Можно и отстраниться немного от общепонятной брутальности вот в такую сторону, например:






Tatin писал(а):У Ашерона на фотке такое лицо, будто думает: "Йети-ить-колотить, куда я попал?!Кто все эти люди?!
Все как в жизни, тоже красавцев днем с огнем не сыщешь




Legal_Assassin писал(а):В принципе, это пока единственные внятные фото Кристофера. Х)
Всё руки не доходят его потаскать с собой...

Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей