В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85, мы так придавлены нашей ростовской жарой, что как раз к июлю и подползем на место встречи.
Начать надо заранее.) К тому же у меня как раз пара кукелов в пути, надеюсь успеют. Может даже какую-нибудь тему встречи придумаем? p.s. Айрен, Salma85, а какие куклы живут у вас?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
booksellgranddaughte
тема, думаю сама напросится..... Знакомство! думаю пройдёт под этим дивизом.
куклы разные. в основном у меня барби и барбиобразные. но особенных предпочтений нет, собираю разных и тех что нравятся!
тема, думаю сама напросится..... Знакомство! думаю пройдёт под этим дивизом.
куклы разные. в основном у меня барби и барбиобразные. но особенных предпочтений нет, собираю разных и тех что нравятся!
Re: Ростов-на-Дону?
Есть момошка, джуку, братц, мокси и малыши. Мне кажется, что не принципиально, какие у человека куклы, главное- они есть! Я с удовольствием пообщаюсь со всеми любителями кукол. 
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен
это точно.
)))
это точно.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен,у меня тоже мои мелкие, любимица по маме джука, по папе обитсу.
еще обитсу мужчинка, да винтажная капустка. Просто забоялась, а вдруг у всех тоннеры.
Согласна, с вами и Sаlma85, главное-они у нас есть, они любимы и ухожены(одеты, обуты,накормлены,напоенны...
)
Re: Ростов-на-Дону?
booksellgranddaughte
Не переживай! Вот соберемся и покажем своих жительниц.
Не переживай! Вот соберемся и покажем своих жительниц.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
да хочу себе тоннера, да пока вся никак. тех что хочется они дорогие.... мне всё за 7 тыс... подавай....
)))
Лару крофт хочу безумно.
Лару крофт хочу безумно.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85, я вот тоже тоннерское атлетик боди хочу, только мальчика, Джейкоба. Уютный он какой-то, прямо создан для бардовских свитеров и клетчатых рубашек. Мечусь между ним и далочкой твитти. 
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
booksellgranddaughte
ну, мне не то чтобы тело.... мне бы Лару....
а ещ нравится девушка из принца персии (тоннерка)

ну, мне не то чтобы тело.... мне бы Лару....
а ещ нравится девушка из принца персии (тоннерка)
Re: Ростов-на-Дону?
Тоннеры-это,конечно, красиво, но мне нравятся только на фото. Не мой формат, хотя вживую не видела
Мечтаю о Пуки-пуки...
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Надо скооперироваться таким образом,что бы у южных кукольников было по одной кукле самых топовых фирм) а то подержать тоннера нельзя, муклу нельзя, бжд малышню нельзя... Прямо чувство патриотизма просыпается и толкает в сторону ибея.
ой и скользкая это дорожка...)
Re: Ростов-на-Дону?
Э-э-эх! На наши хотелки еще и доходы бы
А поглядеть в живую и подержать в руках многих хочется. Чтобы знать наверняка 
Re: Ростов-на-Дону?
booksellgranddaughte писал(а):подержать тоннера нельзя,
Тоннера можно подержать... у меня есть...
И я на встречу хочу!
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Hich, ураа!
А кто-кто у Вас живет?
А кто-кто у Вас живет?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
вот видите, нас пребывает. главное толчок дать...... здорово, значит будем по очереди няньчить тоннера.... 
Re: Ростов-на-Дону?
И я, и я в очередь! 
Re: Ростов-на-Дону?
Из тоннеров у меня Джонкил и голова Бренды на AR теле.
Еще есть динамитка Суки Электропоп, момока, джуку и лимонноголовая Шелли.
А у кого-нибудь есть шарнирные Барби?
Еще есть динамитка Суки Электропоп, момока, джуку и лимонноголовая Шелли.
А у кого-нибудь есть шарнирные Барби?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
у меня немного шарнирок суперстарок, пару фешеонисток 2 девочки и мальчик, барбиобразных пару с подобием шарниров и 2 фр-ки.
Re: Ростов-на-Дону?
Здорово!
А я бы на ФР взглянула бы и на Барби фешеонистоку (тут должен быть смайлик, ковыряйщий пол носочком обуви)...
А я бы на ФР взглянула бы и на Барби фешеонистоку (тут должен быть смайлик, ковыряйщий пол носочком обуви)...
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
ну.... фешки сейчас не такая и редкость. а вот фр-ки, да.... солидные дамы.
я себе ещё авангардку хочу......
))
я себе ещё авангардку хочу......
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Наша темка сползла. Вот он июль, когда собиремся?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
сейчас мы её вернём на место. я вот на след. неделе приезжаю только. разгребу чуть-чуть дела. и можно пересекатся!!!!!
)))
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Отлично, ориентируюсь на середину июля)
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
да, давайте. будем ещё списыватся.
сколько нас набирается кстати ????
сколько нас набирается кстати ????
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Может написать всем, кто в темке был, в личку?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
ну можно. помню что вроде бы человека 3-4 набиралось....
Re: Ростов-на-Дону?
Я бы тоже встретилась, но во второй половине июля, наверное.
Хотя, у меня в настоящий момент с датами полная неопределенность. Муж уезжает в командировку неизвестно на сколько и не с кем будет оставить детей.
Но готова попытаться подстроиться под дату встречи.
Хотя, у меня в настоящий момент с датами полная неопределенность. Муж уезжает в командировку неизвестно на сколько и не с кем будет оставить детей.
Но готова попытаться подстроиться под дату встречи.
Re: Ростов-на-Дону?
Сейчас инет слетел
выхожу нечасто, но за темой слежу. Пока никаких противопоказаний к встрече нет. 
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
ну, вот если ничего не случится, судя по тем, кто тут отписывается 4 человека нас набирается.
Re: Ростов-на-Дону?
Может быть попробуем определиться с датами?
Кому когда удобнее?
Начну с себя: точно знаю, что могу прийти на встречу в любой будний день после 19 часов,
9.07., 10.07. или 17.07. - в любое время.
Далее пока не знаю.
Кому когда удобнее?
Начну с себя: точно знаю, что могу прийти на встречу в любой будний день после 19 часов,
9.07., 10.07. или 17.07. - в любое время.
Далее пока не знаю.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


