В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
После часа в любое время могу вот.
Re: Новосибирск
я спрошу у троих людей
а ничего если мы отменим тематическую встречу?! я чето ну совсем ниче не сшила =(
а ничего если мы отменим тематическую встречу?! я чето ну совсем ниче не сшила =(
Re: Новосибирск
Ок! Давайте в это воскресенье!
Как обычно часа в два, где нибуть в центре!
Я все таки принесу Алису, Шляпника и Королеву.
У кого нибуть есть кукольные стол и стулья?
Как обычно часа в два, где нибуть в центре!
Я все таки принесу Алису, Шляпника и Королеву.
У кого нибуть есть кукольные стол и стулья?
Re: Новосибирск
У меня есть гарнитур на 4 персоны. Но он салатового цвета.
Re: Новосибирск
у меня стол на 6 персон =) черного цвета, глория
Re: Новосибирск
Захватите пожалуйста мебелюшку, что бы все расселись! 
Re: Новосибирск
у меня мебеля тоже есть
постараюсь не забыть
и возьму что есть из еды и чашки..

постараюсь не забыть
и возьму что есть из еды и чашки..
Re: Новосибирск
Встречаемся завтра 20-го февраля, в 14-00 в Перчини.
Красный проспект 25/1 второй этаж.
Все правильно?
Красный проспект 25/1 второй этаж.
Все правильно?
Re: Новосибирск
кстати нужно брать дракулауру и френки? просто если не актуально, я лишних тащить не буду
возьму только момоку и дженни
Re: Новосибирск
да, там и встречаемся)
Re: Новосибирск
Аурина, у меня хоть своя Френки есть, не прочь на чужих посмотреть. Ну и на Улу.
Re: Новосибирск
ну ладно х)
Re: Новосибирск
спасибо за встречу) увы, многие фото которые я делала оказались смазанными
грузиться будет долго


































грузиться будет долго


































Re: Новосибирск
хорошие фотки)
сочные такие:-)
мои в альбоме
с этой и пока до конца
https://picasaweb.google.com/lh/photo/7sE3KRRKDn4UUynz1IVGBg?feat=directlink
сочные такие:-)
мои в альбоме
с этой и пока до конца
https://picasaweb.google.com/lh/photo/7sE3KRRKDn4UUynz1IVGBg?feat=directlink
Re: Новосибирск
Хорошо так посидели!
Чаепитие удалось на славу!
Вот мои пять копеек:






ссылка на ременты: http://www.re-ment.co.jp/products/princ ... index.html
Чаепитие удалось на славу!
Вот мои пять копеек:






ссылка на ременты: http://www.re-ment.co.jp/products/princ ... index.html
Re: Новосибирск
Re: Новосибирск
спасибо за ссылочки ре-мента:-)
Re: Новосибирск
как тихо в этой теме...
кто нибудь идет на s.o.s.???
кто нибудь идет на s.o.s.???
Re: Новосибирск
...а можно для тех, кто в танке - это что такое? И когда?
Re: Новосибирск
Re: Новосибирск
Меня жаба давит платить 800руб. за входной билет, чтобы посмотреть 5 БЖД!
Re: Новосибирск
Re: Новосибирск
На БЖД клабе вроде идти собираются!
Re: Новосибирск
сидели они за витриной, через стекло было трудно фоткать =(

http://cs5845.vkontakte.ru/u17213360/14 ... 2730ec.jpg
http://cs5845.vkontakte.ru/u17213360/14 ... 16a773.jpg
http://cs5845.vkontakte.ru/u17213360/14 ... 377100.jpg
http://cs5845.vkontakte.ru/u17213360/14 ... 451b0d.jpg
http://cs5845.vkontakte.ru/u17213360/14 ... 01ba05.jpg
http://cs5845.vkontakte.ru/u17213360/14 ... 543660.jpg
Re: Новосибирск
посмотреть и даже пощупать, и даже пофотать:-) БЖД можно на встрече БЖДшников. Там всегда есть люди, которые только хотят приобщиться к этому миру и пока не имеют своих кукол:-)
А чего, товарищи, может встретимся как-нибудь?
у меня все вечера пт. и вс. до 9го сентября забиты, а вот субботы - свободны...
А чего, товарищи, может встретимся как-нибудь?
у меня все вечера пт. и вс. до 9го сентября забиты, а вот субботы - свободны...
Re: Новосибирск
моя не против. Подстроюсь.
Re: Новосибирск
aurina, спасибо за фотографии!
В воскресенье проходил мимо Дома Ученых, повеселили стоящие на ступеньках костюмированные анимэшники!
Когда встречаемся? Какой костом будем делать?
В воскресенье проходил мимо Дома Ученых, повеселили стоящие на ступеньках костюмированные анимэшники!
Когда встречаемся? Какой костом будем делать?
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ребят, подскажите, а что такое встреча кукольников?
Это встреча друзей?
Re: Новосибирск
ну, встреча кукловладельцев. Часто после них кукловладельцы становятся друзьями)). На кукловстрече можно полюбоваться и потрогать кукол других кукольников, показать своих, обменяться кукольными мелочами, продать или купить какую-то кукловещь. Можно понять, нужна или нет тебе та или иная кукла, которой у тебя нет. Можно устроить тематическую встречу с куклами, как тут встречались ребята на тему "Алисы в стране чудес", выше есть фото со встречи.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Понятненько. Спасибо за разьяснение)))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


