Но я н е те ря ю на де жду!!! На "сборную" кукловстречу!
Давайте-давайте-давайте!!!
*подпрыгивает на месте*
Господа Нижегородкие кукольники, не стесняйтесь, отписывайтесь, время еще есть- давайте скорректируем/состыкуем главные вопросы: когда во сколько и где!!!
Gatta писал(а):так в любом случае многие с куклами будут на автобусах добираться, не у всех машины
Gatta писал(а):так вроде в мегу какие-то автобусы бесплатные ездят![]()
ну если не в меге, то где? я не могу очень далеко от дома уезжать.
Timotei smile писал(а):или, может быть, стоит встречу на субботу или понедельник перенести и встретиться в Кремле все-таки. Когда "масс-культ" пройдет...
Timotei smile писал(а):да уж что выдумывать? давайте у вечногосделаем традицией
![]()
вообще, у меня предложение еще и для тех, кто в субботу ну никак, давайте в понедельник повторим в Швейцарии![]()
![]()
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей