Odd Doll писал(а):Я тоже отметила, что головы новых девочек мягкими стали по сравнению с прошлыми, а у мальчишек "тыковки" твердые.
Это, видимо, кому как повезет. Специально проверила на предмет твердости головы всех новых динамиток, начиная с ВВ. Самые мягкие у Нив и Суки, чуть тверже у Гевин, самые твердые у последней Арии и Арии ЧФ.
INRI, по подвижности руки такие же, также вынимаются. Мне нравятся гораздо больше прежних, без шарика смотрятся более эстетично. Если в будущем у ДГ будут сменные лапки, совсем хорошо будет. Правда, цена кукол станет еще выше.

























