Old Church такая редкость на домашних фотках, хоть рассмотреть получше
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli, поздравляю! они прелестны
Old Church такая редкость на домашних фотках, хоть рассмотреть получше
Old Church такая редкость на домашних фотках, хоть рассмотреть получше
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli, конгратулирую! Олд Чеч воистину прекрасна! Юная леди на утренней прогулке
(но а аутфит всегда был моим тайным объектом мечтаний
)
Marivika, Мария-Луиза - воплощение шарма и грации
earel, чудесные настроенческие фото у морского побережья! *влюблен в Karl Johans Gate*
Marivika, Мария-Луиза - воплощение шарма и грации
earel, чудесные настроенческие фото у морского побережья! *влюблен в Karl Johans Gate*
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Marivika поздравляю с джейкой=) Я тоже давно о ней мечтаю!
alai oli Поздравляю с новенькими!)) Чудесные девочки! Жду еще их фото и всех Ваших джеечек вместе))
alai oli Поздравляю с новенькими!)) Чудесные девочки! Жду еще их фото и всех Ваших джеечек вместе))
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
wiccy Dewrey Wolff Elsi спасибо
)
он красивый и очень-очень качественный, но я к нему равнодушна
обязательно
)
Dewrey Wolff писал(а):но а аутфит всегда был моим тайным объектом мечтаний
он красивый и очень-очень качественный, но я к нему равнодушна
Elsi писал(а):Жду еще их фото и всех Ваших джеечек вместе))
обязательно
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff, согласна, шарман такой шарман
Elsi, спасибо! Мечту нужно воплотить
она того стоит)
Elsi, спасибо! Мечту нужно воплотить
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli писал(а):но я к нему равнодушна
А зря
Marivika, шарман шарманистый шарманит, мою головушку дурманит: одна из моих давнишних мечт - именно Мария-Луиза
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel , на первом фото Ваша куколка у меня ассоциируется с Ассоль, которая ждет Грэя на берегу моря...
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Anteja, спасибо
она дождалась своего Грэя 

- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel Кавайно))
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel, какое милое и нежное фото!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Marivika, посмотрела я на ваши фото, да и влюбилась. Почему-то никогда раньше не обращала внимания на Марию Луизу, и, по-видимому, очень зря.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Marivika,от всей души поздравляю!Когда сбывается мечта-это так здорово!))Ваша Мария-Луиза такая обворожительная красавица,странно что ее довольно таки редко встретишь оО
Ох,alai oli,что же вы сделали,теперь я просто невероятно хочу Old church,прямо в глазах стоит!Она такая прелесть!Поздравляю вас:)
Кстати,мне кажется,или у Koningslign глаза цветом как у моей Люси(Stephen Avenue Walk)?
Ох,alai oli,что же вы сделали,теперь я просто невероятно хочу Old church,прямо в глазах стоит!Она такая прелесть!Поздравляю вас:)
Кстати,мне кажется,или у Koningslign глаза цветом как у моей Люси(Stephen Avenue Walk)?
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nana, Piazza?! Ох, вот так метаморфоза! Кстати, первый вариант мне понравился больше всех
- Nana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff, агась, она самая
С родными Джейскими глазами мало какие могут сравниться, ну разве что кроме синих, которые производитель лепил всем без разбора пару лет назад
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Да, глаза бесподобны, спору нет, правда, прежние синие очи мне равно так же милы... например, как у Negen 
- Nana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Они тоже клевые, но мне немного приелись после выпусков почти подряд Реформы, Андрасси, (скопирую из каталога название, иначе обязательно сделаю ошибку) Spitalgrasse и Мартини. Собственно,одна из них - Мартини у меня имеется, но больше с этим цветом глаз Джеек больше не хочу 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
мне тоже немного поднадоели джейки с синими глазками, рада, что наконец то обзавелась одной зеленоглазкой, еще хочу куклу с сиреневыми и с ореховыми глазами 
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli, рада за вас очень!
Такие волшебные девочки у вас поселились! Кажется, я не видела здесь ещё ни у кого их "домашних" фото.
Nana, великоепное преображение! Такой облик мне определённо больше по душе!
Nana, великоепное преображение! Такой облик мне определённо больше по душе!
-
Jabberwocky
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:44
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli писал(а):пофотографировала немного сегодня своих куклят
А кто на первом фото?
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
У нас с ANASTEZIA была мини-встреча:
Мои Миранда и Юи:




И Адель и Скарлетт ANASTEZIA :



снимки мои..
Мои Миранда и Юи:




И Адель и Скарлетт ANASTEZIA :



снимки мои..
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans - Обалденные фото, особенно третья и последняя. Почаще устраивайте такие встречи. 
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Eliana, спасибо) как можем - устраиваем)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
J ane Evans Девочки! вот это фотосессия! очуметь! шик, блеск, красота!!! 
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, второе и последнее фото просто убийственны! Красотища!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans,у вас после встреч всегда столько шикарных фотографии!Красотища=)
Некоторые сохранены любоваться
Некоторые сохранены любоваться
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jabberwocky писал(а):А кто на первом фото?
Koningslign
Jane Evans писал(а):У нас с ANASTEZIA была мини-встреча
какие фотографии!!! загляденье!
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
FIMKA, Chameleon, alai oli, спасибо)
рада, что вам понравилось
рада, что вам понравилось
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, просто восхитительные фото!!!
Такие осенние, настроенческие, живые кадры
В третью фотография я влюблена)))


by Umka K - Reki, on Flickr
В третью фотография я влюблена)))


by Umka K - Reki, on Flickr
Последний раз редактировалось Умка 29 окт 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]


















