ой, а можешь еще взять Барби тех, которые с необычным разрезом глаз... их тут все еще силками называт
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Хабаровск! АУ!
Re: Хабаровск! АУ!
OlgaL.
ой, а можешь еще взять Барби тех, которые с необычным разрезом глаз... их тут все еще силками называт
вообщем, я в этом не сильна. но жутко посмотреть хочется 
ой, а можешь еще взять Барби тех, которые с необычным разрезом глаз... их тут все еще силками называт
Re: Хабаровск! АУ!
Ну возьму. Одну 
Re: Хабаровск! АУ!
так. ну раз пошла такая пьянка по обсуждению, кто кого берет. мне тока латика нести или эдварда тож с собой тащить?
девочек брать?
девочек брать?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
да, и давайте ужо определимся с местом встречи и точным веременем
Re: Хабаровск! АУ!
я едва не проморгала! давайте определяться =) в кои-то веки мне есть, что показать =))) и потом, кто-то обещал мне один пшик клира на лицо обитсу 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
BeHappy, неужели уже голова приехала и нарисовалась? интересненько 
но клирить надо дома - из кафе нас выгонят
(клир жутко и резко пахнет)
но клирить надо дома - из кафе нас выгонят
Re: Хабаровск! АУ!
airburst
Дин, так это, тебя ж ждем... вернее кукела твоего...
получается, на следующей неделе он приехать должен , вот и давайте на выходных организуемся....
я голосую за первую половину дня - дети в хорошем настроении - мама спокойна
а насчет места - где то на Ленин вместо пиццатауна вроде как Ла вита открылась - могу на неделе сходить на разведку - и можно будет туда сесть...
в шоколаднице естьдиваны - там тож можно чайку попить...
у кого еще какие идеи?
и у меня вот еще вопрос возник - хабамаму то звать будем?
BeHappy
Вы же посменно работаете? Вам когда было бы удобно?
Дин, так это, тебя ж ждем... вернее кукела твоего...
получается, на следующей неделе он приехать должен , вот и давайте на выходных организуемся....
я голосую за первую половину дня - дети в хорошем настроении - мама спокойна
а насчет места - где то на Ленин вместо пиццатауна вроде как Ла вита открылась - могу на неделе сходить на разведку - и можно будет туда сесть...
в шоколаднице естьдиваны - там тож можно чайку попить...
у кого еще какие идеи?
и у меня вот еще вопрос возник - хабамаму то звать будем?
BeHappy
Вы же посменно работаете? Вам когда было бы удобно?
Re: Хабаровск! АУ!
В Ла Виту не хочу.
Re: Хабаровск! АУ!
я даже спрашивать не буду, что такое хабамама
это, наверное, какая-то очень страшная тайна
airburst, приехала, нарисовалась, и выложена в соответствующей теме на 171-й странице =))) где-то между холиварами про яой. ну ладно, поживет незакрепленной пока. может, я ее перерисовывать стану.
так... по поводу того, когда мне удобно... я работаю: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля
в остальные дни я могу. если с утра после работы - так даже займу место с самого открытия кафе
даже стол с диваном в ДВ
правда, во время встречи могу нежиданно уснуть
OlgaL. права... ла вита не самое подходящее место для посиделок с детьми
я бы позвала всех к нам в южный, если бы был хоть малый шанс, что вы поедете. есть тут у нас одно место с огромной детской площадкой, офигенными сэндвичами и очень мягкими диванами. ну да это, конечно, не вариант.
airburst, приехала, нарисовалась, и выложена в соответствующей теме на 171-й странице =))) где-то между холиварами про яой. ну ладно, поживет незакрепленной пока. может, я ее перерисовывать стану.
так... по поводу того, когда мне удобно... я работаю: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля
OlgaL. права... ла вита не самое подходящее место для посиделок с детьми
Re: Хабаровск! АУ!
Ой, и я чуть не проморгала! Главное, чтобы был тенек и где сидеть. Кстати, как насчет площади Блюхера? Там поставили какие-то батуты для детей, а для взрослых под тентом много столиков. Раньше они были пивные, а сейчас мне показалось, что из-за близости детской площадки это стало простым уличным кафе. И до дороги далеко, что для детей хорошо.
А зачем звать хабмаму? Может, позвать Губернию? Они любят такие темы.
А зачем звать хабмаму? Может, позвать Губернию? Они любят такие темы.
Re: Хабаровск! АУ!
А стОит ли вообще менять наше место в ДВ? Все уже почти привыкли - персонал не шарахается, есть кондиционер 
Re: Хабаровск! АУ!
BeHappy
следующие выходные - 9,10..
получается, встречаемся в субботу? во сколько?
Pupee
я вообще имела ввиду, клич на ХМ кинуть, мол. мы тут организуемся - подтягивайтесь все желающие...
ARMADEIA
а Вы опять носик в темке показали, а на встречу не придете?
следующие выходные - 9,10..
получается, встречаемся в субботу? во сколько?
Pupee
ARMADEIA
а Вы опять носик в темке показали, а на встречу не придете?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
давайте в ДВ в 11 утра в субботу 9-го
кто сможет занять заранее синий диван?
ко мне еще двое новеньких приехали. тоже притащу. ух, красявые
Хабмама - это форум Хабаровчан, там есть у нас отдельная тема про кукол, там есть еще народ, который на ДП не воссидает
напишу и туда
кто сможет занять заранее синий диван?
ко мне еще двое новеньких приехали. тоже притащу. ух, красявые
Хабмама - это форум Хабаровчан, там есть у нас отдельная тема про кукол, там есть еще народ, который на ДП не воссидает
напишу и туда
Re: Хабаровск! АУ!
я ужо
тогда с тебя внести ужо конкретную дату и время
тогда с тебя внести ужо конкретную дату и время
Re: Хабаровск! АУ!
О-ля-ля, я на это время планирую встречу любителей французского языка, в этом же месте, в этот же час. Конечно, надо кинуть клич всеми возможными способами и на khabmama.ru и на хабмама.ру
Ладно, французов передвину.
Ладно, французов передвину.
Re: Хабаровск! АУ!
меня устраивает 9е. неужели придется срочно шить куклам одежду? 
Re: Хабаровск! АУ!
BeHappy Это хороший стимул работать быстрее, чем обычно! 
Re: Хабаровск! АУ!
BeHappy Это хороший стимул работать быстрее, чем обычно! 
Re: Хабаровск! АУ!
Pupee, в моем случае этостимул где-то срочно найти одежду куклам
что касается шитья-вязанья - я даже хуже, чем просто безрукая.
зы: сразу захотелось самой себе сказать: хватит плакаться! если безрукая - шей ногами.
зы: сразу захотелось самой себе сказать: хватит плакаться! если безрукая - шей ногами.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
BeHappy, посмотрела твою девочку обитсу. хорошо получилась!
такие глазки красивые. На тебя, кстати, похожа 
давайте не будем телевидение звать
ну его, они только мешать будут - не пообщаешься 
давайте не будем телевидение звать
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
zhuzha писал(а):ARMADEIA
а Вы опять носик в темке показали, а на встречу не придете?
Да вот не получается что-то никак
К концу лета/началу осени, точно пойду
Re: Хабаровск! АУ!
это похоже на отлынивание
хотя мне ли говорить...
Re: Хабаровск! АУ!
Девочки, может встречу всё таки перенесёте на 16,17 июля, ну просто никак не получается у меня приехать в следующие выходные
. Как раз к этому времени все успеют хорошо подготовиться
, а
?
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
я тоже с вами хочу, в прошлый раз не получилось, но теперь точно приду! только я не поняла, когда всё-таки?
Re: Хабаровск! АУ!
Ну, у меня тоже 9-го не получается 
Re: Хабаровск! АУ!
я согласна на 16е, и на 17е тоже =))) пусть нас будет МНОГО.
Re: Хабаровск! АУ!
Извините пожалуйста, что влезла
но у меня и в эти дни не получиться.... Приеду вообще 19 числа, хотелось очень на вашу кукловстречу, познакомиться и на куколок поглазеть, но вот так выходит... так что меня в расчёт не берите, выходные у меня пролетают
Но вообще я очень рада, что еду в Хабаровск, давно хотела и вот наконец то всё получиться!!!
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
azure, жалко
давайте все-таки рассмотрим 9-е число в 11-00 в ДВ
давайте все-таки рассмотрим 9-е число в 11-00 в ДВ
Re: Хабаровск! АУ!
airburst, да что-то все пишут, что не могут =) сколько чеовек-то наберется??
а потом можно будет дубль-встречу учтроить, для иногородних гостей
а потом можно будет дубль-встречу учтроить, для иногородних гостей
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
я за любую субботу, воскресение.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


