В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dynamite Girls
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Galk У меня та же история с брюнеткой.Сначала купила блондиночку, а потом увидела в интернете брюнетку и заболела ещё и ей.
friza
lisichka
Большое спасибо! Она мне тоже напоминает девушку 40-х.
friza
lisichka
Большое спасибо! Она мне тоже напоминает девушку 40-х.
- Semli
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1989
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
moskva101, Ти-Джей нормально прошита - сзади реже, прядки тоньше, но равномерно и без лысин. Можно распускать волосы смело
Вот моя, только сзади фото нет...


- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
спасибо большое

Последний раз редактировалось moskva101 18 май 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Galk , какая у вас суперская компания! Все как на подбор. И Джоли такая красивая на фото! Хочу!
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
В точку! 
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
У меня мистика. Вчера вечером отправила сообщение Anteja и вроде даже отобразилось...а сегодня захожу нет ничего...
Поэтому пишу заново.
Anteja, какая милая у вас девушка! Ей так идет это платье!Так освежает её!
Honey, а на ваших фото у меня полный восторг и восхищение вызвал интерьер! Так нежно,изысканно, я бы даже сказала аристократично.
Да и девушка не уступает. Это ведь Jolly Jett, только со стрижкой,или я ошибаюсь?
Поэтому пишу заново.
Anteja, какая милая у вас девушка! Ей так идет это платье!Так освежает её!
Honey, а на ваших фото у меня полный восторг и восхищение вызвал интерьер! Так нежно,изысканно, я бы даже сказала аристократично.
Re: Dynamite Girls
Fantasy писал(а):У меня мистика. Вчера вечером отправила сообщение Anteja и вроде даже отобразилось...а сегодня захожу нет ничего...![]()
Поэтому пишу заново.
Anteja, какая милая у вас девушка! Ей так идет это платье!Так освежает её!
Honey, а на ваших фото у меня полный восторг и восхищение вызвал интерьер! Так нежно,изысканно, я бы даже сказала аристократично.Да и девушка не уступает. Это ведь Jolly Jett, только со стрижкой,или я ошибаюсь?
Такое бывает частенько, форум глюкнул и сообщение пропало, это нормально.
Да, это Джетт второй волны, перепрошитая.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Honey 17 май 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: Dynamite Girls
А меня впечатлила розовая шляпка Джетт. Я в восторге! Интерьер восхитительный, особенно диванчик. Прелесть!!!
-
krotik123
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:10
- Откуда: Екатеринбург
Re: Dynamite Girls
Здравствуйте всем! А никто не знает, когда точно новые девочки выходят?
Пы сы. Какая все таки Jolly Jett красивая на всех фотографиях...и никак не могу выбрать, какая мне больши нравится - блондинка или брюнетка, обе потрясающие...
Пы сы. Какая все таки Jolly Jett красивая на всех фотографиях...и никак не могу выбрать, какая мне больши нравится - блондинка или брюнетка, обе потрясающие...
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Ещё несколько фото моей Эванжелины.






-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Fantasy, какая же у Вас эффектная девушка!
Пляжная серия в июле, те что в аутфитах в конце мая.
krotik123 писал(а):А никто не знает, когда точно новые девочки выходят?
Пляжная серия в июле, те что в аутфитах в конце мая.
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
kolibri_i , Спасибки! 
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Dynamite Girls
Honey, интерьер получился стильный!! На втором фото Джет смотрится загадочно.
Fantasy , романтичная особа у вас поселилась. Джет? перепрошитая?
Fantasy , романтичная особа у вас поселилась. Джет? перепрошитая?
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Fantasy, спасибо! 
Re: Dynamite Girls
Девочки, роскошные у вас красавицы! Такие наряды, интерьеры! Каждый кадр может быть открыткой. Как все-таки хороши девочки соло, они фиксируют на себе внимание, и хочется рассматривать их бесконечно. Посмотрела эти ваши фотографии и решила впредь стараться снимать кукол по-отдельности.
У меня сегодня была ежегодная перепись динамитконаселения.
Вот результаты:
Общее фото (решила исключить дублирующий состав – а это еще 9 штук-уже совсем в кадр не помещались).
Работа над некоторыми куклами еще не завершена.

Арии

Дальше идут одномолдники.
Джетт и Риз

Суки, Элтин и Дэйл

ТиДжей и Джаспер

Арии, Гэвин и Риз ББ

Мулаточки

ДГ нового поколения (ветром раздуло волосы)

Думаю, что это уже окончательный вариант. Больше никого из уже выпущенных кукол не хочу. Добавляться будут только новенькие.
У меня сегодня была ежегодная перепись динамитконаселения.
Общее фото (решила исключить дублирующий состав – а это еще 9 штук-уже совсем в кадр не помещались).
Работа над некоторыми куклами еще не завершена.

Арии

Дальше идут одномолдники.
Джетт и Риз

Суки, Элтин и Дэйл

ТиДжей и Джаспер

Арии, Гэвин и Риз ББ

Мулаточки

ДГ нового поколения (ветром раздуло волосы)

Думаю, что это уже окончательный вариант. Больше никого из уже выпущенных кукол не хочу. Добавляться будут только новенькие.
Последний раз редактировалось Irvial 18 май 2011, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Dynamite Girls
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Irvial , шикарная коллекция!!!
Я прям от экрана отойти не могу - все разглядываю Ваших девочек!
Re: Dynamite Girls
Irvial, это просто бомба - столько красоток!!! А можно перепрошитую Арию (Электропоп?) поближе посмотреть? это которая в блондиночку превратилась 
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
да уж мне до вас еще долго собирать коллекцию.. хотя у меня пока 4 до июня будет уже 9

Re: Dynamite Girls
Irvial, вот это да!!! Это ж просто мечта такая коллекция!!! Вот уж занятие мне на несколько дней - разглядывать буду 
Re: Dynamite Girls
Irvial , так сколько их у вас?
У меня 13 динамиток +коллекционая Шер на теле динамитки.
Это фото я сделала когда мои девочки встречали гостей на дне рождении дочки : 13 динамиток + шер-динамитка + 6 МЗшеек + 1 момока и + 1 ФР Динамитки преобладают!!!

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Такие все разные...." »»
У меня 13 динамиток +коллекционая Шер на теле динамитки.
Это фото я сделала когда мои девочки встречали гостей на дне рождении дочки : 13 динамиток + шер-динамитка + 6 МЗшеек + 1 момока и + 1 ФР Динамитки преобладают!!!

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Такие все разные...." »»
Re: Dynamite Girls
BABY LOVE, kolibri_i, Ollenya, спасибо!
Galk


Ближе пока нет, да и эти фотки старые. Была где-то с Ария с Гэвин более крупная, но найти не могу.
moskva101
У меня динамиток много, конечно, но ведь и собираю их 3 года. А вот у Вас темп прироста динамиток очень высокий!
Yoshick, красивая у Вас компания.
У меня на сегодняшний день 33 динамитки+5 оплаченных из новых коллекций.
А по остальным скромнее: 2 MZ, 2 Поппи и 10 ФР
Galk


Ближе пока нет, да и эти фотки старые. Была где-то с Ария с Гэвин более крупная, но найти не могу.
moskva101
У меня динамиток много, конечно, но ведь и собираю их 3 года. А вот у Вас темп прироста динамиток очень высокий!
Yoshick, красивая у Вас компания.
Yoshick писал(а):Irvial , так сколько их у вас?
У меня на сегодняшний день 33 динамитки+5 оплаченных из новых коллекций.
А по остальным скромнее: 2 MZ, 2 Поппи и 10 ФР
- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1770
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
дык я как их увидела сразу влюбилась, они как наркотик манят и притягивают своим взглядом

- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Irvial, большое Вам спасибо за сравнительные и "одномолдные" фотки Вашей коллекции!!!
Re: Dynamite Girls
Andrevna , пожалуйста.
Приятно знать, что фотки кому-то могут помочь!
Приятно знать, что фотки кому-то могут помочь!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Dynamite Girls
Irvial писал(а):Andrevna , пожалуйста.
Приятно знать, что фотки кому-то могут помочь!
ого конечно .. бесценные кадры посохраняла все
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















