Dewrey Wolff писал(а):Юль, я слыхал, что у Punkaa Street чаще прочих "осыпается" пластик у запястий...надеюсь, это неправда, и бережное отношение позволит избежать поломки
К сожалению, это правда.
Я брала девочку с ибэя, и видела, что ее запястья уже треснуты и аккуратно заклеены бывшим владельцем. Поэтому была к этому готова. От этого любить девочку меньше не буду






























