В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
draglicat, спасибо) А мне ваша Лаваль очень нравится) Сама долго думала о ней...
Jabberwocky, спасибо, постараюсь сделать их хорошее совместное фото) А насчет блондинок... Да, оказывается, предпочитаю) Все мои куклы (их сейчас 6) блондинки)))
Dewrey Wolff, спасибо) Да, они все разные и каждая дополняет другие)
Jabberwocky, спасибо, постараюсь сделать их хорошее совместное фото) А насчет блондинок... Да, оказывается, предпочитаю) Все мои куклы (их сейчас 6) блондинки)))
Dewrey Wolff, спасибо) Да, они все разные и каждая дополняет другие)
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
ANASTEZIA, tanechka2706, спасибо!
Фотосет «Ностальгия»

Печка в старом доме… А не наведаться ли в гости к доброму домовёнку? Он определённо должен здесь жить!

Старые игрушки тоже хотят внимания



Ещё несколько фоток есть здесь: http://vk.com/id27970631#/album27970631_124098995
Фотосет «Ностальгия»

Печка в старом доме… А не наведаться ли в гости к доброму домовёнку? Он определённо должен здесь жить!

Старые игрушки тоже хотят внимания



Ещё несколько фоток есть здесь: http://vk.com/id27970631#/album27970631_124098995
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
SunKitty! Замечательные портреты! Как и всегда, восхищена Лолой
aurina, парик - суппер
Chameleon, прямо окунулась в мир своего детства!
Ковры на стенах, железные паровозы и пупсы замечательно создали атмосферу 
aurina, парик - суппер
Chameleon, прямо окунулась в мир своего детства!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
aurina, просмотрела фото нового паричка... Исправляюсь!Очень красивый) А можно вопрос... Где вы его заказывали?
Chameleon, какие красавицы!) Очень теплые и добрые фотографии!) А на первом фото джейки напоминают маленьких котят)))
ANASTEZIA, спасибо)
А у нас опять праздник) Теперь ДР Милены))) Та-дам...

И просили групповое фото... Вот мои красавицы) Остальное в моей теме...


Chameleon, какие красавицы!) Очень теплые и добрые фотографии!) А на первом фото джейки напоминают маленьких котят)))
ANASTEZIA, спасибо)
А у нас опять праздник) Теперь ДР Милены))) Та-дам...

И просили групповое фото... Вот мои красавицы) Остальное в моей теме...


- Gwen Lee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1445
- Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
SunKitty какие все красавицы!!!!!!!
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
ANASTEZIA, благодарю!
SunKitty, рада, что удалось передать на фото эту доброту. Платье у вашей Милены просто чудо!
wiccy, спасибо! Волосики Дите выпрямляла ещё весной профессиональным выпрямителем, случайно попавшим мне в руки. Потом они снова начали виться, потому что часто заплетала косички (на этих фотках они ещё волнистые). И вот, наконец, в конце отпуска я прикупила утюжок с регулятором нагрева, и без проблем выпрямила волосы. Главное, чтобы был регулятор, и можно было поставить минимальный нагрев, иниче велика вероятность поплавить причёску. Фото после "парикмахерской" выложу через пару недель.
Продолжение лентей коллекции фото. В летний зной девочки мечтают о зиме и царстве Снежной Королевы:



SunKitty, рада, что удалось передать на фото эту доброту. Платье у вашей Милены просто чудо!
wiccy, спасибо! Волосики Дите выпрямляла ещё весной профессиональным выпрямителем, случайно попавшим мне в руки. Потом они снова начали виться, потому что часто заплетала косички (на этих фотках они ещё волнистые). И вот, наконец, в конце отпуска я прикупила утюжок с регулятором нагрева, и без проблем выпрямила волосы. Главное, чтобы был регулятор, и можно было поставить минимальный нагрев, иниче велика вероятность поплавить причёску. Фото после "парикмахерской" выложу через пару недель.
Продолжение лентей коллекции фото. В летний зной девочки мечтают о зиме и царстве Снежной Королевы:



Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chameleon очень красивая фотосессия! "хрусталь и Джейки" - хрупкость в квадрате!!! 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
wiccy, очень классные фото!) Мне очень нравятся)))
Gwen Lee, спасибо)
Chameleon, спасибо за платье) А теперь ваши девочки - снежинки)
Gwen Lee, спасибо)
Chameleon, спасибо за платье) А теперь ваши девочки - снежинки)
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
FIMKA, SunKitty, спасибо большое!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
В последние летние деньки захотелось чего-то солнечно-морского... И вот Сайрэн в роли русалки.
Примеряет шляпку из ракушки





Чуть больше фото в моей темке - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=26728&p=1244967#p1244967
Примеряет шляпку из ракушки





Чуть больше фото в моей темке - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=26728&p=1244967#p1244967
Последний раз редактировалось Loki 28 авг 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Loky, мммм.... Настоящая русалочка, ой как смотреть приятно
(поменяла мнение об этой джейке на диаметрально противоположное, очень хороша!!!)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
tanechka2706 , спасибо! Мы с Сайрэн очень рады ^^
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
wiccy, Джейки на картошке это нечто!
За что же Вы девочек на полевые работы сослали? Или это, чтоб учились помогать по хозяйству?
Chameleon, красивые фото, прозрачно-лёгкие
Loki, Сайрэн покорила меня окончательно и навсегда!
Я видела фото её "сестёр" на Фликре, но Ваша красавица бесспорно лучшая. Восхитительная русалка!
tanechka2706, а я давно твержу, что эта Джейка бесподобна и её промо ужасно криворуки( *повторяет про себя: "Седьмую Джейку не хочешь ты!"*
Chameleon, красивые фото, прозрачно-лёгкие
Loki, Сайрэн покорила меня окончательно и навсегда!
Я видела фото её "сестёр" на Фликре, но Ваша красавица бесспорно лучшая. Восхитительная русалка!
tanechka2706, а я давно твержу, что эта Джейка бесподобна и её промо ужасно криворуки( *повторяет про себя: "Седьмую Джейку не хочешь ты!"*
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
SunKitty, спасибо
это была прежде всего моральная поддержка
хотя от помощи я бы не отказалась...
Loki, такое красивое имя для русалки и сама девушка обворожительна...
Умка писал(а):wiccy, Джейки на картошке это нечто!За что же Вы девочек на полевые работы сослали? Или это, чтоб учились помогать по хозяйству?
это была прежде всего моральная поддержка
хотя от помощи я бы не отказалась...
Loki, такое красивое имя для русалки и сама девушка обворожительна...
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
SunKitty,хоть и с большим опозданием, примите поздравления Милене! Очаровательна, как, впрооем, и всегда в Ваших руках
wiccy, классные фото! Как говорилось в одном известном мультфильме: "Труд он облагораживает"
Chameleon, очень интересные фото
нежные и пахнущие волшебством
Loki какая воздушная у Вас девочка!
А мы с Jane Evans выбрались прогуляться





остальные фото здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=27243&p=1245893#p1245893
wiccy, классные фото! Как говорилось в одном известном мультфильме: "Труд он облагораживает"
Chameleon, очень интересные фото
Loki какая воздушная у Вас девочка!
А мы с Jane Evans выбрались прогуляться





остальные фото здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=27243&p=1245893#p1245893
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Loki, Сайрэн прекрасна! Вы пробовали подбирать ей другие образы? Интересно было бы взглянуть на нее и в более очеловеченном облике)
Умка, спасибо. Согласна с вапи по поводу криворукости промок. Они или совсем ужасны, или просто не похожи.
ANASTEZIA, приятно, что ты это волшебство смогла "унюхать"
Чудесатые фотографии у вас с Jane Evans получились! Особенно понравилось фото Юи у граффити. Ну а платье Скарлетт...обалдеть, какое сложное, здорово!
Умка, спасибо. Согласна с вапи по поводу криворукости промок. Они или совсем ужасны, или просто не похожи.
ANASTEZIA, приятно, что ты это волшебство смогла "унюхать"
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Умка, ну у Вас глаз алмаз наверное) разглядели за ужасными промофото красоту). ну правда промки этой куклы были на редкость страшные(
-
Jabberwocky
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:44
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Loki писал(а): И вот Сайрэн в роли русалки.Примеряет шляпку из ракушки![]()
Такое чувство,что на каждом фото разная кукла,интересная игра света(ракурс?).
ANASTEZIA писал(а):А мы с Jane Evans выбрались прогуляться
Третье фото цепляяяяет)
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
ANASTEZIA, хорошая прогулка у вас вышла, фотки хорошие получились, и да, соглашусь с тем, что третье фото очень удачное!
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jabberwocky, tanechka2706, спасибо
Это все золотые руки Jane Evans, все лавры ей
Chameleon, спасибо большое
платье теоретически не особенно сложное, а вот ткань...
бррррр, как она лезла во все стороны 
Chameleon, спасибо большое
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Какие девочки у всех обалденные, как давно мы сюда не заглядывали. Вот и мы на новом месте жительства устроили фотосессию.








Полная фотосессия выложена здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=22464&p=1246438#p1246438








Полная фотосессия выложена здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=22464&p=1246438#p1246438
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Eliana, после сказочной снегурки не менее сказочный образ
Представляю сколько труда вложено))) Получилось замечательно и атмосферно!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
tanechka2706 - спасибо, фоткала дома в душевой кабине. Видно судьба моим куклам быть сказочными героинями и героями 
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Сказка-сказка! Не уходи!
Это ж шикарная задумка! 
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Eliana писал(а):Видно судьба моим куклам быть сказочными героинями и героями
а я большинство джеек именно так и представляю
отличное исполнение, мастерство выше всяких похвал!!!
Chameleon, какое платье, а прическа... мммм... красавица!
эх, когда же я накоплю на такую...
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Eliana, подобрав с пола челюсть, заявляю: ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! такой продуманный образ!
Chameleon, Сакура - милашка
свежий воздух идет ей только на пользу 
Chameleon, Сакура - милашка
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Teddy Bear , Chameleon, ANASTEZIA - спасибо, задумка была еще масштабнее, но и получившийся результат очень порадовал. Сам сарафан полностью соответствует задумке, а вот поляну побольше хотела и мир животный поразнообразнее.
wiccy - "эх, когда же я накоплю на такую..." - как я понимаю, до дрожжи хочу J-Doll — Via Appia, главное муж тоже за, но не раньше нового года
Раньше финансы не позволяют. Эх, быстрей бы новый год.
wiccy - "эх, когда же я накоплю на такую..." - как я понимаю, до дрожжи хочу J-Doll — Via Appia, главное муж тоже за, но не раньше нового года
- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
ANASTEZIA, wiccy , спасибо!
Eliana, я тоже теперь с нетерпением буду ждать Нового года! Чтобы посмотреть, какие образы вы придумаете для новой джеечки
Eliana, я тоже теперь с нетерпением буду ждать Нового года! Чтобы посмотреть, какие образы вы придумаете для новой джеечки
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]














