moskva101 писал(а):и так у всех динамиток с хвостиками?
Так практически у всех кукол с хвостиками, не только у динамиток.
moskva101 писал(а):и так у всех динамиток с хвостиками?


Irvial писал(а):Арии, не хватает только ББ, но ее и не планирую: девочка интересная, но явно не моя. Зато две последние добавятся летом.))
ЭП в таком виде тоже недолго будет.
Тройняшки![]()

Irvial писал(а):moskva101 , в желтом платье - ООАК Арии ЭП
Honey, спасибо!
У Вас очень колоритная компания, все такие разные.
Моя Джаспер ЭП тоже брюнеткой будет.А мейк и брови не планируете менять?





Tadiya писал(а):мне даже в голову не пришло распускать ей прическу.. она очень ей идет и выглядит весьма гармонично.. на фликре есть фото с распущенными волосами, но подробностей по прошивке не видно
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: Kazimia