С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
этот топ родился совершенно случайно - не давала покоя непригодившаяся атласная лента долго думала - все не могла понять - на кого же похожа эта девушка... только что осенило - на Лив Тайлер! овал лица, пластика губ и глаза. вообще Тайка - самая пожалуй "человечная" из моих девушек, она больше чем кукла и модель - это яркая и самобытная личность. рядом с ней Авы кажутся красивыми манекенами( хотя Авочек моих люблю и уважаю - они- идеальные модели) по этой же причине для Тайки сложно подобрать и создать подходящий наряд - уж очень неординарна она но на мой взгляд, первый опыт удался - девушка довольна!
Наташа,какие наряды на красавицах!!!ты умница,рукодельница!очень нравятся твои творения!и девушки у тебя живут очаровательные! 'это тебе и твоим моделям
сшилось 2 платья (давно хотелось нечто такое изобразить - и наконец реализовались фантазии ) - пока черновые фото, надеюсь вскоре устроить полноценную фотосессию: красное
Последний раз редактировалось 30lada 22 июл 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.