Мечтательные девушки)
и товарищ, которого никто не заметил
крапивка...
dsvetla писал(а):Всем привет!! Нажеюсь модераторы ругаться не будут, незнаю где еще спросить)) я с вопрлсом, подскажите пожалуйста, кто у нас в Нижнем шьет одежку куклам?
glitter писал(а):
Мне кажется это кто-то на дому сам шьет, в ателье вряд ли. Все на заказ
copycat писал(а):а я по теме
может, устроим встречу, пока снег не выпал?
Timotei smile писал(а):давайте встретимся)))





















Nadin писал(а):
Да и не вкусная она была..
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей