В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dynamite Girls
Re: Dynamite Girls
moskva101 спасибо большое,что показала как ножки крутятся.А куколка красавица!!!
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Karolina, Abeille, electra27, спасибо девочки
. Да-да, это как раз Алиска туда попала - в чудо-мир 
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Маленькая пародия на одно платье 
Если узнали, значит мне хоть чуть-чуть это удалось


Если узнали, значит мне хоть чуть-чуть это удалось


Re: Dynamite Girls
Платье Кэрри Брэдшоу?
Даже, если я ошибаюсь, у Вас получилось очень красивое платье и Ария в нём выглядит, как настоящая селебрити!

- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
BABY LOVE, ура! Угадали
Спасибо 
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Anteja, красивое фото - как картинка
Karolina, сериал не смотрела - так что платье не узнала. Но девочке идет
Karolina, сериал не смотрела - так что платье не узнала. Но девочке идет
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
dmf87, спасибо
Андреа очень фотогенична.
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
dmf87, спасибо 
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Красивая невеста!
Очень желтые розы ей идут
Очень желтые розы ей идут
- OlyushkaTlt13
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:12
- Откуда: г.Тольятти, Самарская область
- Контактная информация:
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Красотка Руфус










- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
я заметила, чтобы новые динамитки хоть как-то отличались от фрок на модельном теле, им старательно рисуют динамитские глазки (как можно более круглые) и фтыкают ресницы-щеточки
Re: Dynamite Girls
Джет 1 волны 
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Какая же она хорошенькая! 
Re: Dynamite Girls
Karolina писал(а):Какая же она хорошенькая!
Значит твой wish-list пополнился хотелкой?
У нас на форуме, кстати, ее продают.
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Honey, пока нет
Я не готова в ближайшее время снова совершить такой шаг, как пересадка тел
Удовольствие весьма сомнительное
А вообще, конечно, девочки из старых выпусков мне очень ВСЕ нравятся
Может быть когда нибудь... 
А вообще, конечно, девочки из старых выпусков мне очень ВСЕ нравятся
Re: Dynamite Girls
И мне! Очень-очень нравятся все "старушки"

Re: Dynamite Girls
Karolina писал(а):Мой любимый октет![]()
Karolina, это барбеевские босоножки, которые отдельно продаются? Они хорошо подходят?
Honey, какой же она леди получилась!!!
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Dalia, да, в основном обувь от Барби. Из разных наборов Бейсик.
Подходит не вся, но та что на фото- хорошо
Подходит не вся, но та что на фото- хорошо
Re: Dynamite Girls
Karolina, спасибо! А то пишут что подходит, а я примеряла девчонкам - ножка не лезет
. Получается, надо брать с "ремушками" на щиколотке.
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Ботильоны нормально обуваются, шлепки.
Динамиткам со старыми ножками подходит вся обувь, а у этих лапки покрупнее
Динамиткам со старыми ножками подходит вся обувь, а у этих лапки покрупнее
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Honey, какие у вас фотографии красивые: и прогулка на лошадях, и с графом. Прямо сказочный мир!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






































