Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Witch

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Tatin » 06 май 2011, 11:18

У меня все куклы на фашионистках сидят, так что, если что - я поэкспериментирую. :D Но дело в том, что я не люблю диспропорциональных кукол. Поэтому и хочется большую головку ХЛ пересадить на более "комфортное" (с моей т. зр.) для неё тело, чем барбейское. Да и хочется куколку "взрослого" формата более высокую, чем Барби, чтоб шить менее микроскопические вещи, особенно - обувь. А личики МТ мне кажутся слишком "сладкими", уж извините поклонники, не хочу обидеть.
Про шею МТ я уже обратила внимание, когда в магазине сравнивала кукол. Но думаю, что эта проблема устранима ма-а-аленьким расширением отверстия в голове ХЛ. А то, что якоря простые - это радует. Натренировавшемуся на фашионистках "головотяпу" будет проще. :twisted:
ПС. И всё же: Тристен или Мелроуз? Мелроуз или Тристен?... (это я про себя о соответствии скинтонов тушек МТ голове ХЛ) :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение laasiil » 06 май 2011, 13:12

Tatin, про Мелроуз ничего не подскажу ( видела только в магазине ), а вот Тристен очень уж белокожая, да ещё с розоватым оттенком, прикладывала сейчас к её тушке головы Хай Лин, Вилл и Корни- головы значительно темнее.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Tatin » 06 май 2011, 13:25

Мелроуз по тону подходит, но она чуть смуглее ХЛ.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение laasiil » 06 май 2011, 13:38

А Аризона 2-ой волны? Она по скинтону почти как Мел( не помню только - светлее или темнее).

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Tatin » 06 май 2011, 14:00

Я в магазине прикладывала ХЛ ко всем 4-м Мокси-тинс. Аризона и Бижу - ОЧЕНЬ смуглые для ХЛ. Мелроуз - уже лучше по колёру, но и она чуть темнее. А Тристен по светлости нормальная - но уж чересчур в розовый "ушла". Так что, наверно, всё же остановлюсь на Мелроуз. Хотя, думаю, это нужно сперва купить ХЛ - а уж потом поприкладывать её к разным "моксям".
ПС. Мне очень понравился вариант Кисуни - такая получилась чудесная девочка (особенно ножки её очаровали, такие натурально-детские, что просто не хватает пластыря на коленке! :roll: ). Но всё же хочется попробовать более высокое тело. Можно, конечно, поспрашивать у форумчан, какие ещё есть в природе шарнирные тушки размера как у МТ, но не выйдет ли покупка такой тушки дороже и геморрнее, чем покупка целой Мокси? Тем более, что у нас их (всяких "других" кукол) не продают, придётся заказывать из-за бугра, а мне как-то страшновато в это ввязываться, начиталась всяких ужасов...

Аватара пользователя
MimiKriya
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 05:44
Откуда: Украина г. Энергодар - г. Хмельницкий

Re: Куклы Witch

Сообщение MimiKriya » 13 июл 2011, 10:07

Покажу пожалуй ка свежинькое фото своих девчонок)))
Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы Witch

Сообщение Apolinariya » 28 июл 2011, 13:08

Вот свежинькие с "блошки" к сожалению Хай Лин там небыло :x

Изображение

Хорошо что в родных одёжках

Изображение

осталась одна до полной колекции. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnGeLiNka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Куклы Witch

Сообщение AnGeLiNka » 23 авг 2011, 18:06

У меня только Ирма и Хай Лин.
Изображение

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы Witch

Сообщение Mezza » 24 авг 2011, 18:34

Девочки, а кто нибудь знает продаются еще старыые ведьмочки? Которые в костюмах фиолетово-зеленых с крылышками. а то новые, пляжные, концертно-вечериночные страшные и на прототип похожи как масло на маргарин

Sky Fiover
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:55
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: Куклы Witch

Сообщение Sky Fiover » 26 авг 2011, 11:09

А это подделки или нет?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение laasiil » 31 авг 2011, 10:48

Sky Fiover, если вы спрашиваете про кукл Ангелинки, то смело можно утверждать (глядя на прорисовку глаз), что это подделки,увы.
Mezza, ведьмочек с крылышками давно в продаже не видела.

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Witch

Сообщение Julias007 » 08 сен 2011, 16:46

прикольные)) У них такие анимешные глаза :)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Witch

Сообщение Taurika » 24 сен 2011, 09:40

Поскольку в основном увлекаюсь только маленькими куколками (до18-20 см максимум!), то и эти куколки у меня в мини-варианте. К сожалению, только 2, и те достались от дочки и племянницы, те выросли и куклы им стали не нужны (к моей радости! :oops: )
А вчера увидела целую серию в мини-варианте, но... подделки! Это меня не остановило, и они - мои!
Что больше всего огорчило - то, что у них ноги, как у братц, штырьки под обувь :(
Мордашки и тельца симпатичные, но конечно, настоящие намного симпатичней! Вот они сами и в сравнении с оргиналами:
Изображение Изображение

ИзображениеИзображение
Разница, как говорится, на лицо! :D

Но я все-равно довольна! Сами по себе, безотносительно оригинала, куколки очень приятные ( но пахнут!)

Аватара пользователя
Kiss me
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:34

Re: Куклы Witch

Сообщение Kiss me » 24 сен 2011, 17:49

Кисуня такая Хай Лин милая:)

Аватара пользователя
AnGeLiNka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Куклы Witch

Сообщение AnGeLiNka » 01 окт 2011, 15:18

Sky Fiover Да,к сожалению это не оригинал,но все равно они у меня есть и это ли не радость? :D

Аватара пользователя
Anny+
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:47

Re: Куклы Witch

Сообщение Anny+ » 26 окт 2011, 16:24

Изображение
Изображение[/quote]
такой милый рыжик. жаль в мою коллекцию подобная неи впишется попросту места маловато
нотакая очаровашка :)

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Куклы Witch

Сообщение Alisija » 09 дек 2011, 15:53

Присоединяюсь к честной компании.
Около года назад увидела куколку и запала. Синие волосы, косичка, тёмный цвет кожи... На упаковке написано "Тарани". Кто, что, откуда - ничего не знала. Купила. А уже потом стала копать. Появился диск с мультфильмом, комиксы, раскраски, пенал, книжки и т.д. Пришлось прикупить подружку - Корнелию (для компании, не очень нравится, а других в магазине не было). Покупаю не столько для себя, сколько для дочки. Это же интересно: куклы с приложением. Фото чуть позже покажу.

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Куклы Witch

Сообщение Alisija » 09 дек 2011, 22:52

Вот и фото (за фон извините)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/an-tasha78/view/430855/

Noeru
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:10
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Куклы Witch

Сообщение Noeru » 09 дек 2011, 23:07

Anny+
спасибо=)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Куклы Witch

Сообщение Girlucard » 10 янв 2012, 00:40

А куда делись самые первые куклы? Те что в хеллуйинской одежде и обычным комплектом одежды. Так же еще были их превращенные образы, а сейчас можно найти лишь волшебные крылышки, школа танцев и пляжные.
А так хотелось осуществить свою мечту лет 12-13.. :cry:

Аватара пользователя
Merry-go-Around
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:06

Re: Куклы Witch

Сообщение Merry-go-Around » 01 фев 2012, 20:36

Покажу свою Гелиос :)
Изображение

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Witch

Сообщение Malenkaya » 12 фев 2012, 17:02

У нас тоже уже 2 года живет очаровательная рыженькая Чародейка (большая)!Это первая кукла формата Барби, купленная для дочи.Кстати доче было 2,5 года и она уже тогда могла совершенно нормально с ней играть, не растрепывая волосы и одежку :D , поэтому могу сказать, что кукленка довольно качественная: волосы не вылезли, руки-ноги - не сломались! :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Witch

Сообщение UTTA » 18 фев 2012, 08:54

Всем привет! Покажу и я своих красоток! Изображение Изображение Изображение Вилл из танцевальной серии, на ножках у неё страшненькие чёрные боты на платформе, но если их снять - внутри обычные ножки (со ступнями!) Это я к тому, что кто-то вроде спрашивал про ножки Чародеек. :oops: Тарани из пляжной серии - очаровательная девочка, спортсменка! Но больше всего люблю Хай Лин из пляжной серии - милая и очень необычная куколка! Шикарные волосы приятного тёмно-синего цвета с мелированными прядками, а взгляд! :wink:
Осталось купить ещё двух из пляжной серии Корнелию и Ирму для полного боекомплекта! :mrgreen:
Последний раз редактировалось UTTA 29 дек 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Witch

Сообщение Girlucard » 17 мар 2012, 00:46

Вот сейчас смотрю, оказывается у подделок мейк еще и слегка различается :shock: У меня тут сегодня внезапно поселилась Хай Лин, которая дома сразу получила новое тело :)
Изображение
Изображение
И карамель дэнс :mrgreen: :
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Witch

Сообщение UTTA » 17 мар 2012, 04:07

Girlucard, забавная! И Кристалл при ней, да? :D Я вчера на подделочку Ирму наткнулась, хотела уже взять, но глаза... :shock: глаза были до жути косые у неё, не решилась себе взять. А у вашей Хай Лин ещё и волосы с блёстками, да? :wink:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Witch

Сообщение Girlucard » 17 мар 2012, 14:13

Спасибо) Да, кристалик похоже у всех был, по крайней мере у оставшихся в магазине Корнелии и Тарани точно он есть. Глаза всегда подкорректировать можно, но в этом плане, пожалуй, китайцы все таки оторвались над большеглазыми девочками :roll: Да блестки есть, только я думаю их все же убрать, но боязно. Не хотелось бы, что бы были залысины. В принципе, я так смотрю, в коробках они все выглядят комично. Потом уже, дома, когда вытаскиваешь из коробки, замечаешь, что все же есть что-то симпатичное)

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Witch

Сообщение Penkina » 16 май 2012, 12:00

у меня где то в подвале лежат ВИлл и Хай лин( наряд такой еще юбка и майка у Вилл Бородовая юбка и бордовый с цветами топ и огроменные бордовые босоножки, а у Хай лин золотой топ и белая сжатаая юбка и золотые огромные босоножки)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Witch

Сообщение UTTA » 16 май 2012, 14:02

Santaollala, Фотку в студию!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Witch

Сообщение Dalekaja » 31 июл 2012, 10:37

laasiil!Упс,переехала в другой раздел,Спасибо! :D
Последний раз редактировалось Dalekaja 31 июл 2012, 17:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Witch

Сообщение laasiil » 31 июл 2012, 12:51

Dalekaja, это не Вилл, это Дольче или Сладкая из "Друзей ангелов" :D . Вам сюда:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=25899


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей