В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Хабаровск! АУ!
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
классная идея! давайте!
Re: Хабаровск! АУ!
Ой...А чиво на Хеллоуин одевают? 
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Хорошая идея, сама о таком думала. Как бы только собраться...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Обычно на Хэллоуин одевают костюмы всякой нечисти: ведьмы, Дракулы, Франкенштейн, и типа того.
но если кто-то ничего не смастерит, - ничего страшного, я думаю.
но если кто-то ничего не смастерит, - ничего страшного, я думаю.
Re: Хабаровск! АУ!
Вот zhuzha хорошо, у неё Эдвард Каллен сам по себе вампир, ему и костюм шить не надо.
А нужно обязательно нечисть? Положительные сказочные герои не подойдут?
А нужно обязательно нечисть? Положительные сказочные герои не подойдут?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Согласно истории праздника Костюмы для Хэллоуина основаны на темах колдовства и его образов в кинематографе и литературе.
Символика цвета
Традиционные цвета Хэллоуина — ярко-оранжевый, желтый и фиолетовый. Используются готические сочетания чёрного и белого (мантии, чёрно-белые чулки с горизонтальной полосой), а также красного (как правило, подрисованные кровоподтёки). Используется также тёмно-зелёный
О Дне всех святых из Википедии
Давайте придерживаться традиций. Но, думаю, положительные герои тоже подойдут
Символика цвета
Традиционные цвета Хэллоуина — ярко-оранжевый, желтый и фиолетовый. Используются готические сочетания чёрного и белого (мантии, чёрно-белые чулки с горизонтальной полосой), а также красного (как правило, подрисованные кровоподтёки). Используется также тёмно-зелёный
О Дне всех святых из Википедии
Давайте придерживаться традиций. Но, думаю, положительные герои тоже подойдут
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Ой, это про моего Гарьку!!! Он в черной мантии, со шрамом и с палочкой! И шить ничего не надо...гы-гы-гы... Может ему кровоподтек сделать(задумчиво чешет подбородок) или синяк под глазом?
Re: Хабаровск! АУ!
Ир, под двумя глазами

- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
нет, девочки, - так не интересно. Я тогда тоже мого сачкануть и принести свою Суки Спуки хэллоуинский выпуск 
Родные наряды не считаются, - мастерим свои. Времени еще полно
Должно же быть интересно, как считаете? Культурное мероприятие
Давайте определяться с местом встречи. Кто-то что-то говорил про Дворец Профсоюзов.
Предлагаю в этот раз купить тортик
Родные наряды не считаются, - мастерим свои. Времени еще полно
Должно же быть интересно, как считаете? Культурное мероприятие
Давайте определяться с местом встречи. Кто-то что-то говорил про Дворец Профсоюзов.
Предлагаю в этот раз купить тортик
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Да понятно, что в родном - это не интересно)))) А в профсоюзах где мы расположимся со своим добром? В ДВ - можно поесть-попить, туалет есть, диванчики, столики... А в Профсоюзах ничего(((
Re: Хабаровск! АУ!
А кто говорил про Дворец Профсоюзов?
Пусть расскажет поподробнее.
Но туалет там есть, это точно.
Пусть расскажет поподробнее.
Но туалет там есть, это точно.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Писали, что можно снять там зал. 300 руб в час что ли. и делать там что заблагорассудится без лишних глаз и ушей. а поесть-попить: можно купить торт и чай в термосе взять 
но если все за кафе - я не против
давайте решим голосованием 
но если все за кафе - я не против
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
закрытый зал это очень даже! и так дёшево. а сколько людей обычно собирается? и по времени, кукловстречи долго длятся?
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
А какой смысл арендовать зал, если в ДВ и так никто не мешает? и не надо возиться с термосами... Я за ДВ!
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Так чего решили?
Человек 10 в лучшем случае....
в течении 30-40минут только собираемся... А последние могут засидеться-заболтаться еще на час... Так что лучше себя не ограничивать почасовой оплатой...
Может в другое кафе пойти? Но где еще столько места?
Xeniya писал(а):.... а сколько людей обычно собирается? и по времени, кукловстречи долго длятся?
Человек 10 в лучшем случае....
в течении 30-40минут только собираемся... А последние могут засидеться-заболтаться еще на час... Так что лучше себя не ограничивать почасовой оплатой...
Может в другое кафе пойти? Но где еще столько места?
Re: Хабаровск! АУ!
Не для того ли одна моя покупательница из Хабаровска у меня японский ластик-оранжевую тыковку выбрала в дополнении к своей куколки?
У меня, скорее всего, не получится... День рождения у сына. Еще колеблюсь между 29 и 30-ым числом, но все-таки склоняюсь к 30-ому...
У меня, скорее всего, не получится... День рождения у сына. Еще колеблюсь между 29 и 30-ым числом, но все-таки склоняюсь к 30-ому...
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
30-ое - классно! Меня устраивает))
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Что-то народ вяленько собирается. Как бы вообще не случилось так, что никто не придет. Если дело в нежелании шить костюмы - так фиг с ними, давайте не будем заморачиваться.
Давайте подружнее
какое еще кафе можно облюбовать, кто знает?
Давайте подружнее
какое еще кафе можно облюбовать, кто знает?
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
30е по моему идеально! мне без разницы какое кафе, главное в центре.
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
airburst писал(а):...какое еще кафе можно облюбовать, кто знает?
Можно "Ложку" (столовая ЖД техникума),на Дикопольцева, там тоже много места, если кто пораньше придет, можно занять диванчики в дальнем зале, там такой уютный апендикс есть))), вполне лояльные цены на еду плюс вай-фай)))
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
А у нас в Большой Медведице внизу на 1 этаже пиццерия уютная есть. Там огромные два дивана в угру и большооой стол
давайте там, а? Пицца куснаяяя.
давайте там, а? Пицца куснаяяя.
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Мне без разницы))) куда все, туда и я)))
Re: Хабаровск! АУ!
airburst
а в пиццерии едой не сильно пахнет? А то потом кукол стирать придется...
а в пиццерии едой не сильно пахнет? А то потом кукол стирать придется...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
зайду завтра, понюхаю

- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
где угодно. главное на этой недели. а во сколько. Ложка ничего, но только не в обеденное время, хотя в воскресение... наверное толпы не будет. короче, мне без разницы, я за центр!
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
ну, наверное, в 11-00. Быстрее начнем быстрее кончим 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
сегодня пятница, а у меня интернет не работает. airburst, я позвоню тебе в субботу вечером, ладно? узнать где всё-таки.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Объявление:
30 октября в воскресенье в 11:00 в кафе "Чипполино" в ТЦ "Большая медведица" (на первом этаже, остановка "Большая") состоится очередная кукловстреча с тематикой "Хэллоуин". Тематика не обязательная, но желательная, пускай она не станет препятствием для прибытия новичков.
Можно прийти и без кукол, - просто посмотреть.
Мой телефон для связи: 93-43-23
Просьба всех еще раз отметиться, - кто придет в этой теме.
30 октября в воскресенье в 11:00 в кафе "Чипполино" в ТЦ "Большая медведица" (на первом этаже, остановка "Большая") состоится очередная кукловстреча с тематикой "Хэллоуин". Тематика не обязательная, но желательная, пускай она не станет препятствием для прибытия новичков.
Можно прийти и без кукол, - просто посмотреть.
Мой телефон для связи: 93-43-23
Просьба всех еще раз отметиться, - кто придет в этой теме.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Я ИДУ!
Re: Хабаровск! АУ!
я иду, но видимо посмотреть и познакомится только
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


