Viktoria7 Спасибо большое, эта Руфус красавица)))
kolibri_i ООО... нет продавать я точно ее буду, я ее покупала из-за ее цвета кожи и потрясающего макияжа







Abeille писал(а):Viktoria7 Сооки обворожительна, она у меня тоже одна из любимых девочек))))
Давно у меня живут эти красавицы, но только сейчас дошли руки сделать нормальные фотографии! Теперь думка думает о другом.... перешивать их или нет, не знаю какая прическа им подойдет больше и какой цвет волос заказать у девушки

OlyushkaTlt13 писал(а):Precious, ох, мама моя!
а здесь - http://www.youtube.com/watch?v=GgAykPfVDL4&NR=1
как снимался этот ролик...........
убила бы!..
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей