В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 08 окт 2011, 10:22

сначала я думала, что мне не очень пригодиться русалочка, все-таки я больше люблю стандартные размеры барби. но когда распаковала коробку, поняла, что Ариэль это просто мечта!! она удивительно получаеться на снимках!вообщем я в нее влюбилась!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 08 окт 2011, 13:33

Revolit Последний снимок под водой чудесен!

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 08 окт 2011, 14:02

Revolit Замечательные фото!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 08 окт 2011, 17:49

Мегара :D
Изображение
Изображение
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 08 окт 2011, 18:01

Beatle , спасибо, ваша Мегара тоже прекрасна!)
Эрида, я рада, что вам понравилось!

snegurka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:51

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение snegurka » 08 окт 2011, 19:24

Русалочка красавица! фото очень красивые и эффектные получились

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 09 окт 2011, 10:46

snegurka ,спасибо! русалочка теперь моя любимица)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Taurika » 09 окт 2011, 16:08

Девочки, а у кого-нибудь есть мини-принцессы? Они в обуви или нет? Какое у них качество волос. одежды, тельца?

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 09 окт 2011, 18:13

У меня есть мини принцессы, но я их продаю, туфельки у них есть, а вот про качество незнаю не трогала, на вид нормальное,как у остальных куколок))

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 09 окт 2011, 19:00

И у нас есть мини-принцески диснейстровские. Класнючие. Волосики густые, ножки гнутся в коленках, одежки качественно сшиты. Туфельки есть, но они немного великоваты на их крошечные ножки.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 09 окт 2011, 19:17

У меня есть мини Рапунцель, и в целом я ею очень довольна. Единственный, лично для меня, недостаток - это малоподвижный шейный шарнир: голова крутится только вокруг шеи, а в стороны не наклоняется. Но это у меня такой пунктик, люблю подвижные головы у кукол :) А в остальном жаловаться ни на что не могу. Волосы - тот же материал, что и у других диснеевских кукол, прошины густо, лицо расписано аккуратно, ноги гнутся в два щелчка. Одежда тоже пошита вполне прилично, хотя особой детализации от столь маленьких платьев ожидать не стоит :)
Кстати, очень мило такая кроха смотрится рядом с 12дюймовыми принцессами. Думаю, их даже можно было бы использовать в качестве детей для кукол покрупнее, но только если фигуру под одеждой спрятать, ибо фигурка взрослая у них.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 11 окт 2011, 12:41

У меня новенькие :) . Мини-феечки, сестра привезла из Диснейленда. Мне очень Фауна нравится. Жаль только, что наборчик без Видии и Теренса
Изображение
Изображение Изображение
Качество хорошее, прошивка густая, волосики мягкие, ножки гнутся и фигурки у них класненькие :D

snegurka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:51

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение snegurka » 11 окт 2011, 14:06

какая симпатулька!

Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Svetlyachok » 12 окт 2011, 12:46

melia, славные девочки и сразу так много)))

А у меня появилась та, кого здесь на форуме очень мало показывали)))
Жизель:
Изображение

Сама не ожидала, но мне понравился странноватый цвет волос Жизельки. Лично у меня она ассоциируется с девушкой гхм... советских времён, когда краски-блонд для волос неумолимо давали характерную желтизну))), поэтому и наряд сам собой смастерился характерный, несовременный совсем.

Сразу нашли общий язык с Катериной (Мулан), причем, с Покахонтас от Симбы не сошлись((:
Изображение

Но, поскольку у обеих дел по горло (я им понавыдумывала профессии, отнимающие кучу времени), то всё же иногда приходится и расставаться:
Изображение
Изображение
Вот такие у меня девушки. Апельсинчик и уголек :)
Последний раз редактировалось Svetlyachok 19 окт 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Katri-N-ice
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 04:13
Откуда: СПб

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Katri-N-ice » 13 окт 2011, 01:56

melia, а можно вас попросить сделать фото розетты и тинкербел!? и напишите плиз, название фирмы, если знаете! :wink:

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 13 окт 2011, 09:53

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 13 окт 2011, 10:13

Katri-N-ice, попозже сфоткаю и выложу, это куклы Disneystore
Svetlyachok, спасибо, а мне ваша Мулан нравится :D
snegurka, спасибо :D
Enka, у Рапунцель глазки перерисованные?

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 13 окт 2011, 10:17

Да melia, перерисованные, уж очень хотелось, чтобы они прямо смотрели.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 13 окт 2011, 10:27

Enka, очень хорошо получилось :)
Вот и мне хочется, чтобы прямо смотрели, только руки у меня крюки :D

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 13 окт 2011, 13:14

К слову о феях. В Диснейленде в Париже встретила вот такую Диньку. Теперь всюду сопровождает меня, словно, я Питер Пэн :D
Изображение

Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 13 окт 2011, 18:15

Enka , Рапунцель смотриться отлично!
и снова она))
Изображение

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Dorothy » 13 окт 2011, 22:59

Revolit, какая шикарная, просто роковая женщина!
Я таки тоже разжилась Ариэлькой, вот она:
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 14 окт 2011, 10:01

Dorothy, поздравляю, она чудесная.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 14 окт 2011, 17:37

Мои феечки поближе :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Dorothy » 14 окт 2011, 17:55

Revolit, спасибо :)

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение RoMasH_kA » 14 окт 2011, 19:18

И мы очень хотим в вашу компанию. Куколки просто очаровательные)В моих планах приобретение золушки и рапунцель)
Наша осенняя фотосессия (не судите строго это первый раз на природе)
Изображение Изображение Изображение
О чем-то дома беседуют
Изображение

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 14 окт 2011, 19:21

Девочки у всех такие чудные, а уж маленькие феи вообще отпад :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 15 окт 2011, 00:20

RoMasH_kA, Жасминка милая такая, очень на мультяшную похожа :)
dsvetla, спасибо, нам очень приятно :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 15 окт 2011, 06:29

RoMasH_kA, очень красивые фотографии на природе с Жасмин! :D Видно, что куколка очень счастлива)))

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Salomea » 19 окт 2011, 13:31

Disney Princess Designer Collection Set 10 -- 3500.00-4000уе. И сейчас по отдельности есть от 100уе аукционы.
Хоть "вживую" посмотрела фото красавиц. Цены же несусветные. :lol: Зато наконец-то хоть какая-то эстетика. Если уж и покупать ребёнку что-то попсовое, пусть хоть качественное будет.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей