В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Svetlyachok
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
- Откуда: Украина
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
У меня вопрос о Флиннах Райдерах.
Голова Флинна, который от Дисней Стор, такая же по размеру как у симбовского, или немножко меньше?
Голова Флинна, который от Дисней Стор, такая же по размеру как у симбовского, или немножко меньше?
- Ladushka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
- Откуда: ИЖЕВСК
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
К слову о феях. В Диснейленде в Париже встретила вот такую Диньку. Теперь всюду сопровождает меня, словно, я Питер Пэн
а я неделю назад купила дочке шариковую ручку в виде розы и с точно такой же фигуркой прицепленной цепочкой к ручке,
в гипермаркете карусель.
Очень миленькая Тиночка, крылышки резиновые.
Последний раз редактировалось Ladushka 20 окт 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
-
Enka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
У меня вопрос о Флиннах Райдерах.
Голова Флинна, который от Дисней Стор, такая же по размеру как у симбовского, или немножко меньше?
Флин от Simba

Флин Диснейстор выглядит более реалистично и эстетично, на мой взгляд

-
Enka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Ajany Вау! Очень похожа на мультяшную героиню 
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Спасибо! Стараемся 
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Svetlyachok, у меня Диснейстор Флин, симбовского нет, но разглядывала в магазине. У Диснейсторовского голова ощутимо меньше, у симбовского мне она показалась просто огромной.
Ajany, Жасмин очень хорошо получилась
Ajany, Жасмин очень хорошо получилась
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Смотрите, какая Жасмин на сайте Диснейстор, вроде без улыбки.
Ну вот, одной хотелкой больше

Ну вот, одной хотелкой больше

- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
melia, Жасминка прелесть! теперь такую хочу)))
мне кажется, или Белль с Покахонтас тоже изменились? *чешет в затылке*
мне кажется, или Белль с Покахонтас тоже изменились? *чешет в затылке*
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Airinora, я думаю, они перевыпустили многих, Белоснежка точно изменилась да и Эрик тоже.
- Svetlyachok
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
- Откуда: Украина
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Enka, пожалуй Вы правы. Чтобы описать свои впечатления, глядя на сравнительные фото, то я бы сказала, что если бы, к примеру, эти две куклы были чьими-то рисунками, то диснейсторовского Флинна рисовал человек постарше. Не знаю, насколько понятно я выразилась 
melia, а у меня как раз только симбовский
И голова у него действительно ого-го. В том-то всё и дело. Очень хочется Флинна с другой головой.
Ajany, очень мило и аккуратно получилось!
А вот интересно, у Флинна Диснейстор, сумка пришита к костюму или её можно снимать, как у Симбовского?
melia, а у меня как раз только симбовский
Ajany, очень мило и аккуратно получилось!
А вот интересно, у Флинна Диснейстор, сумка пришита к костюму или её можно снимать, как у Симбовского?
- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Svetlyachok писал(а):Enka
А вот интересно, у Флинна Диснейстор, сумка пришита к костюму или её можно снимать, как у Симбовского?
Тоже снимается,специально своего пощупала
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Привет всем! Примите к себе в компанию?
Вот мои Жасмин и Аладдин от Симбы. Были куплены в прошлом году на ДР дочке, поэтому используются по полной. не смотря на это в приличном состоянии. Единственное, что напрягает - жуткий скрип, когда Аладдина пытаешься посадить.
а вот оригинальные сережки были потеряны в саду, заменила на самодельные.
Вот мои Жасмин и Аладдин от Симбы. Были куплены в прошлом году на ДР дочке, поэтому используются по полной. не смотря на это в приличном состоянии. Единственное, что напрягает - жуткий скрип, когда Аладдина пытаешься посадить.
а вот оригинальные сережки были потеряны в саду, заменила на самодельные.-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Sarita1981, это Жасмин не от Симбы, а китайская подделка под Жасмин. Что, впрочем, её ничуть не портит, она очень даже хорошенькая)) 
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Охотно верю, что это так, поскольку цена была невысокая. Мой набор был похож на этот
, только Ал у меня не шарнирный и без дырок в животе. Коробка не сохранилась, но надпись "Simba" точно была
, только Ал у меня не шарнирный и без дырок в животе. Коробка не сохранилась, но надпись "Simba" точно былаRe: Куклы-персонажи компании "Disney"
Это китайская парочка. У меня есть такая Жасмин, точнее, теперь только ее голова. Ибо родное тело - это кошмар с тонкими ножками. А на лицо красивая. Теперь она у меня пересажена на тело Терезы и стала индианкой 
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Кстати да, Sarita1981, вполне права - это Simba toys.
http://www.ebay.com/itm/Disney-UK-Aladd ... 4aa9ac818b - Жасмин - отдельная кукла на Ебей. Одежда, макияж.
http://mysun.com.ua/kukly-i-aksessuary- ... simba-8909 - Она же. Украинский сайт.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4000552/ Аладдин на Озоне, тоже отдельный.
http://www.ebay.com/itm/Disney-UK-Aladd ... 4aa9ac818b - Жасмин - отдельная кукла на Ебей. Одежда, макияж.
http://mysun.com.ua/kukly-i-aksessuary- ... simba-8909 - Она же. Украинский сайт.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4000552/ Аладдин на Озоне, тоже отдельный.
- Svetlyachok
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
- Откуда: Украина
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
future indefinite, спасибо
Сумка у Диснейсторовского Флинна очень хорошая, я считаю. Она мне с первого взгляда понравилась. Думаю, это очень важная деталь, придающая и его гардеробу, и образу в целом, особую прелесть.
Sarita1981, чьего бы производства Ваша Жасмин не была, она хорошенькая. А макияж даже демократичней привычного симбовского (того самого, от которого многие избавляются).
Sarita1981, чьего бы производства Ваша Жасмин не была, она хорошенькая. А макияж даже демократичней привычного симбовского (того самого, от которого многие избавляются).
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Zay , на фото по ссылкам действительно Жасмин и Аладдин от Симбы, но они совсем не такие как у Sarita1981, это сразу видно.
-
Revolit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3875
- Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
согласна с Lindi, куклы совершенно разные.
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
На первой фоте Одам так прильнул к дереву, точно с кем-то спутал
Последнее фото очень понравилось, красиво и романтично получилось)))
Последнее фото очень понравилось, красиво и романтично получилось)))
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Вчера накупила дочке целую компанию принцесс. Самые простые платья, но не в них ведь суть. Если моя предыдущая Жасмин, похоже, и правда непонятно чья, то на этих хоть написано "Simba". Вчера стояла и думала, взять всех или не всех, а сегодня, скорее всего, поеду за Спящей Красавицей и еще одной Жасмин. Надеюсь, из дома не выгонят



Больше всех мне Ариэль нравится. Такие глазки! Все куклы пока в коробочках, ждут дочкиного ДР.



Больше всех мне Ариэль нравится. Такие глазки! Все куклы пока в коробочках, ждут дочкиного ДР.
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Drocell, замечательные осенние фото!
Адам хорош!
Sarita1981, у Вашей дочки будет отличный день рождения! Столько кукол сразу. Я бы обалдела от счастья
Мне нравится золушка. Хочу себе такую. Интересно, какие у нее туфельки?
Sarita1981, у Вашей дочки будет отличный день рождения! Столько кукол сразу. Я бы обалдела от счастья
Мне нравится золушка. Хочу себе такую. Интересно, какие у нее туфельки?
- Drocell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Lindi , спасибо !
Он совсем не хотел стоять ,пришлось так !
Ajany ,большое спасибо!
Sarita1981 , да , Ариэль и в правду хороша ,у меня тоже есть токая.
Ох ,не показывайте мне Золушку ,жду не дождусь моей!
Ajany ,большое спасибо!
Sarita1981 , да , Ариэль и в правду хороша ,у меня тоже есть токая.
Ох ,не показывайте мне Золушку ,жду не дождусь моей!
- Sarita1981
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
ТриNа, чудесный подарок!
А я не смогла удержаться и докупила оставшихся девочек. Вот:

По такой смешной цене (249 р, а если больше 3-х брать, то по 166 р.) можно было бы и 10 взять, если бы их было 10! Спящей красавицы оказалось 2 варианта. Я взяла с более нежным лицом, был еще вариант поярче: глаза, губы, щеки.
Жасмин сразу распаковала, чтоб со своей старой сравнить. Небо и земля! Я как-то раньше на тело внимания не обращала, тем более, что одежда снималась редко.
Губы, конечно, у новой Жасмин жуткого розово-фиолетового отттенка, но в целом впечатление очень хорошее (для меня, а я еще пока мало что видела, так что не смейтесь моим восторгам).

В общем, я рада как слон, а дочкины восторги даже не представляю.
Девочки, а Тиану "Simba" выпускает?
А я не смогла удержаться и докупила оставшихся девочек. Вот:

По такой смешной цене (249 р, а если больше 3-х брать, то по 166 р.) можно было бы и 10 взять, если бы их было 10! Спящей красавицы оказалось 2 варианта. Я взяла с более нежным лицом, был еще вариант поярче: глаза, губы, щеки.
Жасмин сразу распаковала, чтоб со своей старой сравнить. Небо и земля! Я как-то раньше на тело внимания не обращала, тем более, что одежда снималась редко.
Губы, конечно, у новой Жасмин жуткого розово-фиолетового отттенка, но в целом впечатление очень хорошее (для меня, а я еще пока мало что видела, так что не смейтесь моим восторгам).
В общем, я рада как слон, а дочкины восторги даже не представляю.
Девочки, а Тиану "Simba" выпускает?
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Спящая красавица-очень симпатичная девочка!
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Sarita1981 писал(а):а Тиану "Simba" выпускает?
Я тоже постоянно задаюсь этим вопросом. Скорее всего нет, т.к. мультфильм уже вышел давно, даже раньше Рапунцель, а куклы в продаже до сих пор нигде нету
- Mumtaz
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Получила вчера шарнирную Мулан с Диснейстор.... Я ее заказывала как донора для Сидней American Top models. И немного разочаровалась ногам куклы - ожидала что они тоже шарнирные, но оказались обычные на 2 щелчка. И еще все в каких-то блестках.
Тем не менее кукол я пересадила.
У Мулан лицо красивое и костюм тоже не плох. Но думаю,что больше принцесс не буду покупать, не впечатлили.
Тем не менее кукол я пересадила.
У Мулан лицо красивое и костюм тоже не плох. Но думаю,что больше принцесс не буду покупать, не впечатлили.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














