В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение adelina » 12 май 2011, 14:34

Погуляли))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 12 май 2011, 14:50

adelina,
очень красивые девченки и фото!

А наряды сами шили? Мне особенно с капюшончиком понравился свитер, а как он застегивается?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение adelina » 12 май 2011, 14:54

спасибо, Kasatka

наряды сама шила, свитер просто через голову напяливается)) :wink:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 12 май 2011, 15:10

Здорово получилось!

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 12 май 2011, 15:13

Adelina какие красотки!!! :D скоро и мои приедут но вот фото ненаучилась выкладывать :(

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение SOVA1309 » 12 май 2011, 21:16

adelina
Хорошие фото :) Последняя так вообще,будто живая девчонка на тарзанке раскачивается :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение adelina » 13 май 2011, 07:46

спасибо большое!!!!!

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Olya--Vlasova » 14 май 2011, 05:38

adelina, какие замечательные и жизнерадостные девочки у вас и фоточки отличные получились! :wink:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 14 май 2011, 10:58

Немного мальчишек :D
Макс
Изображение
Саймон
Изображение

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение KRISTANNA » 14 май 2011, 11:24

Lexxa писал(а):Немного мальчишек :D
Макс


хорош, чертяка! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 14 май 2011, 11:38

KRISTANNA, да! Мои девченки готовы его рвать не тряпочки! :lol: :D

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Yulianna » 14 май 2011, 14:13

У всех очаровательнейшие девочки)) даже выделять никого не хочется :D

А нас давненько не было) Сейчас исправим)
Сьюзан первый раз прогулялась по улице, а я удостоилась непередаваемых словами взглядов прохожих :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот моя девочка в модельном платье из цветочной упаковки
Изображение
Изображение

Больше фото здесь(http://vkontakte.ru/photo34563645_26272 ... 9691?rev=1)
Последний раз редактировалось Yulianna 16 май 2011, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение KRISTANNA » 14 май 2011, 19:48

Lexxa писал(а): KRISTANNA, да! Мои девченки готовы его рвать не тряпочки! :lol: :D


хаааа, я представлю, что будет, если поселить его в мою колонию - 15 баб и один зашуганный Хотти :lol: :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 14 май 2011, 20:53

KRISTANNA писал(а):15 баб и один зашуганный Хотти :lol: :lol: :mrgreen:

Ну, что ж они Хотти зашугали? Наоборот должны холить и лелеять единственного мужика :lol: :D

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение KRISTANNA » 14 май 2011, 20:59

Lexxa писал(а):Ну, что ж они Хотти зашугали? Наоборот должны холить и лелеять единственного мужика :lol: :D

да какой-то странный парень попался, должен кайфовать от такого малинника, а этот как увидел голодные бабские глаза, так сразу спрятался на другой полке :mrgreen:

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение doc » 14 май 2011, 21:50

Покажу всю (или почти всю -Спорти пока не распакованы) Фэшиониста-компанию
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/464945/

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 15 май 2011, 12:22

Мы с Кариной сделали новую прическу:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение la_gata » 15 май 2011, 14:27

Lexxa- Ваши фото как всегда на высоте!Очень красивая Вайлд и парни просто супер!Всегда с удовольствием разглядываю ваши фотосессии, ваши фашионистас выглядят, как дорогие раритетные коллекционные барби. :wink:
doc-Отличная компания подобралась у вас! :D У всех куколок такие шикарные наряды, сразу видно, живется им у вас просто замечательно!А Артси с таким типом коленей вообще моя заветная хотелка :mrgreen: . Можно мне в личку подробности где и почем купили? :oops:
adelina- Фотосессия получилась просто блестяще! И подбор аутфитов очень впечатлил!
kasatka- Я даже представить не могла, что Вайлд так пойдут кудряшки! :shock: Причем они у вас просто отменно получились, такие меленькие. Чувствуется пришлось немало времени потратить, чтобы получить такую превосходную прическу. :D

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение doc » 15 май 2011, 20:21

La_gata, спасибо! Написала в личку.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 15 май 2011, 20:57

Kasatka, Карине идет такой образ! Чудесные кудряшки :D

la_gata, спасибо огромное! :D
Да, как ни странно, но мои Фашионистас стараются не терятся среди колекционных Барби и Фр :mrgreen: Уверенность в себе и дружность - залог их успеха.

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 16 май 2011, 04:14

Kasatka твоя Вайлд прелесть :D да девченки у Оксаны просто золотые ручки!!!! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 16 май 2011, 12:23

la_gata,
Lexxa,


спасибо большое, честно говоря, мне хотелось, чтоб вышли спиральки слабые, но видимо, я передержала в кипятке, но мне тоже нравится полученный эффект, а времени ушло не так уж и много, я из трубочек сделала бигуди, там намного проще волосы крутить

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 16 май 2011, 18:22

mariya 1990 20 05,

спасибо большое! Скоро мы и твою Вайлд увидим.

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 17 май 2011, 04:00

Kasatka писал(а):mariya 1990 20 05,

спасибо большое! Скоро мы и твою Вайлд увидим.

Да да я тоже очень хочу похвастотся,а у меня будет две Вайлд :lol: Вот только незнаю ,как сюда фото поместить :(

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 17 май 2011, 06:55

mariya 1990 20 05, почитай при входе раздел как загружать изображения. там все хорошо описано и ты быстро разберешься

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 17 май 2011, 08:07

:D Спосибочки ,как только придут девочки выложу :D

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение vkusnyashka » 17 май 2011, 09:39

А вот моя Fashionistas. Мужу подарила зажигалку в виде гитары, но оказалось она подходит моим девочкам. Теперь эксплуатирую :) Вот.
Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 19 май 2011, 09:45

Давно навещаю эту темку, рассматриваю разных куколок, а своих все руки не доходили сфотографировать.
Ну вот и мои сестрички Энджи и Рэджи. Энджи чуть постарше. Более-менее художественное фото никак не сделаю, поэтому на фоне других соседок.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Natih » 19 май 2011, 09:51

Somerlin писал(а):Давно навещаю эту темку, рассматриваю разных куколок, а своих все руки не доходили сфотографировать.
Ну вот и мои сестрички Энджи и Рэджи. Энджи чуть постарше. Более-менее художественное фото никак не сделаю, поэтому на фоне других соседок.

Какие красавицы :) И сидят как будто настоящие... :)

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 19 май 2011, 10:08

Natih, спасибо. Не ожидала, что им так понравится позировать и они более-менее естественно получатся


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей