В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ух ты ваши сестренки ,очень даже хороши
Да и на фоне других соседок очень даже 
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Изабелла утащила мужскую футболку




Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
mariya 1990 20 05, спасибо, они стараются на фоне моих других воображуль не затеряться
Kasatka , Изабелле к лицу мужской наряд. И я ее понимаю. Сама так и норовлю у мужа утянуть то рубашку, то майку. Есть своя особая прелесть и шарм в том, как выглядит женщина или куколка-женщина в мужских вещах. Да еще полуодетая, или полураздетая
Kasatka , Изабелле к лицу мужской наряд. И я ее понимаю. Сама так и норовлю у мужа утянуть то рубашку, то майку. Есть своя особая прелесть и шарм в том, как выглядит женщина или куколка-женщина в мужских вещах. Да еще полуодетая, или полураздетая
- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ромуальд и Юлиана погуляли по центру Киева.

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
очень здорово ребята погуляли. так красиво и естественно 
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Somerlin, спасибо!
Elena - Kasandra,
Чудные фото с прогулки!
Elena - Kasandra,
Чудные фото с прогулки!
- Elena - Kasandra
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
- Откуда: Украина, Киев
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Somerlin , Kasatka, большое спасибо, мне очень приятно.
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
А мне сегодня Вайлд пришла
я такая счастливая 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
mariya 1990 20 05 писал(а):А мне сегодня Вайлд пришлая такая счастливая
Наконец-то Ваша Вайлд приехала
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
mariya 1990 20 05, поздравляю с новенькой. с тебя теперь фотографии 
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Девочки спосибо спосибо,сегодня буду делать фото и закину,обезательно похвастоюсь,спосибо ,что поддержали 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
mariya 1990 20 05 писал(а):Девочки спосибо спосибо,сегодня буду делать фото и закину,обезательно похвастоюсь,спосибо ,что поддержали
Ждём фото
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Вот фото девочек mariya 1990 20 05, а комментарий она сама напишет:


Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Kasatka Как-то на оргию похоже... 
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Это не мое, а Марии
Девочки, если фото непристойно, могу отредактировать свое сообщение, я просто выложила фото Марии, пока она учится
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
да нормальное фото. народ развлекается 
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Спасибочки за комментарии,спосибо за поддержку,я только начала собирать этих девочек,смотрю ваши дома и мебель ,и пытаюсь что-то сделать сама,пока не получается,а девочки у меня действительно забавные,муж поддерживает меня во всем, вот они и балдеют по всему дому 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Замечательные девчонки! Поздравляю!!! 
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
EraDanTi писал(а):Замечательные девчонки! Поздравляю!!!
Спосибо моя дорогая
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
какие же они все красавицы! Я тоже хочу) Только у меня в городе вообще шарнирных куколок не продают 
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ksyunechka писал(а):какие же они все красавицы! Я тоже хочу) Только у меня в городе вообще шарнирных куколок не продают
Я вас понемаю
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Моя мечта Вайлд и Сасси
только нет пока возможности их заказать 
-
mariya 1990 20 05
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Согласна) Они настоящие красотки)))
-
Viktoria1986
- Новичок на форуме
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:55
- Откуда: Germany
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
бродила на просторам интернета,нашла вот такой интересный сайт,там мультике по фашионистас ,весёлые мульты,немного раскрывают характер девочек и мальчиков
мульты на немецком языке
http://de.barbie.com/fashionistas/#/Videos/
мульты на немецком языке
http://de.barbie.com/fashionistas/#/Videos/
- Rabiga Schezar
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
- Откуда: Hagen, Germany
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Viktoria1986 Хорошие мультики, я уже их давно посматрела, я частый гость на Barbie.de.
Решила показать своих новеньких.




Решила показать своих новеньких.




Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
О, какая роскошная сиреневая шевелюра!
Все, ХОЧУ
Буду ждать появления такой головы в продаже.
А у меня тоже обновление. Заказывала в Май-шопе девочку со сменным бюстом. Рыженькую и бюст - черноволосый. Но прислали вариант с розовыми волосами и челочкой. В общем, замена оказалась ну ооочень в масть, тем более, как я потом рассмотрела, рыжеволосая красавица имеет абсолютно одинаковое лицо с шатенкой, которая у меня уже имеется
Все, ХОЧУ
Буду ждать появления такой головы в продаже.
А у меня тоже обновление. Заказывала в Май-шопе девочку со сменным бюстом. Рыженькую и бюст - черноволосый. Но прислали вариант с розовыми волосами и челочкой. В общем, замена оказалась ну ооочень в масть, тем более, как я потом рассмотрела, рыжеволосая красавица имеет абсолютно одинаковое лицо с шатенкой, которая у меня уже имеется
- Rabiga Schezar
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
- Откуда: Hagen, Germany
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
OlgaL. Кроме сереневоволосой, есть еще одна головка с короткими розовыми волосами...ну я как то не решилась ее купить, уж больно волосы короткие.
Да, у рыжеволосой молд Саммер, и цвет волос мало чем отличается...мне только в том наборе нравится сменный бюст с чеными волосами, потому как макияж очень нежный...
А с блондинкой-розоволоской поздравляю Вас! Мне она тоже очень нравится, но фашинисток у меня уже много, жду когда у нас появятся фашинистки 2011 года в вечерних платьях...может тогда и прикуплю кого-нибудь!!!
Да, у рыжеволосой молд Саммер, и цвет волос мало чем отличается...мне только в том наборе нравится сменный бюст с чеными волосами, потому как макияж очень нежный...
А с блондинкой-розоволоской поздравляю Вас! Мне она тоже очень нравится, но фашинисток у меня уже много, жду когда у нас появятся фашинистки 2011 года в вечерних платьях...может тогда и прикуплю кого-нибудь!!!
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Karolina_,
Rabiga Schezar,
очаровательные девочки!
А мы с Олесей устроили цветочную фотоссесию в новом платье:





Rabiga Schezar,
очаровательные девочки!
А мы с Олесей устроили цветочную фотоссесию в новом платье:





Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








