В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукловод: Мыльно-пластмассовый виртуальный сериал
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Кукловод: Мыльно-пластмассовый виртуальный сериал
Вот решила сделать маленькую съемку с веселым текстом.
http://www.scarlet.ru/ Там справа внизу как раз размещен сериал "За монитором" Надеюсь будут силы снять и продолжение. В главных ролях мои любимые куколки. Спасибо всем кто мне помог их получить.
http://www.scarlet.ru/ Там справа внизу как раз размещен сериал "За монитором" Надеюсь будут силы снять и продолжение. В главных ролях мои любимые куколки. Спасибо всем кто мне помог их получить.
Вот готова вторая серия сериала "За монитором" на www.scarlet.ru
Хотела спросить как удобнее: когда фотки маленькие и открываются по клику, а текст сбоку или как было - большая фотка-снизу к ней текст?
Если у кого-то есть смешные офисные истроии, то присылайте, мы напишем и сфотаем, а может у кого варианты продолжения есть. А то вдруг у меня фантазия кончится)))
У вас нет вариантов по встрече Аси в офисе,а то я в интригах не сильна - может кто подскажет.
Хотела спросить как удобнее: когда фотки маленькие и открываются по клику, а текст сбоку или как было - большая фотка-снизу к ней текст?
Если у кого-то есть смешные офисные истроии, то присылайте, мы напишем и сфотаем, а может у кого варианты продолжения есть. А то вдруг у меня фантазия кончится)))
У вас нет вариантов по встрече Аси в офисе,а то я в интригах не сильна - может кто подскажет.
Ну, если там были фотографии кукол, а не машин и текст про прием на работу секретарши Аси, то открыли правильно. Обычно когда читает человек, который как-то связан с бизнесом и с офисной работой, то ему весело, потому что в текстах очень мало что придумано - все взято из жизни. Если человек не связан с работой офисной никак(школьник, студент) , то весь текст ему кажется редкостным бредом. А вот представляете мы так каждый день живемYozza писал(а):а чего в тексте веселого? если я конешно то открыла
Она таки потом согласиться и преедет.Trigada писал(а):ой, браво!! очень смешно )) у нас в офисе конечно нет такого произвола )) но и такие ситуации бывают в жизнипишите ещё ))
а на роль Скарлет кто приглашен? вдруг она согласится и приедет..)))
- Madin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
И вторая серия классная!!! И ее оформление мне больше понравилось, как в комиксе. Как назло ничего смешного из жизни моего офиса вспомнить не могу , но вот варианты встречи нового сотрудника(из реальной жизни нашей розницы):
приходит в первый свой рабочий день в магазин перепуганый стажер, а из за кассы выпрыгивает взлохмаченый продавец и дико орет А-А-А СВЕЖЕЕ МЯСО!!!
ну и такой случай был - нормально встретили новенького, кофем предложили , а потом сразили фразой:" тебе два раза в чашку плюнуть или одного раза достаточно?". Вот такие злые продавцы у нас бывают
приходит в первый свой рабочий день в магазин перепуганый стажер, а из за кассы выпрыгивает взлохмаченый продавец и дико орет А-А-А СВЕЖЕЕ МЯСО!!!
ну и такой случай был - нормально встретили новенького, кофем предложили , а потом сразили фразой:" тебе два раза в чашку плюнуть или одного раза достаточно?". Вот такие злые продавцы у нас бывают
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
А чего тут сложного, набираете на eBay в строке поиска Scarlett Mattel и смотрите, сколько угодно.
http://search-desc.ebay.com/search/sear ... 26fsoo%3D1
http://search-desc.ebay.com/search/sear ... 26fsoo%3D1
Спасибки всем! Надеюсь к началу следующей недели будет 3-я серия. Вот только Клава и Фекла решать какими гадостями встретить Асю и сразу снимаем 
Последний раз редактировалось Кукловод 21 фев 2008, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Вдохновленная Вашими отзывами сделала 3 серию. Добро пожаловать на просмотр. www.scarlet.ru
С нетерпением жду Ваши комментарии.
ОГРОМНАЯ благодарность Miske за такой потрясаюший офисный интерьер.
С нетерпением жду Ваши комментарии.
ОГРОМНАЯ благодарность Miske за такой потрясаюший офисный интерьер.
- Sashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5406
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
- Откуда: Подмосковье.Балашиха.
Re: Мыльно-пластмассовый виртуальный сериал
Отличная темка!А где обновления?Жаль что забросилась тема 
Re: Мыльно-пластмассовый виртуальный сериал
Эх, ни на что не хватает времени. Хотя снимали с огромным удовольствием. Сами веселились как дети. Надеюсь, что как-нибудь получится возобновить. Спасибо за напоминание, может быть продолжим.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







