В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Это кукла Лиза. Полноценный аналог Барби фирмы GOLGECO.
- doc
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
- Откуда: Мирноград
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
На стр.53 Luminora показывала свою куколку, героиню "Аватара".
Моя дочь 3 недели меня донимала, пока я не сдалась и не купила вот это

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485782/

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485784/

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485788/

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485789/
Так вот, куколка может и "милейшее существо", но качество - дрянь.
Голова неизвестно как держится. Интересно только, как скоро она отвалится и можно будет что-то сделать с креплением 
Моя дочь 3 недели меня донимала, пока я не сдалась и не купила вот это

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485782/

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485784/

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485788/

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/485789/
Так вот, куколка может и "милейшее существо", но качество - дрянь.
- Richanka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
- Откуда: Киров
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Вот такая недотрога с томным взглядом появилась у нас сегодня. Отдана по причине мочалистости волос и сломанного крепления у головы.



Может кто-нибудь знает хорошее решение с укладкой таких волос? или же стрижки не миновать. И еще на счет крепления, его реально заменить и при этом не сломать куклу? извините, если такие вопросы уже были, ответ поищу на форуме, но все же, подскажите кто знает.



Может кто-нибудь знает хорошее решение с укладкой таких волос? или же стрижки не миновать. И еще на счет крепления, его реально заменить и при этом не сломать куклу? извините, если такие вопросы уже были, ответ поищу на форуме, но все же, подскажите кто знает.
- Richanka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
- Откуда: Киров
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
doc забавная куколка. Но я, если честно, не понимаю зачем их просят дети, мои племянники тоже все с такими, на счет производителя не спрашивала, но говорят хорошие, а голова, по-моему у всех китайских сделана по одному принципу, быстро ломаются, отдают мне, а я не знаю что с ними делать.
Кстати это фильм или правильней мультфильм, я ни разу не смотрела.
Кстати это фильм или правильней мультфильм, я ни разу не смотрела.
- rika asaka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
- Откуда: Москва
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
А вот моя девочка из набора с кухней, писала на прошлых страницах. Наконец-то пофоткала. Личико под Ликку потделка. Волосы лысываты были, подпрошила белыми прядями) Как нибудь покажу. У нее очень качественное тельце, ручки и ноги. Аутфит и туфли (нарядила в платье от Винкс). Я ее так полюбила что дня три не выпускала из рук. К ней подходит одежка от Братз сидит, как родная.


- Richanka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
- Откуда: Киров
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Симпаатииичнааяя...ммм...все время напоминает о мультиках аниме.
Распечатывая японские журналы с выкройками, по уши влюбилась в их куколок Лику и Дженни.
Теперь буду знать,что можно найти ее копию, нежели заказывать их через и-бей.
Распечатывая японские журналы с выкройками, по уши влюбилась в их куколок Лику и Дженни.
Теперь буду знать,что можно найти ее копию, нежели заказывать их через и-бей.
- doc
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
- Откуда: Мирноград
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" для любителей фантастики как глоток свежей воды. Даже если вы не любите этот жанр, посмотрите, просто абстрагируясь от внешнего вида жителей Пандоры. История любви, предательства, чести и человеческой разрушительной цивилизации.
Прошу прощения у модераторов за возможное нарушение
Прошу прощения у модераторов за возможное нарушение
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
doc писал(а):Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" для любителей фантастики как глоток свежей воды. Даже если вы не любите этот жанр, посмотрите, просто абстрагируясь от внешнего вида жителей Пандоры. История любви, предательства, чести и человеческой разрушительной цивилизации.
Тоже немного нарушу: смотрела этот фильм в 3D, когда он только вышел, очень классно!
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
doc , а у моей аватарки голова хорошо держится,и крепление нормальное, обычный якорь
конечно качество не на все 100%,но и цена копейки)Я приодела девочку,отодрала жуткую полоску-хвост и вполне милая инопланетяночка вышла,хотя имхо) 
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
А у меня в детстве вот такие пластмассочки были (на даче сейчас живут):

Из них одна точно Санди, а одна Сьюзи. Остальные неизвестного происхождения.
Вот эта была моей первой куклой формата Барби, когда я о Барби еще не слышала:

А эта появилась, когда Барби у меня вроде уже была. У нее потрясающее личико... Когда-то она была русалкой

А эта появилась перед покупкой Маттеловской Стейси)) похожа на нее... Помню, ее звали Настей, она была для Стейси лучшей подругой, и я очень любила ее)))


Из них одна точно Санди, а одна Сьюзи. Остальные неизвестного происхождения.
Вот эта была моей первой куклой формата Барби, когда я о Барби еще не слышала:

А эта появилась, когда Барби у меня вроде уже была. У нее потрясающее личико... Когда-то она была русалкой

А эта появилась перед покупкой Маттеловской Стейси)) похожа на нее... Помню, ее звали Настей, она была для Стейси лучшей подругой, и я очень любила ее)))

-
TatsuiFunayama
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 658
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
подделочка под силкстоун Барби???? ничего себе!!. Клад!!! Перерисовать поаккуратнее и просто прекрасно будет!!!
Рядом кукла, которая мелькала на форуме... В постах госпожи Ithiliel
"Это Пандора"

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
TatsuiFunayama, спасибо.
пока уберу в шкаф, силки мне совсем не нравятся пока
, да и перерисовывать не умею.
к сожалению не знаю даже что за фирма, никаких опознавательных знаков.
за то по частям разбирается с легкостью и внутри пластик пустой.
пока уберу в шкаф, силки мне совсем не нравятся пока
к сожалению не знаю даже что за фирма, никаких опознавательных знаков.
за то по частям разбирается с легкостью и внутри пластик пустой.
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Моя братц-китаяночка


- Funny
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
- Откуда: Москва, Печатники
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
У нас "на раёне" в ларьках появились вот такие девчонки по сто рублей:

(Классическое фото на фоне герани, хехе
Снимала вечером, больше нигде света нормального не нашлось, так что прошу прощения)
Родные бедняцкие аутфиты, конечно, пришлось снять и заменить на братцевские. Впрочем, у правой осталась родная юбочка, а у левой - ботинки.
П.С. Что-то они мне всё больше и больше нравятся. Хотела было сегодня пойти еще таких прикупить, но потом вспомнила, что у меня одежда для братц кончилась.

(Классическое фото на фоне герани, хехе
Родные бедняцкие аутфиты, конечно, пришлось снять и заменить на братцевские. Впрочем, у правой осталась родная юбочка, а у левой - ботинки.
П.С. Что-то они мне всё больше и больше нравятся. Хотела было сегодня пойти еще таких прикупить, но потом вспомнила, что у меня одежда для братц кончилась.
- Richanka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
- Откуда: Киров
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Который раз вижу эту фразу - не кидайтесь тапками пожалуйста.
Что она значит? мне на ум несколько вариантов расшифровки приходит, все разные. Поэтому, пожалуйста, просветите =)
А девочки и вправду милые. Особенно те, у которых фигурка нормальная, не тощие.
Что она значит? мне на ум несколько вариантов расшифровки приходит, все разные. Поэтому, пожалуйста, просветите =)
А девочки и вправду милые. Особенно те, у которых фигурка нормальная, не тощие.
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Я эту фразу понимаю так,как раньше в плохо играющих актёров кидали тухлыми яйцами и гнилыми помидорами,так тут за что-то неподходящее кидаются тапками,видимо за неимением испорченных продуктов.А по мне так тапки -безопаснее,но всё же нехотелось бы,что бы мои сообщения посчитали неподходящими.А сама фраза кажется мне забавной.
-
TatsuiFunayama
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 658
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Дамы!
Виду того, что тема посвящена именно пластмасскам, а не чему-то еще, пост с фото таких куколок явно не подходит для кидания тапками
Нужна другая жертва 
Виду того, что тема посвящена именно пластмасскам, а не чему-то еще, пост с фото таких куколок явно не подходит для кидания тапками
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Спасибо,учту.
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Не подскажите, бывают ли недорогие пластмасски, продающиеся вместе с подставками для них?
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Посмотрите на предыдущих страницах,кажется кто-то писал, что такие бывают.Не помню правда на какой именно странице.
- vkusnyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
- Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
- Контактная информация:
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
TatsuiFunayama писал(а):подделочка под силкстоун Барби???? ничего себе!!. Клад!!! Перерисовать поаккуратнее и просто прекрасно будет!!!
Рядом кукла, которая мелькала на форуме... В постах госпожи Ithiliel
"Это Пандора"
А Пандора это что за кукла? первый раз слышу
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
irashka ,меня покорила куколка из третьй партии ,красотка с двумя шикарными косами
У меня большинство кукол формата Барби китайчата,я их люблю несмотря на неименитое происхождение)показывайте свою разнообразную компанию)
У меня большинство кукол формата Барби китайчата,я их люблю несмотря на неименитое происхождение)показывайте свою разнообразную компанию)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




































