В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Харьков? Кто-нибудь?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 07 янв 2011, 22:26

Давайте встречатся завтра тем составом, что может.

Аватара пользователя
Iogann_Svetlov
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Iogann_Svetlov » 07 янв 2011, 22:32

ок.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 10 янв 2011, 15:22

Всем огромное спасибо за приятную встречу!

Моя порция фотографий.

Изображение

Маленькая прелестная феечка:
Изображение

Феечки тоже любят мишек:
Изображение

Изображение

Очаровательная принцесса:
Изображение

Прелестное создание:
Изображение

Изображение

Изображение

Пуся Мак:
Изображение

Изображение

Мулатка красоточка:
Изображение

Изображение

Изображение

Кавайные топики:
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 10 янв 2011, 15:25

Динамиточки - одна другой краше.
Ария:
Изображение

Рииз:
Изображение

Руфус:
Изображение

Изображение

Фото под названием «Лето и Зима»
Изображение

Рииз и Ванесса:
Изображение


Момошечки лапушки.
Басочка(Bus Stop), к сожалению не знаю как ее зовут:
Изображение

Мираи
Изображение

Мэллари, Ким и Мира:
Изображение

Мэлари и Акеми вызывают Джина:
Изображение

Мэллари:
Изображение

Дружеская беседа:
Изображение

Горячие парочки.
Кей и Руфус:
Изображение

Китэ и Вампирочка:
Изображение

Крутой мэн:
Изображение

Изображение

Экшены:
Изображение
Последний раз редактировалось kolibri_i 10 янв 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Lexxa » 10 янв 2011, 21:03

Отличные фото! Такие все разные и дружные! :D

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 13 янв 2011, 14:56

viewtopic.php?f=14&t=12116

вот как и обещала моя тема. Приеду выставлю фотки туда.

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 19 янв 2011, 15:00

Спасибо всем за встречу, было очень здорово и уже хочется повторить :)
А я вот здесь живу:
http://www.diary.ru/~Fiyoli/
Приходите смотреть на новый мейк коммандера :wink:

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 21 янв 2011, 16:01

Как насчет кукловстречи послезавтра, 23-го? Обсуждение времени и места здесь:
http://www.diary.ru/~Dolltown/p143276348.htm
Будем рады всех увидеть :wink:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 25 янв 2011, 16:25

Я уже дома. Даю фотки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 28 апр 2011, 19:33

Ребята, я опять еду в Харьков. Буду в воскресенье. С корабля на бал, вернее с бала на корабль :mrgreen:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 07 авг 2011, 09:38

Ну что у нас в Харькове творится? Буду у Вас завтра. (в понедельник) Если что звоните. :wink:

Ladyshka
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:17

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Ladyshka » 02 сен 2011, 22:40

Привет Всем ! Я тоже из Харькова !:)

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 03 сен 2011, 19:03

И вам привет!
К сожалению, здесь мы не очень оживленно общаемся - живем на дневниках, фото и встречи - там же. Приходите в гости. Ссылка на дневник есть в моем профиле. :)

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Pycalka » 08 май 2012, 13:07

Здравствуйте! Я тоже из Харькова. Собирать кукол начала недавно. Собираю Барби.

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 08 май 2012, 14:32

Pycalka, привет! Очень приятно, приходите на кукловстречи, познакомимся :wink: Ссылка на дневник в моем профиле - там бывают обьявления о встречах :)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 11 май 2012, 16:11

Pycalka, здравствуйте!
Мы всегда рады новым кукольникам нашего города! Надеюсь как-нибудь познакомимся на куловстрече! :D

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Pycalka » 11 май 2012, 21:06

Я тоже на это надеюсь. А то из знакомых никто не понимает моего увлечения, кроме мужа. :P

Tatiys
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:56

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Tatiys » 29 авг 2012, 12:09

Привет! Нашла тему :) Я живу рядом с Харьковом, будет интересно собраться вместе. Пока живет дома одна Джейка и парень неизвестного происхождения.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 29 авг 2012, 12:54

Привет! Добро пожаловать :D Наши рады неуклонно растут :lol:

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 29 авг 2012, 14:55

Tatiys, добро пожаловать!
У нас в Харькове уже довольно большая и дружная компания кукольников. :) Нужно будет обязательно организовать кукловстречу в ближайшем будущем. :)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение talary_mars » 03 ноя 2012, 08:39

Ага, вот вы где! Ну, часть, по крайней мере:о) И я к вам:о)

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 08 ноя 2012, 18:22

talary_mars, ну, на самом деле нас больше на Diary.ru, а здесь - скорее просто тема, чтобы не потеряться :)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 04 дек 2012, 17:59

Уважаемые харьковские кукольницы и кукольники, планируем кукловстречу 22 декабря.
Предположительно в пицерии Ти Амо, которая в парке Шевченко.
Будем рады видеть всех желающих.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 13 дек 2012, 21:11

Уважаемые Харьковчане!
Планируем кукловстречу 22 декабря ориентировочно в 14.00-15.00.
С местом пока не определились, т.к непонятно сколько будет народу.
Желающие прийти отпишитесь пожалуйста сюда или мне в личку.

Tatiys
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:56

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Tatiys » 13 дек 2012, 22:18

Я буду

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 19 дек 2012, 05:01

Кукловстреча 22.12.12 с 14.00 до 18.00.
Было решено пойти в несколько непривычное место под названием Свободное пространство "дома."
Это двухэтажный дом по типу "особняк", в который можно прийти в любое время по любой причине - встречи, собрания, поработать, скоротать время между встречами, погреться с детьми и все такое прочее.
Стоимость 15грн в час, чай-кофе в неограниченом кол-ве входит в стоимость. Печеньки и пр. к чаю мы принесем с собой.
Идем туда впервые после разведки одной из наших куольниц. Нам обещали отдельную закрытую комнату.
Такое решение было принято потому что не каждое кафе разрешает рассаживать кукол и сидеть длительное время, были случай когда народ с куклами просто выгоняли. Обычно мы собирались в Ти Амо, но там очень шумно и долго не посидишь.
Адрес "Дома": ул. Чернышевская, 63Д
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/757686/

Группа Дома в Контакте:
http://vk.com/doma.doma

Отпишитесь кто будет - я напишу Вам свой телефон.

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Pycalka » 19 дек 2012, 11:09

Я бы с удовольствием пришла. Но похоже дочка начинает заболевать. :cry:

Аватара пользователя
Tasana
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:45
Откуда: Украина Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Tasana » 19 дек 2012, 16:18

Спасибо за приглашение!! Но меня точно не будет... Я свалилась с температурой.... :cry:

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 19 дек 2012, 17:16

Pycalka, пусть доченька выздорвливает!
Tasana, выздоравливайте поскорее!
Ккукловстреча у нас далеко не последняя, так что еще встретимся. :)
Последний раз редактировалось kolibri_i 22 дек 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tasana
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:45
Откуда: Украина Харьков

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Tasana » 19 дек 2012, 22:05

Спасибо! У меня такое впечатление, что всегда, когда меня приглашают на кукловстречу - я болею...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей