В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 15 сен 2011, 14:33

RedVeter, поздравляю! Прекрасная Рапунцель, такая наивная и в тоже время боевая)

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 16 сен 2011, 03:27

Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 16 сен 2011, 03:34

Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 16 сен 2011, 03:37

Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 16 сен 2011, 03:41

Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 16 сен 2011, 03:44

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 16 сен 2011, 10:16

igorek, прекрасная невеста, шикарные волосы! А где жених? Платье роскошное просто :D

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 16 сен 2011, 17:08

Да жениха нет ((((((

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Apolinariya » 16 сен 2011, 22:22

Peruniza писал(а):В дизайнерской серии ещё оказывается Алиса есть.



Вот это просто супер!!! Я теперь знаю- я хочу такую ! :lol:

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 17 сен 2011, 13:06

Алиса не из дизайнерской линейки, это 17дюймовая коллекционная лимитка, которые Дисней периодически выпускает. С ней одновременно еще и Червовая Королева появилась. Мы их обсуждали тремя страницами ранее.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 17 сен 2011, 13:40

Красивая Алиса, но напоминает больше бёртоновскую героиню (хотя эта мне определённо нравится больше) :mrgreen:
И соглашусь с Lilith Kyle. Я не знаток, но тут определённо другая серия - коробки совершенно не совпадают: тут скорее вариация на тему её наряда и истории. А в дизайнерской серии принцесс как-то осовременивали...

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 17 сен 2011, 18:06

RoMasH_kA Спасибо ))) платье шил не сам..я его купил на ебей.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Salomea » 19 сен 2011, 01:26

На Алису запала ещё с того, как появились другие коллекционные принцессы, но... цена :roll: , не для наших реалий. Жаль в общем. Я бы и принцес взяла 3 (продавались бы они ещё где-то): Тиану, Пакахонтас (коль уж шарнирка) и Аурору (не знаю, что за персонаж, но куколку как воплощение давно хочу)... Эх. :|

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 19 сен 2011, 10:55

Salomea писал(а):На Алису запала ещё с того, как появились другие коллекционные принцессы, но... цена :roll: , не для наших реалий. Жаль в общем. Я бы и принцес взяла 3 (продавались бы они ещё где-то): Тиану, Пакахонтас (коль уж шарнирка) и Аурору (не знаю, что за персонаж, но куколку как воплощение давно хочу)... Эх. :|


Аврора - она же Спящая красавица. Не поверю ,что вы о ней никогда не слышали и не видели

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 19 сен 2011, 13:52

. Здравствуйте Peruniza . пожалуйста . напишите ссылку.магазина где продаются эти красотки..спасибо )
Последний раз редактировалось igorek 03 май 2016, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 19 сен 2011, 15:31

За Алисой теперь уже только на ибей, правда стоит она там 300-500$ :mrgreen: Дизайнерские принцессы тоже там есть, подешевле чуть, в районе 200 :mrgreen:

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение gorsvet_NW » 20 сен 2011, 14:12

Сегодня увидела Жасмин, из неизвестной доселе китайской копии =) Очень запала в душу - купила. Лицо милое, волосы хоть и прошиты не часто, но достаточно хорошо, ноги правда как у дистрофика, придется менять их =)) или сшить платье

Изображение
Изображение
Изображение
Чем-то похожа на Жасмин, Чем-то на Музу из Хрустального замка, чем-то на Мегару =))

Изображение
Изображение

фигурку можно посмотреть здесь - слабонервным не смотреть =))http://forum-dollplanet.ru/posting.php?mode=reply&f=67&sid=96b17ba1a3bab19efd727a1142861e6b&t=2019

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 20 сен 2011, 15:51

да фигурка супер...аж смешно стало ...экономят на резине(((( ну вы её хоть покормите

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение RedVeter » 21 сен 2011, 17:10

dsvetla, ответ про волосы Рапунцель. Волосы у нашей прошили густо и хорошо. Что за материал не знаю. Однородный - никаких других прядей другого материала нет. Храним ее в коробке - чтобы сохранить волосы от скатывания. На всякий случай. Кукла все-таки игровая - качество неизвестно какое. Но надеюсь, что благодаря тому, что мы ее не юзаем - будет долго служить и радовать нас своей улыбкой и красотой.

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 21 сен 2011, 17:57

RedVeter писал(а):dsvetla, ответ про волосы Рапунцель. Волосы у нашей прошили густо и хорошо. Что за материал не знаю. Однородный - никаких других прядей другого материала нет. Храним ее в коробке - чтобы сохранить волосы от скатывания. На всякий случай. Кукла все-таки игровая - качество неизвестно какое. Но надеюсь, что благодаря тому, что мы ее не юзаем - будет долго служить и радовать нас своей улыбкой и красотой.

Надеюсь, что наши куколки будут очень очень долго нас радовать :D

А ко мне наконец то приехала моя доооолгожданная посылочка с Ариель, Эриком и Урсулой :P
Изображение
Изображение
Эрик еще в коробке :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Svetlyachok » 21 сен 2011, 18:01

gorsvet_NW писал(а):Чем-то похожа на Жасмин, Чем-то на Музу из Хрустального замка, чем-то на Мегару =))
Изображение

... и чем-то - на Анфису Чехову :)
Не Жасмин она, конечно, но черты лица вполне интересные.

dsvetla писал(а):А ко мне наконец то приехала моя доооолгожданная посылочка с Ариель, Эриком и Урсулой

dsvetla, поздравляю с новенькими!
Очень мне нравится такая Ариель! Ну и Урсулой я восхищалась и буду восхищаться :)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 21 сен 2011, 18:19

Svetlyachok Спасибо, а Урсула правда великолепна :!:

Аватара пользователя
NATALINOSIK
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:37

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NATALINOSIK » 23 сен 2011, 21:53

привет! я здесь новенькая, но уже давно слежу за форумом.
У нас живет красивая принцесса от дисней.
Скажите, пожалуйста, как ее звать? нажаль ее оригинального платья нету- хочу сшить .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Airinora » 23 сен 2011, 23:07

Это ведь принцесса Аврора, правда?
Правда, не в курсе, что за выпуск, я их не отслеживала.
Но похоже на Маттел.
Последний раз редактировалось Airinora 15 дек 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NATALINOSIK
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:37

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NATALINOSIK » 24 сен 2011, 00:55

нету штампа Маттел. Только Дисней :?
тоже думала что Аврора. А может Принцесса- Лебедь?

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 24 сен 2011, 01:15

NATALINOSIK
Вот, что мне удалось найти, кажется, у вашей куклы именно такое личико? Это диснейсторовская Аврора, старый выпуск (точный год не могу сказать).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NATALINOSIK
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:37

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NATALINOSIK » 24 сен 2011, 08:18

Сбасибище большое! Красавица. хочу такое платье сшить.
я такая счастлива. теперь знаю как ее называть. еще раз благодарю! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 25 сен 2011, 12:45

Сейчас на Диснейстор певучая серия)
Лично для меня, они интереснее смотрятся. Особенно Покахонтас понравилась. Мне только не нравится что кисти не шарнирные, но они такие видимо для механизма.
Костюмы мне у них намного больше обычных нравятся.
Я русалочку и Жасмин и раньше видела, а вот эти нет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение mariaNS » 25 сен 2011, 15:19

Вопрос - где "вживую" посмотреть на дизайнерских принцес и Алиску? Когда такая радость в продаже будет и сколько стоить будет? Интересные девчонки очень:))

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 26 сен 2011, 12:44

Эрида писал(а):Сейчас на Диснейстор певучая серия)
Лично для меня, они интереснее смотрятся. Особенно Покахонтас понравилась. Мне только не нравится что кисти не шарнирные, но они такие видимо для механизма.
Костюмы мне у них намного больше обычных нравятся.
Ух,ты!Какая Поки!!!Красота-а-а!Пойду на Диснейстор гляну ее поближе :wink:Я вернулась :mrgreen: Девы,а мне Рапуша поющая с рисницами в сердце запала :oops: :D[urlИзображение[/url]Изображение[/url][/url] и Поки тоже ничего :D[url]Изображение[/url]Изображение[/url][/url] .Белюнчик прикупила бы 3-ей.А сейчас я опять освоем :mrgreen: :когда-ниб.мужичков поющих сделают?!Думаю,они бы посимпотичнее получились тоже.Поющие девочки-ужас!(в хорошем смысле)как хороши!Я бы купила. :wink:А ножки у них в коленях шарнирные :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей