



Teddy Bear писал(а):Жду хомфот Loosterweg Noord (никак не могу решить брать ее или Робсон) и иду за Сувениром
Я буду монстром, если позволю себе купить 6 джеек за раз
Ибо они у меня не профильная коллекция
Teddy Bear
]BRIDI, так вот ждем твою и берем 7 штук![]()















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей