В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ой, какие красивые фотки! А девочки просто загляденье!
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, хорошие у вас девочки, особенно прически у них понравились
Gwen Lee, красное и синее... здорово, ярко и оччень красиво
Rosencrantz, фотки просто заглядение...
Gwen Lee, красное и синее... здорово, ярко и оччень красиво
Rosencrantz, фотки просто заглядение...
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Gwen Lee, предпоследнее фото просто ах!
wiccy, спасибо! Стараемся
wiccy, спасибо! Стараемся
- Rosencrantz
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:21
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, irashka спасибо)) мне она на самом деле и понравилась отсутствием яркого макияжа или сильной подводки, это делает выражение ее лица более нежным, как мне кажется) И правда напоминает что-то близкое к природе - то нимфу, то русалку =)
Gwen Lee спасибо большое ^^ люблю фотографировать, поэтому помучила ее немного странными ракурсами)) Ваши жевушки тоже замечательные, я на них засматриваюсь уже некоторое время из-за чудесного цвета волос и нестандартности)
Dewrey Wolff, да, там хорошо))) хоть и редко там бываю, но душа отдыхает от города)
Tomatonya, спасибо) мне она тоже очень напомнила что-то стимпанковое, и это было одним из решающих факторов)) Все думаю, что бы придумать с этим образом ей, но, может быть, сделаю что-то с шестеренками)
wiccy, спасибо ^^ это я просто выбрала несколько наиболее понравившихся, чтобы не флудить много))
Gwen Lee спасибо большое ^^ люблю фотографировать, поэтому помучила ее немного странными ракурсами)) Ваши жевушки тоже замечательные, я на них засматриваюсь уже некоторое время из-за чудесного цвета волос и нестандартности)
Dewrey Wolff, да, там хорошо))) хоть и редко там бываю, но душа отдыхает от города)
Tomatonya, спасибо) мне она тоже очень напомнила что-то стимпанковое, и это было одним из решающих факторов)) Все думаю, что бы придумать с этим образом ей, но, может быть, сделаю что-то с шестеренками)
wiccy, спасибо ^^ это я просто выбрала несколько наиболее понравившихся, чтобы не флудить много))
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
DOLLKA, последнее фото замечательное!
wiccy, на первом фото девочка живая-живая! И какие красивые мухоморы вам удалось найти
wiccy, на первом фото девочка живая-живая! И какие красивые мухоморы вам удалось найти
Последний раз редактировалось Chameleon 09 сен 2011, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
wiccy, фотографии классные! Особенно мне понравились с мухоморчиком)))))))))
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon Спасибо, мне самой оно понравилось)))
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Elsi ох ты боже мой!! она прекрасна!! поздравляю с новенькой куколкой-красавицей!!
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, Loki, спасибо
да, мухоморы у нас в городе нынче уродились знатные
да, мухоморы у нас в городе нынче уродились знатные
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
DOLLKA, мои поздравления! Девушка необыкновенна на фоне цветов.
wiccy, действительно, мухоморы отменные!
Отважные у Вас барышни: не каждая хрупкая нимфа решится вслед за хозяйкой пустится в лес 
wiccy, действительно, мухоморы отменные!
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli Спасибо =)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon фото очень красивые. И очень близки мне по духу! - Джейки, гобелен, шкатулки.. (у меня оч.похожий "ларец"
)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon, какие позитивные фотографии! Любуюсь вашими красавицами 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon сначало напрягли такие легкомысленные наряды рядом с гобеленами, а потом посмотрела на это с другого ракурса - жарким летним днем девушки зашли в музей... И все встало на свои места
Красиво!
wiccy поход за грибами-ягодами получился супер! Как задорно смотрятся косички у Андрасси
Только вот поправка на счет грибов - не "одни мухоморы", а "одни мухоморищи"!
DOLLKA определенно ей понравилась Москва! А нам - она в Москве
Романтично так. Понравилось особенно фото на фоне коры - такой контраст!
wiccy поход за грибами-ягодами получился супер! Как задорно смотрятся косички у Андрасси
DOLLKA определенно ей понравилась Москва! А нам - она в Москве
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
BRIDIСпасибо! Эта моя любимая фотография))) Потихоньку покажу ей все достопримечательности....
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon Давно наблюдаю за Вашими фоточками и всегда ловлю себя на мысли, что хочу брюнеточку приобрести)) Видимо дело все же дойдет до покупки...
- Gwen Lee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
irashka спасибо)))) да именно такой контраст и задумывался))))
Эрида благодарю)))))))
Dewrey Wolff спасибо! Очень приятно)))) и от нас привет)))))
Tomatonya
спасибо)
ulianka большое спасибо)))
wiccy спасибо)))), я очень люблю сочетание этих цветов)
Chameleon спасибо, старались)
Rosencrantz у меня всего двух не хватает из хотелок)) и будет еще два нестандартных цвета)))0
Эрида благодарю)))))))
Dewrey Wolff спасибо! Очень приятно)))) и от нас привет)))))
Tomatonya
ulianka большое спасибо)))
wiccy спасибо)))), я очень люблю сочетание этих цветов)
Chameleon спасибо, старались)
Rosencrantz у меня всего двух не хватает из хотелок)) и будет еще два нестандартных цвета)))0
- Rosencrantz
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:21
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Gwen Lee, Мне из нестандартных очень нравится Пикассо с фиолетовыми ^^
- Gwen Lee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rosencrantz да-да,она как раз одна из них!
И меня даже не пугает старое тело)))))
И меня даже не пугает старое тело)))))
- Rosencrantz
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:21
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Gwen Lee, о я как раз тоже думала на счет старого тела - мне они по фото не очень нравятся (все же человеческие пропорции нарушены сильнее, чем у 4го), но подумала, что очарование этой куклы стоит того)) Да и, если очень захочется, можно пересадить...)
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
alai oli, даешь позитив! Приятные снимки 
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
FIMKA, rem777, благодарю!
BRIDI, я просто в восторге!
Вы вы поняли мою идею точь-в-точь как я задумывала.
Elsi, приобретайте, не разочаруетесь! Многие J-брюнеточки хороши, я никак не могла выбрать между Carrer de Montcada, Promenade des Anglais, Diamante la calle и Lavalle.
alai oli, спасибо! Очень понравилось на ваших фото сочетание синих волос с платьем от Robson
BRIDI, я просто в восторге!
Elsi, приобретайте, не разочаруетесь! Многие J-брюнеточки хороши, я никак не могла выбрать между Carrer de Montcada, Promenade des Anglais, Diamante la calle и Lavalle.
alai oli, спасибо! Очень понравилось на ваших фото сочетание синих волос с платьем от Robson
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon,люблю ваши фотографии.На них куколки всегда живые.
alai oli,вот эта фотография просто завораживает!
Не знаю почему,но я просто не могу от нее оторваться!
alai oli,вот эта фотография просто завораживает!
alai oli писал(а):
Не знаю почему,но я просто не могу от нее оторваться!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Dewrey Wolff
Chameleon
спасибо
)
Tomatonya спасибо
сама эту куколку очень-очень люблю, только вот уже новеньких охота, а на пулипстайле как-то все глухо
Chameleon
спасибо
Tomatonya спасибо
-
Jabberwocky
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:44
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Rosencrantz писал(а): я как раз тоже думала на счет старого тела - мне они по фото не очень нравятся
Вы ведь про третье,да?
Ну,оно не идеально,но под одеждой же не видно.
Там проблема только с торсом..талией...не знаю как сказать.Фигура-песочные часы,в общем.И иногда оно сутулится.А так ничего,терпимое.
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5810
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jabberwocky, беда еще в том, что нередко у J с телом старого типа сыплется пластик на запястьях. Я свою De 9 Straаtjes берегу как зеницу ока, но трещинки неумолимо намечаются. А еще злит ряд крупных болтов в спине. И скрип коленок, разумеется 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





[/url]


























