свитерочек получился! Я прям таю, когда вижу вязалочки на Тоннерах, особенно на парнях
Русалочка писал(а):Ну ты посмотри, кого там давно не показывали, и кого больше накопилось...
Ой... Там много всякого... Даже есть одна девочка вообще не показаная
Русалочка писал(а):А лучше всего - покажи всех, по чуть-чуть.
Канееш! Отличный вариант!
Русалочка писал(а):Насть, прекращай! Ты мне и так больше всех положила!
Ну так у тебя ж первое место!
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюш, тут один твой любимый молд пришел выразить тебе огромную благодарность за такую красивущую вещь-он её и не снимает
, да и его хозяйка в восторге от этой вещицы, от того как она сшита и я тоже говорю тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Настюш, правда это как только получила твою посылочку сфотографировала, а так руки не доходят более прилично заснять






-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Тытяна писал(а):Настюш, тут один твой любимый молд пришел выразить тебе огромную благодарность за такую красивущую вещь-он её и не снимает
Вот то, что не снимает - это лучшая благодарность!
Я так рада, что подарочек пришелся по вкусу и тебе и Дракошику!
Я сомотрю Астории тоже понравилась кофтейка
Умничка, Танюша, что пришла!
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюш, Астории кофтейка тоже очень понравилось и не только потому что эта вещь на Драко, вещь просто классная.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ну и здорово, что понравилась
Только ты меня перехваливаешь! Точно тебе говорю, Танюша!

-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Нет, Настюш я тебя не перехваливаю-эту вещь и я успела в руках подержать первой, на правах хозяйки
и рассмотреть её. Теперь уже белокурое создание её не отдаст никому, ну если только Астории на плечи накинет 
-
Rigosha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
- Откуда: Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настик, с возвращеним! Фотки с кукловстречи отличные, сразу видно, что классно погуляли 
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3380
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Nastyshka писал(а):- Дааа! Тань, она такая мяфкая!!! Она прям очень цулавастая! Ринишку я любу! Она очень красивая и тожа 11 с половиною! Мы с ней дааааавно дружим аж год!
Хорошая девочка, сразу видно. С такой радостно целоваться
Nastyshka писал(а):Спасибо, Танюш)) Я тут слышал ты сердце переотдала крошке Ру!![]()
![]()
Это я с расстройства... увидела как ты с Даришкой общаешься, погрустила под эту песенку и пустилась во все тяжкие
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]








