В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 03 июн 2011, 07:19

Salma85, мы так придавлены нашей ростовской жарой, что как раз к июлю и подползем на место встречи.:) Начать надо заранее.) К тому же у меня как раз пара кукелов в пути, надеюсь успеют. Может даже какую-нибудь тему встречи придумаем? p.s. Айрен, Salma85, а какие куклы живут у вас?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 03 июн 2011, 07:33

booksellgranddaughte

тема, думаю сама напросится..... Знакомство! думаю пройдёт под этим дивизом.
куклы разные. в основном у меня барби и барбиобразные. но особенных предпочтений нет, собираю разных и тех что нравятся!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 04 июн 2011, 18:45

Есть момошка, джуку, братц, мокси и малыши. Мне кажется, что не принципиально, какие у человека куклы, главное- они есть! Я с удовольствием пообщаюсь со всеми любителями кукол. :)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 04 июн 2011, 19:39

Айрен

это точно. :))))

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 05 июн 2011, 08:49

Айрен,у меня тоже мои мелкие, любимица по маме джука, по папе обитсу.:) еще обитсу мужчинка, да винтажная капустка. Просто забоялась, а вдруг у всех тоннеры.:) Согласна, с вами и Sаlma85, главное-они у нас есть, они любимы и ухожены(одеты, обуты,накормлены,напоенны...:))

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 05 июн 2011, 21:21

booksellgranddaughte
Не переживай! Вот соберемся и покажем своих жительниц.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 06 июн 2011, 11:13

да хочу себе тоннера, да пока вся никак. тех что хочется они дорогие.... мне всё за 7 тыс... подавай.... :))))

Лару крофт хочу безумно.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 06 июн 2011, 11:39

Salma85, я вот тоже тоннерское атлетик боди хочу, только мальчика, Джейкоба. Уютный он какой-то, прямо создан для бардовских свитеров и клетчатых рубашек. Мечусь между ним и далочкой твитти. :D

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 06 июн 2011, 12:22

booksellgranddaughte
ну, мне не то чтобы тело.... мне бы Лару....
а ещ нравится девушка из принца персии (тоннерка) :oops: :oops: :oops:

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 06 июн 2011, 20:58

Тоннеры-это,конечно, красиво, но мне нравятся только на фото. Не мой формат, хотя вживую не видела :D Мечтаю о Пуки-пуки...

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 06 июн 2011, 21:22

Надо скооперироваться таким образом,что бы у южных кукольников было по одной кукле самых топовых фирм) а то подержать тоннера нельзя, муклу нельзя, бжд малышню нельзя... Прямо чувство патриотизма просыпается и толкает в сторону ибея.:) ой и скользкая это дорожка...)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 07 июн 2011, 18:07

Э-э-эх! На наши хотелки еще и доходы бы :) А поглядеть в живую и подержать в руках многих хочется. Чтобы знать наверняка :)

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 07 июн 2011, 18:57

booksellgranddaughte писал(а):подержать тоннера нельзя,


Тоннера можно подержать... у меня есть...
И я на встречу хочу!

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 07 июн 2011, 19:29

Hich, ураа! :P
А кто-кто у Вас живет?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 07 июн 2011, 20:47

вот видите, нас пребывает. главное толчок дать...... здорово, значит будем по очереди няньчить тоннера.... :D

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 08 июн 2011, 05:50

И я, и я в очередь! :D

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 08 июн 2011, 07:50

Из тоннеров у меня Джонкил и голова Бренды на AR теле.
Еще есть динамитка Суки Электропоп, момока, джуку и лимонноголовая Шелли.
А у кого-нибудь есть шарнирные Барби?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 08 июн 2011, 09:52

у меня немного шарнирок суперстарок, пару фешеонисток 2 девочки и мальчик, барбиобразных пару с подобием шарниров и 2 фр-ки.

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 08 июн 2011, 10:06

Здорово!
А я бы на ФР взглянула бы и на Барби фешеонистоку (тут должен быть смайлик, ковыряйщий пол носочком обуви)...

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 08 июн 2011, 10:09

ну.... фешки сейчас не такая и редкость. а вот фр-ки, да.... солидные дамы.
я себе ещё авангардку хочу...... ;)))

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 01 июл 2011, 17:46

Наша темка сползла. Вот он июль, когда собиремся?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 01 июл 2011, 21:30

сейчас мы её вернём на место. я вот на след. неделе приезжаю только. разгребу чуть-чуть дела. и можно пересекатся!!!!! :))))

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 01 июл 2011, 22:27

Отлично, ориентируюсь на середину июля)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 03 июл 2011, 06:51

да, давайте. будем ещё списыватся.

сколько нас набирается кстати ????

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 03 июл 2011, 10:15

Может написать всем, кто в темке был, в личку?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 03 июл 2011, 11:48

ну можно. помню что вроде бы человека 3-4 набиралось....

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 03 июл 2011, 15:33

Я бы тоже встретилась, но во второй половине июля, наверное.
Хотя, у меня в настоящий момент с датами полная неопределенность. Муж уезжает в командировку неизвестно на сколько и не с кем будет оставить детей. :cry:
Но готова попытаться подстроиться под дату встречи.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 05 июл 2011, 07:50

Сейчас инет слетел :( выхожу нечасто, но за темой слежу. Пока никаких противопоказаний к встрече нет. :)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 05 июл 2011, 12:07

ну, вот если ничего не случится, судя по тем, кто тут отписывается 4 человека нас набирается.

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Hich » 08 июл 2011, 14:14

Может быть попробуем определиться с датами?
Кому когда удобнее?
Начну с себя: точно знаю, что могу прийти на встречу в любой будний день после 19 часов,
9.07., 10.07. или 17.07. - в любое время.
Далее пока не знаю.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей