кучосек лета! очень красивые фотографии
Rei Tao писал(а):Я теперь мечтаю о Маросейке!
а я начала задумываться о лаваль
Rei Tao писал(а):Я теперь мечтаю о Маросейке!












Tomatonya писал(а):Мы с Люси хотим вам показаться,но не с новыми нарядами,а с новой "прической".
Jabberwocky писал(а):Нуу,причёску видно не очень,зато глаза,глаза-то какие.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей