Все давно показывают новые "волны" фашенистас,а я только- только созрела, выставить хоть кого-нибудь из моих, уже давно устаревших, мальчиков...
Макс:






Это промка данной куклы.
Вот такая она в жизни.








gloria писал(а):Lilium, сегодня была в ДМ. Смотрела-смотрела я на кьюти, думала-гадала... Но что-то уж меня смутил ее этот взгляд хитроватый. Мне бы девушек попроще)
[
Juliette писал(а):Ченнинг возглавил собрание холостяков? Или просто устроили мальчишник&
gloria писал(а):А то мне мою диву фоткать негде![]()
Ишь, какие у Вас мальчики привередливые)) Лишить их общества девушек на пару недель, вот тогда взвоют) и про Фрок забудут напрочь)
gloria писал(а):Emily, слева - третья волна, справа - вторая? Или я ошибаюсь?
Juliette, требую фотоисторию про принца!))))) И принцессу тоже!)))




Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]