В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
Seona
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:52
Откуда: Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Seona » 30 июл 2011, 18:22

Немного Иви и Мелл
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Леа, у вас потрясающая коллекция!
Dewrey Wolff, Мика очень красивая, и аутфит у нее классный) Via Monte Napoleone попала в список моих джейко-хотелок))

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 30 июл 2011, 18:48

Dewrey Wolff писал(а):Ведь я говорил. Да

ну не совсем так:
Dewrey Wolff писал(а):Мечта сбылась!!
Mickaela Lafolie, кратко - просто Мика

мысли читать не умею, поэтому уточнила, поздравляю с новенькой!
Леа
шикарная коллекция :)
Seona особенно 5 фото нравится, красивое

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Tanchi » 30 июл 2011, 22:00

Лена, Леа просто обалдеть можно! Не знала, что у Вас такая коллекция джеек :shock:
Отпад!
Меня особенно впечатлила Лаурин, подскажите пожалуйста, что это за джейка?
И еще подскажите, пожалуйста, валенку парички у них хорошо приклеены - не отлетают, если делать прически.
Очень хочу себе парочку J-Doll, но не все знаю о них :oops:

Аватара пользователя
Seona
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:52
Откуда: Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Seona » 30 июл 2011, 22:42

Парики у джеек приклеены намертво, можно отодрать только помощью чего-нибудь острого) Но от частой смены причесок парики быстро замочаливаются.

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение ANASTEZIA » 31 июл 2011, 08:03

Chameleon, замечательная реализация идеи :D приеду - выложу свою версию :D
Dewrey Wolff, поздравляю с новенькой! :wink: интересная джейка, аглаза, мммм... красотищща! :oops:
Леа, какие красавицы! Но In-Sa-Dong меня просто покорила! Очень нежная :D
Seona, замечательные фото! как же джейкам идут яркие краски!
:)

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Леа » 31 июл 2011, 14:03

FIMKA, Dewrey Wolff, Wiwian _ Lee , Lacri , aurina, Seona, alai oli, Tanchi, ANASTEZIA Спасибо большое за теплые слова. :) мы с Джейками старались. Я в них влюблена, мои фаворитки. :P
Лаурин и правда Ин са Донг. Только у нее парабоксовский паричок, и Джейское тело нового поколения, за него спасибо dormouse

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Loki » 31 июл 2011, 15:15

Леа, чудесные девушки, я в восхищении! Ососбенно понравились Аллиойя и Альвейна.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Loki » 31 июл 2011, 17:17

Покажу немного интригующих :oops: фотографий.

Изображение

Изображение

Изображение


Больше в моей темке - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=26728&p=1203192#p1203192

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Gwen Lee » 31 июл 2011, 18:43

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Loki » 31 июл 2011, 18:54

Gwen Lee , современная Офелия... :) Красивые фотографии и платьице у джеечки симпатичное.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 01 авг 2011, 06:06

Леа, какие у вас эльфиечки... а наряды... супер :D джеям очень идет такой образ

Seona , отличные фото на природе
а мы оказывается земляки :) откуда вы именно, если не секрет?...

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Gwen Lee » 01 авг 2011, 06:09

Loki спасибо! Да, точно, современная Офелия. А платье от момоко досталось).

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rem777 » 01 авг 2011, 06:14

Loki, какие у вас девушки хорошенькие, а фотографии и правда интригующие :)
Gwen Lee, вот это фотографии! :shock: Платье это просто что-то, очень идет вашей красавице.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Loki » 01 авг 2011, 06:20

rem777, спасибо!
Gwen Lee, красочные фотографии в бокале! Разноцветные шарики подчеркивают глаза и волосы куколки.

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Gwen Lee » 01 авг 2011, 06:42

rem777 благодарю! :D

Loki спасибо!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 01 авг 2011, 12:10

чародействие...

Изображение Изображение

Дана
Изображение

Алатиэль
Изображение

Нэсса
Изображение

Мариса
Изображение
Изображение

Ингрид
Изображение
Изображение

и встреча двух миров :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Loki » 01 авг 2011, 12:27

wiccy , симпатичные чародейки :D Хорошую погоду наколдовывают?

Аватара пользователя
Seona
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:52
Откуда: Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Seona » 01 авг 2011, 12:42

wiccy, Я из Олонца, но большую часть времени провожу в Петрозаводске, так как учеба там) Я и не думала, что поблизости живет столько джеек :) Несса и Дана особенно понравились :oops:
Gwen Lee очень красивые фотографи, утащила себе второе))

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение ANASTEZIA » 01 авг 2011, 13:44

Gwen Lee, "бокальные" фото - просто глаз не отвести. :!: Джейкам идет яркое, а такой необычной - тем более :D
wiccy, вот это у Вас клуб чародейства и волшебства! Да и колдуньи одна другой краше :D Идея встречи двух миров интересная, но лично я стараюсь держать своих девчонок на пушечный выстрел подальше от детей :?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 01 авг 2011, 14:31

Loki писал(а): wiccy , симпатичные чародейки :D Хорошую погоду наколдовывают?


не знаю точно, что ни хотели, но получился дождь :mrgreen:

Seona писал(а):wiccy, Я из Олонца, но большую часть времени провожу в Петрозаводске, так как учеба там) Я и не думала, что поблизости живет столько джеек :) Несса и Дана особенно понравились :oops:


спасибо
здорово! можно было бы устроить джейко-встречу, если вы их привозите, конечно

ANASTEZIA писал(а):wiccy, вот это у Вас клуб чародейства и волшебства! Да и колдуньи одна другой краше :D Идея встречи двух миров интересная, но лично я стараюсь держать своих девчонок на пушечный выстрел подальше от детей :?


я тоже стараюсь даже не показывать... но на удивление понятливый ребенок оказался. сначала, правда, пыталась плакать, что кукол не даю, но со мной такие номера не проходят, так что было позволено наблюдать... кстати, цветок Марисе в волосы она сунула

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 01 авг 2011, 15:59

Два дня отсутствия обернулись долгим скрупулезным чтением упущенных страниц :D Эти два дня не прошли бесследно - я был неразлучен с Микой...и с верным мобильным телефоном, разумеется :D
Отвечаю всем и каждому:
Seona, если мне не изменяет наблюдательность, Мелл, будучи выходцем из старых релизов, снабжена телом нового поколения? Парик ей к лицу :) Рад, что заинтересовал Вас джейкой Via Monte Napoleone - сдается мне, наши вкусы и коллекции очень похожи :)
alai oli, ни в коем случае не хотел задеть: вовсе не обязательно читать мои мысли, чтобы знать, как я благодарен теплым словам :) Спасибо :)
ANASTEZIA, да, "ее глаза на звезды не похожи, в них бьется мотыльком живой огонь..." :)
Loki, и впрямь - заинтриговали :) Харизматичные образы и неотразимые j.
Gwen Lee, любуюсь Вашими фотографиями - очень хороши! Понравилась затея с драже...драже? :) Смело и амбициозно.
wiccy...я околдован красотой Ваших ворожей :D

Аватара пользователя
Seona
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:52
Откуда: Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Seona » 01 авг 2011, 20:00

wiccy писал(а):здорово! можно было бы устроить джейко-встречу, если вы их привозите, конечно

Я бы очень хотела устроить встречу :) А кукол я всегда с собой вожу, всю ораву из момок и джеек)))

Dewrey Wolff писал(а):Seona, если мне не изменяет наблюдательность, Мелл, будучи выходцем из старых релизов, снабжена телом нового поколения?

Я просто поменяла им с андрасси руки, скинтон то почти идеально совпадает) Очень понравилось сочетание новых рук на старом теле. Вот бы еще голова наклонялась :roll: Заменить тушку целиком мне пока не хватает духа, ибо очень страшно голову вскрывать :shock:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 01 авг 2011, 20:08

Seona, дааа!! Страшно и мне :shock: Необходимость трепанации черепа надвое меня не так страшит, не будь моим пациентом любимая кукла... (видимо, я еще не так жесток) :roll: А замена рук - ловко придумано! :wink:

Аватара пользователя
Nejana
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Nejana » 01 авг 2011, 20:48

Сколько красоты я пропустила! По непонятной мне причине перестала получать оповещения на почту, а как жаль!
Gwen Lee, меня очаровывают волосы вашей куколки)
wiccy, ваши красавицы действительно обладают потрясающими чарами красоты)

Аватара пользователя
Nejana
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:36
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Nejana » 01 авг 2011, 21:08

Пробуждение Спящей Красавицы...
ИзображениеИзображение
viewtopic.php?f=14&t=25429&start=120#p1205004

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 02 авг 2011, 06:08

Nejana, прекрасные снимки! Спящая красавица разбужена принцем? :wink:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anteja » 02 авг 2011, 06:34

Друзья, вступаю в ваши дружные ряды с моей Клео :)
Моя первая Джей-долл...

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 02 авг 2011, 06:43

Dewrey Wolff, Nejana, спасибо :)
Спящая красавица... нет слов, очень красивые фотки

Anteja, и как ощущения? помню свою первую джею, такой восторг...


Seona писал(а):Я бы очень хотела устроить встречу :) А кукол я всегда с собой вожу, всю ораву из момок и джеек)))


отлично :D особенно интересно как будут смотреться вместе андрасси :roll:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Anteja » 02 авг 2011, 06:48

wiccy писал(а): Anteja, и как ощущения? помню свою первую джею, такой восторг...


Ощущения двоякие - очень понравилось личико, прям идеальное, глазки загадочные...
Но качество волос просто реально оставляет желать лучшего, буду что-то с этим делать... :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 02 авг 2011, 06:53

Юль, я слыхал, что у Punkaa Street чаще прочих "осыпается" пластик у запястий...надеюсь, это неправда, и бережное отношение позволит избежать поломки :)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей