В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекции J-doll в лицах.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Вам нравятся аутфиты последних j-doll?

Да
361
67%
Нет
178
33%
 
Всего голосов: 539

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 19 июл 2011, 15:01

alai oli, поздравляю с новенькими...
я тоже Андрасси и Робсон в паре заказывала :oops:

хотелось бы увидеть побольше фот Линден, все думаю между ней и Karl Johans Gate...

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 19 июл 2011, 17:00

aurina писал(а):поздравляю с новенькими

спасибо :oops: :oops:
aurina писал(а):джеек много не бывает

это уж точно, новенькие только приехали, а я уже мысленно строю планы на Old Church и Vass. Safias :))
aurina писал(а):мне тоже костюм от мокси приглянулся

история костюма такова: я очень хочу джейку с длинными рыжими волосами (прямыми) Mohave Street и Negen - насколько не то.. вывод один - менять парик.. сразу на джейках страшно, поэтому купила себе мокси для тренировки :mrgreen: ну и костюмчик пришелся кстати
wiccy писал(а):поздравляю с новенькими...

спасибо :))
wiccy писал(а):хотелось бы увидеть побольше фот Линден, все думаю между ней и Karl Johans Gate...

старые фотографии из этой темки, сейчас пойду еще ее пофотографирую да выложу, мне только в удовольствие ;)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
очень нежная девочка, тело очень-очень бледное, белое совсем (аристократия и все такое, но если честно, хотелось бы, чтобы она была более естественного цвета)

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 19 июл 2011, 18:19

wiccy писал(а):хотелось бы увидеть побольше фот Линден.

еще кучка фотографий линден :)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 19 июл 2011, 19:57

alai oli писал(а): еще кучка фотографий линден :)))


о! спасибо :D
а меня вот как раз и прельщает ее бледность :roll: только вот волосы теперь смущают, странный цвет какой-то, пыльный, но парик ведь не проблема сменить....

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 19 июл 2011, 20:11

wiccy
может потому, что фотографии "ночные" или при естественном освещении тоже не нравится цвет волос?

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение ANASTEZIA » 20 июл 2011, 12:33

Chameleon, что у Диты, что у Сакуры ПОТРЯСАЮЩИЕ фотки! =^_^= Я тоже хожу сейчас вокруг цветущего цикория и горько сожалею, что мои девчонки сейчас не со мной :cry: Наряд Диты просто замечательный! А какое ожерелье, ммммм...
aurina, повезло Вашим девчонкам - одна со скейтом, другая с женихом :)
alai oli, поздравляю с приобретением :D девочки замечательные, а на Робсон я и сама заглядывалась :wink:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 20 июл 2011, 13:49

alai oli писал(а):wiccy
может потому, что фотографии "ночные" или при естественном освещении тоже не нравится цвет волос?


даже не знаю... может и правда дело в освещении, надо смотреть живьем :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 20 июл 2011, 14:29

ANASTEZIA, alai oli, спасибо, мы польщены! :oops:
alai oli, поздравляю с новосёлами! И огромное спасибо за фото Линден, она - просто фея из сказки! Теперь вот очень захотелось себе такую... Эх, повторюшка я)))

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 20 июл 2011, 20:18

ANASTEZIA
Chameleon
спасибо :)))
Chameleon писал(а):Теперь вот очень захотелось себе такую..

она красотка, но если бы сейчас стоял выбор: вас сафиас или линден; либо олд чёч или линден - в обоих случаях выбор был бы не в пользу линден
(писала уже, но все же: когда покупала линден, сомневалась между андраси и линден, теперь на руках они обе, точно скажу "мальвинка" мне гораздо милее)

Аватара пользователя
Dashuly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dashuly » 21 июл 2011, 08:04

Моя Рамбра
У нас она Изабелль
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 21 июл 2011, 08:11

ANASTEZIA :lol: ага они такие)) спасиб
Dashuly такая неженка ^^ муръ

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 21 июл 2011, 10:04

Dashuly красивая, нежная девочка

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rem777 » 21 июл 2011, 16:37

Dashuly, какая хорошенькая девушка! Фото с котиком - прелесть )))

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение SunKitty » 22 июл 2011, 07:49

Давно не писала здесь. Девочки у всех замечательные)
Похвастаюсь и я своей Николь)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 22 июл 2011, 10:52

не знала как их еще всех вместе сфотать
вот в соседней темке подсмотрела идею :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 22 июл 2011, 11:08

wiccy, дискуссия коллекций момоко в круге была затронута и мной, но, увы: покамест J-Doll лишь две. Число, которое едва ли позволит сделать подобный снимок :) У Вас довольно широкая коллекция! Интересные лица, из коих мне более всего импонируют Diamante и Andrassy. Одна из них имеется, осталось дождаться испанку :wink: Также впечатлен Rambr`ой, равно как и у Dashuly :wink:
SunKitty, пардоньте за вопрос чайника по части кукольных наименований: Николь - Maria Luiza? Не серчайте, если ошибся :oops:

Аватара пользователя
Tomatonya
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:02
Откуда: Красноярск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Tomatonya » 22 июл 2011, 11:56

wiccy писал(а):Изображение


Ого!Вот это красотища :shock:
Рай просто;)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 22 июл 2011, 12:08

:D момоко, тоесть джее круг! :D обалдеть! как их много!!! я насчитала 5 кукол, которые и мне нравятся ^^

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 22 июл 2011, 12:54

wiccy, потрясающе! Я всего лишь о третьей для себя думаю как о далёкой мечте, а у вас уже такая коллекция!! :shock:

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение tanechka2706 » 22 июл 2011, 14:11

wiccy, ого, впечатляющая коллекция)))) Эх, завидую белой завистью)))

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение rem777 » 22 июл 2011, 15:18

wiccy, вот это роскошный цветник красавиц! :D

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение wiccy » 22 июл 2011, 16:33

спасибо всем :)
но разве это много?... я вот еще как минимум о трех мечтаю :roll: :oops:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Умка » 22 июл 2011, 20:08

Dashuly, Изабель - сама нежность))
SunKitty, какая знойная девушка! :P
wiccy, ВАУ :shock: Они прекрасны, каждая по-своему, это чудо! :D

Два мутанта в доме - это тяжко временами...
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 23 июл 2011, 05:20

Девочки собираются на пикник с утра пораньше
Изображение
А вообще мы патриоты :)
Изображение
Поле хорошего завтрака кому-то хочется поваляться на травке, а кому-то - мячик попинать
Изображение

Аватара пользователя
alai oli
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:59

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение alai oli » 23 июл 2011, 10:15

wiccy какая чудесная коллекция!!! (и мои любимые андраси и робсон рядышком)
чем больше смотрю, тем больше понимаю, что хочу еще и Picasso st/East
Chameleon такие интересные фотографии у вас всегда, очень нравится, что на них есть идея, и прически у девочек потрясающие!
SunKitty писал(а):Похвастаюсь и я своей Николь

а что это за джеечка? что-то я не узнаю.. :(

Аватара пользователя
Tomatonya
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:02
Откуда: Красноярск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Tomatonya » 23 июл 2011, 11:27

Chameleon
Очаровательные девочки!Хорошего им отдыха;)
А рыженькая это маросейка же?
______________________________________

Есть ли у кого-нибудь фотографии Реформы?Очень хотелось бы посмотреть какая она на самом деле.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5810
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Dewrey Wolff » 23 июл 2011, 11:57

Умка, мною расценивается как редкая удача - иметь дома двух синевласых красавиц :) Одна краше другой, так почему же тяжко? :wink:
Chameleon, очень динамичные, естественные снимки. Видимо, пикник удался на славу! :wink:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение aurina » 23 июл 2011, 12:05

Chameleon мне нравятся их косички :D наверно больших трудов стоило темненькой такую штучку заплести))
Умка родственники?))))

а у меня летнее настроение, но снова дома
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение Chameleon » 23 июл 2011, 13:53

alai oli, спасибо, стараюсь избегать снимков вроде "сойдёт и так"
Tomatonya, Маросеечка, верно. А на Реформу я тоже с удовольствием посмотрю - всё тешу себя надежной собрать трио блондинка-рыженькая-брюнетка.
Dewrey Wolff, благодарю, похвала от вас всегда приятна.
aurina, спасибо! В принципе ничего сложного в этой причёске нет. Но она упрямо получалась кривой, три раза переделывала :|
Вот ещё несколько фоточек:
Изображение
Изображение
И вот эту я, кажется, не выкладывала ещё. "Бабушкино фото"
Изображение

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Наши коллекции J-doll в лицах.

Сообщение SunKitty » 23 июл 2011, 14:16

Chameleon, у вас очаровательные девчушки) Всегда красивые и живые)
Умка, спасибо) А ваши - сестры или нет?)
wiccy, ваша коллекция потрясает!)))
Dewrey Wolff, alai oli, моя Николь - Friedrichstrasse с распущенной прической и перекрашенными губками)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей