
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dynamite Girls
- Sunnigirl07
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
- Откуда: МО, Железнодорожный
- viola-dance
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03
Re: Dynamite Girls
Abeille
Sunnigirl07
спасибо большое

Sunnigirl07
спасибо большое
- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Abeille, красивые и девочки и наряды и фото 
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Девчата хочу с Вами поделиться радостью!!!ко мне приехала из США долгожданная и необычайно редкая TJ!!!
:и имя ей напрашивается не обычное Ева!!!




- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
gerika-alva, классный автомобиль!
Abeille, с медведиком так прикольно получилось!
Sunnigirl07, очень элегантная девушка.
moskva101 Поздравляю с Евой! Она очаровательна!
Abeille, с медведиком так прикольно получилось!
Sunnigirl07, очень элегантная девушка.
moskva101 Поздравляю с Евой! Она очаровательна!
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
И мы






- Karolina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Fantasy, "ВЫ" как всегда- элегантны и очаровательны

- gorsvet_NW
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
- Откуда: Almaty
Re: Dynamite Girls
Добрый вечер! извините если не в тему. Подскажите Динамиткам одежда от каких кукол подходит, может быть какие-то наборы типа Барби НО?
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
gorsvet_NW писал(а):Добрый вечер! извините если не в тему. Подскажите Динамиткам одежда от каких кукол подходит, может быть какие-то наборы типа Барби НО?
да от барби подходи,но обычно штанишки коротковаты)))обувь тоже от барби подходит.
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Karolina писал(а):Fantasy, "ВЫ" как всегда- элегантны и очаровательны![]()
Огромное спасибо!
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Seona, Джет красавица!!!
- Sunnigirl07
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:51
- Откуда: МО, Железнодорожный
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Dynamite Girls
Настюша, шикарная у тебя девушка!
Образ, совсем не свойственный Динамиточкам, для нее - как родной!
Re: Dynamite Girls
Руфус грустит без сестрички...


- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
lisichka писал(а):Настюша, шикарная у тебя девушка!Образ, совсем не свойственный Динамиточкам, для нее - как родной!
Ленчик, спасибо!!
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: Dynamite Girls
Karolina Пикник ваших девочек настолько реалистичен, что захотелось такого же 
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
я видала как на ебее их вчерась уже продавали новеньких, жду своих...
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Dynamite Girls
Да-да, я тоже видела, здесь просто фото получше.
Re: Dynamite Girls
Анжелике захотелось показаться тут


- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Очень красивая девочка!!! И фон получился, как для неё!
А что за партитура такая интересная?
Оркестровая?!
А что за партитура такая интересная?
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
talunabella, скрапбумага, увлекаемся понемногу.
Спасибо.
(Хочется верить, что будущие снимки у меня получатся лучше, фотографии не обучена, техники, какая бывает у старожилов кукольного хобби, мне тоже не понять, даже стесняюсь какие-то фото выставлять. Но куклы-то красивые... прятать тоже жалко. А тут уж не выдержала. Я их переодевать и причёску делать наконец-то собрала(-сь), так хоть себе в копилку фоток сделала. Вот делюсь, может кому пригодится.)
(Хочется верить, что будущие снимки у меня получатся лучше, фотографии не обучена, техники, какая бывает у старожилов кукольного хобби, мне тоже не понять, даже стесняюсь какие-то фото выставлять. Но куклы-то красивые... прятать тоже жалко. А тут уж не выдержала. Я их переодевать и причёску делать наконец-то собрала(-сь), так хоть себе в копилку фоток сделала. Вот делюсь, может кому пригодится.)
- lollydolly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:38
- Откуда: Россия, Краснодар
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Красивые фото Алисы и девачка на них тоже красавица.
А сапожки она так красиво демонстрирует-это ее, родные?
А сапожки она так красиво демонстрирует-это ее, родные?
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Salomea, фото замечательные! Неважно, что опыта нет, у многих его нет. Зато, есть желание, это главное!!! 
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
lollydolly, сапожки у минибарби купленные, люблю такой цвет. (Сама конвенционка ньюд же продавалась.
) У Алисы этих сапожек...
Сильно нравились конвенционные из сета Лилит и Иден, так она их и получила.
Как и не свой наряд, который ей именно подошёл. Есть у меня 2 барышни особняком, избалованные, все в нарядах. Я за ними не успеваю, фотать, хотя декораций уже тоже бесчисленно.
Алиса потому что Алиса Кэррола, люблю литературу, у меня уже 3 девушки воплотили лит. персонажей моих любимых.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: Dynamite Girls
Алиса прелесть какая 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kazimia



























