В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 08 июл 2011, 17:50

Давайте в районе 15-17 числа? Я в будний день свободна после 6. В субботу и воскресение в любое время.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 08 июл 2011, 18:01

народ не знаю смогу ли я в выходные....
да и ещё и вечером. я ж в Ростове не живу....

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 10 июл 2011, 11:13

Salma85, в выходные никак,да?( что касается меня,то в будние в июле я смогу впринципе в любое время до 16:00 и (как писала выше) после 18:00.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 10 июл 2011, 17:13

вряд ли в выходные.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 10 июл 2011, 17:43

Кукольницы, какие будут предложения?

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 10 июл 2011, 18:00

Salma85 писал(а):вряд ли в выходные.
Salma85 писал(а):народ не знаю смогу ли я в выходные....
да и ещё и вечером. я ж в Ростове не живу....


А когда Вы можете? Можно попытаться подстроиться под Вас.

Или назначить дату встречи, когда большинство сможет.
Я вот тоже не всегда смогу, со следующего воскресенья не смогу - это точно.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 10 июл 2011, 20:18

народ возможно я буду в ростове числа 14, но это пока не точно. возможно и вечером смогу, но не очень поздно конечно.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 10 июл 2011, 21:04

Salma85, тогда отпишитесь как решится с 14числом,хорошо?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 10 июл 2011, 21:21

да, конечно.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 июл 2011, 15:39

У меня оффтоповый, но наболевший вопрос... Может у кого-нибудь есть одежка на продажу от маттеловских и фр мужчин? И обувь, а то у меня мужчина не одет, ни обут и вообще в носке лежит) И плюс, кто кого планирует нести на встречу?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 11 июл 2011, 15:49

booksellgranddaughte
вам надо фирменную или что-то сшитое подойдёт??? могу посмотреть одежду. обуви пока нет. приедет, но не очень скоро

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 июл 2011, 16:25

Желательно то,что можно сначала померить.) Все равно, фирменная, хэндмейд. У меня обитцу, хоть и говорят,что одежда от кенов им большая, но кофты, майки садятся нормально. Интересно было б брюки померить. Из очень нужного: джинсы, свитера, что-нибудь молодежное с капюшоном.) от фр садится все как родное.

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 11 июл 2011, 16:40

14 числа я могу, но только после 18:30 часов, когда мужу детей сдам.

Из кукол принесу тоннерку Джонкуил, могу еще взять динамитку.

booksellgranddaughte
Могу помочь приобрести одежду и обувь для обицу, на мимиву, например, без всяких комиссий.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 июл 2011, 17:53

14 могу и я, только после 18.
Кстати, из ростовчан, кто где живет(чтобы понять где и как собраться)? Я живу и работаю в центре. Буденновский/Красноармейская

Hich, спасибо, карточка есть, с ибеем общаемся.) Мне б вживую.)

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 11 июл 2011, 18:04

Живу на Каменке, пл. 2-й пятилетки.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 11 июл 2011, 18:06

Давайте так, а кто знает места, где можно было бы собраться?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 11 июл 2011, 19:35

придумывайте места. 5-ти летка знаю этот район. после 18-ти на пару часов смогу, правда пока не скажу когда точно. приеду в районе среда тире пятница.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 12 июл 2011, 10:40

Дальше центра у меня начинается топографический кретинизм. Но если объяснить,куда ехать, я подстроюсь, без проблем. Есть варианты: студенческий парк(район ЦГБ), многочисленные кафе в центре(кстати, лучше в помещении собираться или на свежем воздухе?)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 12 июл 2011, 14:32

кстати ориентировочно буду завтра в Ростове. так что если что могу встретится с тем, кто может.


booksellgranddaughte нашла Вам кое-какую одежонку на мужчин. могу скинуть в личку фотки.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 12 июл 2011, 14:56

Salma85,как здорово! Да,пожалуйста, скиньте в личку. Я завтра могу с 17часов. Вы в каком районе города будете?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 12 июл 2011, 15:36

ну...... смотря в каком надо. я вообще у родственника остановлюсь в районе Военведа. так что допоздна не смогу, т.к. туда потом фиг чем доберёшься. а где удобно те, с кем мы тут встречаться будем??? или мы с вами вдвоём. кстати я Лера. и ко мне на ТЫ ;)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 12 июл 2011, 16:07

Очень приятно,Лера, я Олеся.:) Надеюсь к вечеру народ глянет в темку и отпишется... Или в личку написать, не знаю даже... :roll:Р.S.Скинешь фото одежки? :oops:
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 18 июл 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 12 июл 2011, 17:03

ок. сейчас кину фотки. и номер кину тебе в личку.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 12 июл 2011, 19:49

Мы с Salma85, скорей всего встречаемся завтра после 17часов. Если кто хочет присоединиться, мой телефон выше в темке.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 13 июл 2011, 05:00

да, было бы здорово чтобы к нам присоединился кто-то ещё. :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 14 июл 2011, 18:27

Пока все молчат, я обозначу для потомков и истории :D :

Во-первых. На встрече присутствовали трое: Salma85, Hich и я.)
Во-вторых, Из кукольного народа делегировали(начнем по росту): Прекрасные тоннеродамы, принадлежащие Hich, Джонкил и Бренда Старр, от Salma85 были ооак Мидж, роскошная женщина с роскошными ножками - репро Барби 59(?да-нет?) и винтажные малявочки. От меня - альбинос-одуван Нексе(и голый обитсу мужик в корзинке)).

Фото требую с присутствующих. У меня вышло что-то размытое на заваленке... :roll:

Очень довольна посиделками, надеюсь на будущие встречи и новые лица!

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 14 июл 2011, 18:29

отчет будет. просто уж очень хочется, ещё попрошивать свою красавицу блондинку, что ты видела на прошив. и кстати к маленькому голубому платью почти связались рукава!

фото с меня.
сорри, если была очень общительной и лезла поперед чего не следует..... :oops: :oops: :oops: :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 14 июл 2011, 18:42

Лера, не придумывай.))
Ты меня раздухарила своей коробкой счастья на 8кг! Теперь хотелки еще больше хочется. :cry: Прям хочу-немогу Джейка. А уж Nayuta от Dollmore, ох...
Даа, блондиночку помним, удачи с перепрошивкой!

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 14 июл 2011, 19:10

спасибо. :oops: просто ко мне надо привыкнуть. :)))))
да, блондиночка надеюсь получится классная.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 14 июл 2011, 19:13

booksellgranddaughte

тс-с-с-с-с. количество секрет. может и не 8 кг..... а то подумаете. :) просто выполнила часть хотелок, и на продажу надеюсь кто-то будет.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей