Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 05 апр 2011, 00:04

Я "вороненка" сегодня, т.е. уже вчера, таскала с собой на работу, и весь день периодически начинала ей отмывать голову от скипидара (благо преимущество работы в больнице - вода в каждой комнате :wink: ) и ровнять волосы. В итоге сейчас она уже не вороненок, а вполне приличная аккуратная девочка, только вот пока голенькая. :D Не люблю эти приклеенные одежки, обычно все сразу отдираю, а сшить новую одежку - это надо еще собраться. Ну и скипидар, конечно, сложно с волос оттереть, но выглядит во всяком случае лучше, чем когда был клей. Будем продолжать двигаться в этом направлении.
А уж мне как жалко тему. :cry: Я вообще люблю все делить, а не объединять, это же развитие, а тут такое разное и изначально отдельное слили и конкретные фотки и посты теперь так сложно найти в этой куче... Эх.

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Helen909 » 05 апр 2011, 07:29

Девочки, термоклей отмачивают спиртом!!!!он не растворяется, но начинает отваливаться, его можно спокойно отскоблить

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 05 апр 2011, 08:16

Да читала я про это, но, во-первых, я не знаю, где так запросто можно взять спирт, а во-вторых, когда все же добыла немножко, пробовала я отмачивать им термоклей с заколок-шляпок, долго мучилась - ничего не отмочилось и не отскоблилось, только тканевое покрытие от шляпок отвалилось. А скипидар, хоть и воняет, и смыть его потом сложно, но клей реально растворяет.

Аватара пользователя
rika asaka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:02
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение rika asaka » 06 апр 2011, 19:37

Дюкаша, какие замечательные те что со страшным подобием скрипки продавались я переодела в Полинкины запасные платья. Очень мне не нравятся эти "парчевые" фантики... хотя юбка еще ничего с кружевом.
А вороненок у меня есть.. точнее мальвина с голубыми волосами, отодрала от нее конфету и переделала в подушечку)))
Забыла показать свою сестричку в голубом и ее куклу :D
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 10 апр 2011, 10:50

rika asaka писал(а):Дюкаша, какие замечательные те что со страшным подобием скрипки продавались я переодела в Полинкины запасные платья. Очень мне не нравятся эти "парчевые" фантики... хотя юбка еще ничего с кружевом.

"Парчевые фантики" я тоже не жалую, но когда одежки хотя бы неприклеенные - еще туда-сюда, а приклеенное все отдираю, не могу смотреть на это безобразие. Полинкиных запасных платьев у меня нет... У меня вообще Полинок мало, я к ним довольно равнодушна по причине их одинаковости. Да и не люблю надевать одежки, расчитанные на другое тельце. Эх, в планах, конечно, всем этим голым и одетым в безобразие сшить хоть по платьишку, но руки не доходят. Кто б дал пинка... :D Моим малявкам кудряшкового типа что-то перепадает, только когда приезжают подарки из Феличе Виты. :D Вот как раз вчера одной малышке повезло:
Изображение
Что еще огорчает - у них вечно у всех тапочки только розовые или очень редко красные. Мне не хочется всем шить розовые платья, но когда обувка с одежкой совершенно не сочетается по цвету, это тоже не радует. Вот я однажды купила трех лысиков в шапочках из разряда "подделок по Кьюпи", что с голубыми глазками (все любители "Кудряшек и Ко", наверное, поняли, о ком речь :D), сами они были отвратного качества - с кривыми лицами и убогими тельцами, но мне понравились на них аккуратные шапочки, а еще очень понравилось, что туфельки у них были стандатного кудряшкового размера, но нестандартного цвета: у малыша в фиолетовой одежке - фиолетовые, у малыша в белой - белые, у малыша в голубой - почему-то оранжевые. Фиолетовые и белые туфельки как раз подошли к предыдущим платьишкам - подаркам из ФВ. Как же меня теперь огорчает, что с голубым нарядом не шли, как положено, голубые тапочки. Они бы сейчас как раз были очень кстати к новому платьицу, хотя у этой малышки под ним туфелек и не видно. :D
rika asaka писал(а):А вороненок у меня есть.. точнее мальвина с голубыми волосами, отодрала от нее конфету и переделала в подушечку)))

О, с голубыми я бы тоже купила, но пока видела только с черными. А версию со скрипкой - только вот с такими, коричневато-рыжеватыми. А это странное вязаное, приклеенное спереди - это конфета была? Надо же, а я все ломала голову, что это за штука, так и не поняла. :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 14 апр 2011, 07:00

Вчера купила еще одну скрипачку, как эта http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/78/ ... e7f178.jpg, но только с розовыми волосами. Все остальное точно такое же: и платье того же цвета, и скрипка, только волосы другие. Было бы, конечно, лучше, если бы одежки были тоже разного цвета, ну да ладно, одежку и самим можно сшить, тем более, что эта все равно сомнительного качества. Интересно, сколько всего цветов волос у них существует?
На днях постараюсь сфотографировать и показать.

Upd. Вот и она.
Изображение

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение livong » 16 апр 2011, 11:25

Ой, какие у всех куколки классные :D А можно нам к вам? Я долго гадала, что же за малышки у меня живут...
А тут целая тема посвященная милиньким созданиям=)))
Сестренки Уми и Юми =) Близняшки=)))
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Pomm » 16 апр 2011, 11:41

livong, это новые какие-то малышки? Очень милые! Вроде не было еще таких, только с кудрявыми хвостиками.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение livong » 16 апр 2011, 13:14

Pomm, у нас в Иркутске их как брелки продовали, без упаковки =) Некоторые грязненькие были, приходилось отмывать =) Головка у них побольше чем у кудрявеньких =)
Я думаю они позже появятся в продаже =)
Еще фоточки :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 16 апр 2011, 14:02

Pomm писал(а):livong, это новые какие-то малышки? Очень милые! Вроде не было еще таких, только с кудрявыми хвостиками.

Да вроде вполне обычные малышки из числа тех, которым пару страниц назад дали название - Chimong, если не ошибаюсь, только на этот раз с косичками. Но и до этого тут были такие разные: и с кудряшками, и с прямым каре, и лысики в шапочке. Хорошо, что у них тоже такое разнообразие причесок - интересно.


livong писал(а):Pomm, у нас в Иркутске их как брелки продовали, без упаковки =) Некоторые грязненькие были, приходилось отмывать =) Головка у них побольше чем у кудрявеньких =)
Я думаю они позже появятся в продаже =)

Я в Москве свою первую подобную малышку покупала как брелок в довольно печальном состоянии. Потом долго вообще их не видела, а в последнее время стала встречать довольно часто. Надеюсь, с косичками тоже встречу, пока попадались с кудряшками и с прямыми короткими волосами. А Вы каких кудрявеньких имеете в виду? На самом деле среди всех этих анимашных малявок, обсуждавшихся раньше в отдельной теме, четко прослеживается пять разновидностей, каждая из которых имеет разные не только прически, но и тела, не говоря уж о нарядах, упаковках и названиях, но головки внутри каждой разновидности более или менее одинаковые. Немного различается иногда разрисовка лица. Я все мечтаю сделать классификацию...

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение livong » 16 апр 2011, 14:28

Дюкаша, ого... пять разновидностей... у меня только те, что на фото.
Все были брелочками без упаковки, кроме этой:
Изображение
А почему тему закрыли?

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Не наигралась » 16 апр 2011, 14:35

Дюкаша, какая славная сердитая крошка! :)

alexanna, какой роскошный наряд!!!!!! изумительно! платьице, туфельки, сумочка, шляпка! просто загляденье!!! я в диком восторге.

Pomm писал(а): Снова пупс:

ооо, какая попа! ее хочется съесть :)
нереально милое существо!

Kally писал(а):Малыши
такие же как у всех , но мои
ооо, негритенок! это что-то новенькое! а какие белые вязанные кружева!!!!!

livong, какие славные двойняшки! а антураж! какой "вкусный" интерьер! принцессная спальня :)

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение livong » 16 апр 2011, 14:48

Не наигралась , спасибо большое :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 16 апр 2011, 14:58

livong писал(а):Дюкаша, ого... пять разновидностей... у меня только те, что на фото.

Да, хотя их, возможно, и больше.
Обычные "ддуньки" (продаются как Кудряшки, Доченьки, DDung (хотя это и подделка) и разными другими именами, включая безымянно-брелочные варианты, прически и цвет волос имеют самые разные, тельце обычно именно такое, как на фотографии, хотя иногда вроде бывает "китайчатское" (подделок под Шелли) или я, кажется, еще встречала русалочек с хвостом):
Изображение
Увеличенные "ддуньки" (встречала, в основном, безымянные версии, тела бывают чаще всего "китайчатские" или же, как у маленьких "ддунек" (версия "невеста" на втором фото)):
Изображение
Изображение
Кареглазые подделки честно не знаю, под кого (сама встречала только брелочки-безножки, но знаю, что бывают и версии на нормальном тельце с ножками, прически встречаются тоже разные - и кудряшки, и прямые волосы):
Изображение
Голубоглазые подделки - тут говорили, что под Кьюпи (обычно тоже брелочки, вариации тельца самые различные: полноценное тельце с ручками и ножками (хотя лично у моих оно скверного качества), безногое тельце с пушком внизу (а вот оно у моих безножек качества приличного), мягкое тканевое, веревочное; прически тоже бывают разные - от лысиков в шапочках до обладательниц шикарных кудрей :D)
Изображение
Ну и обсуждающиеся тут в последнее время Chimong (тоже попадались уже и в роли брелока, и в приличной упаковочке, но тоже в роли брелока, и в упаковочке в качестве именно игровой куколки; тела пока встречала у всех одинаковые, цвет волос и прически бывают разные - опять же от лысиков до кудрявых и всяких разных):
Изображение
Вот надо бы все это расписать поподробнее с хорошими иллюстрациями.
livong писал(а):А почему тему закрыли?

Не закрыли, а слили с текущей. Понятия не имею почему, так решила администрация.

Не наигралась писал(а):Дюкаша, какая славная сердитая крошка! :)

Да, у этого вида малышек всегда нахмуренный вид, но при этом они все равно улыбаются. Смешные. :)
Последний раз редактировалось Дюкаша 16 апр 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение livong » 16 апр 2011, 15:35

Дюкаша, спасибо большое за подробности :)

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Irial » 16 апр 2011, 19:45

Дюкаша писал(а):Вчера купила еще одну скрипачку, как эта http://i19.fastpic.ru/big/2011/0403/78/ ... e7f178.jpg, но только с розовыми волосами. Все остальное точно такое же: и платье того же цвета, и скрипка, только волосы другие. Было бы, конечно, лучше, если бы одежки были тоже разного цвета, ну да ладно, одежку и самим можно сшить, тем более, что эта все равно сомнительного качества. Интересно, сколько всего цветов волос у них существует?

Дюкаша, у меня скрипачка с двумя коричневыми длинными хвостами в чёрно-бело-красном наряде, красные туфельки :) Резинки на хвостах были ужасные прозрачные, это я уже красненькие одела. И скрипка у неё не зелёненькая, как у Ваших девочек, а сиреневая. На фото она отдала свою скрипку подружке подержать (на фото дальше справа).
(извиняюсь за фото, я сразу не догадалась её отдельно сфотографировать, а сейчас нет возможности временно)
Изображение

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Irial » 16 апр 2011, 19:52

livong писал(а):Ой, какие у всех куколки классные :D А можно нам к вам? Я долго гадала, что же за малышки у меня живут...
А тут целая тема посвященная милиньким созданиям=)))
Сестренки Уми и Юми =) Близняшки=)))

livong, какие НЕЖНЫЕ девочки! Красота!!!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 16 апр 2011, 20:56

Irial писал(а):Дюкаша, у меня скрипачка с двумя коричневыми длинными хвостами в чёрно-бело-красном наряде, красные туфельки :) Резинки на хвостах были ужасные прозрачные, это я уже красненькие одела. И скрипка у неё не зелёненькая, как у Ваших девочек, а сиреневая. На фото она отдала свою скрипку подружке подержать (на фото дальше справа).
(извиняюсь за фото, я сразу не догадалась её отдельно сфотографировать, а сейчас нет возможности временно)

А это у Вас скрипачка вообще другого вида, не Chimong, а обычная "ддунька", только вроде на высоком тельце или это так кажется? Ддунек-скрипачек я тоже пару раз видела, уже не помню, с какими именно волосами, одежками и скрипками, но точно именно с этим типом головки. А вот Chimong-скрипачки пока все попадались в одинаковой одежке и пока только два разных цвета волос встречала.
Кстати, у одной из моих ддунек, вовсе не скрипачки, тоже изначально было черно-белое платьице (вернее, у моей это вроде юбочка, но другой одежки на ней не было) с каким-то красным украшением - не помню сейчас, бантик там, или цветочек, или еще что-то. Меня это очень позабавило, т.к. в свое время мы покупали вполне такое серьезное платье на взрослую куклу типа Барби в точно такой же цветогамме. Я даже откопала его и приложила к ддуньковому. Забавно смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Irial » 17 апр 2011, 12:01

Дюкаша писал(а):А это у Вас скрипачка вообще другого вида, не Chimong, а обычная "ддунька", только вроде на высоком тельце или это так кажется?

Да, всё-так Вы правы. У меня другая скрипачка и пальчики у неё на ручках совсем другие и тельце другое. :roll: Но продавалась точно в такой же коробочке и скрипка такая же (наверное это всё-таки виолончель судя по размеру :D )

Дюкаша писал(а):Кстати, у одной из моих ддунек, вовсе не скрипачки, тоже изначально было черно-белое платьице (вернее, у моей это вроде юбочка, но другой одежки на ней не было) с каким-то красным украшением - не помню сейчас, бантик там, или цветочек, или еще что-то. Меня это очень позабавило, т.к. в свое время мы покупали вполне такое серьезное платье на взрослую куклу типа Барби в точно такой же цветогамме. Я даже откопала его и приложила к ддуньковому. Забавно смотрятся вместе.

Прикольно! :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 17 апр 2011, 12:38

Irial писал(а):Да, всё-так Вы правы. У меня другая скрипачка и пальчики у неё на ручках совсем другие и тельце другое. :roll: Но продавалась точно в такой же коробочке и скрипка такая же

И тельце, и головка. Да среди этих дешевых кукольных наборов в палатках чего только не встретишь в самых неожиданных сочетаниях. Я много раз видела одинаковые наборы с ддуньками и с простыми подделками под Шелли. Там уж кого запихают, тот и будет.
Irial писал(а):(наверное это всё-таки виолончель судя по размеру :D )

По размеру-то да, но на обратной стороне коробки есть картинка, где девочка играет таки на скрипке, так что это они скрипку изобразить хотели, просто с размером промахнулись. :D

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Irial » 17 апр 2011, 14:06

Дюкаша писал(а):По размеру-то да, но на обратной стороне коробки есть картинка, где девочка играет таки на скрипке, так что это они скрипку изобразить хотели, просто с размером промахнулись. :D

:D :D :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 18 апр 2011, 17:58

Сегодня опять проходила мимо палатки, где некоторое время назад видела еще одну рыжеватую скрипачку. Она все еще там, но на этот раз я разглядела ее получше и увидела, что вот у нее как раз скрипка фиолетовая, а вот одежка и волосы - точно, как у моей. Забавно вообще: то волосы разные, но скрипки одинаковые, то скрипки одинаковые, но волосы разные... :lol:

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Irial » 18 апр 2011, 20:02

Дюкаша писал(а):Сегодня опять проходила мимо палатки, где некоторое время назад видела еще одну рыжеватую скрипачку. Она все еще там, но на этот раз я разглядела ее получше и увидела, что вот у нее как раз скрипка фиолетовая, а вот одежка и волосы - точно, как у моей. Забавно вообще: то волосы разные, но скрипки одинаковые, то скрипки одинаковые, но волосы разные... :lol:

По-моему искать тут логику или порядок уже бессмысленно :D Комплектование куколок происходит рандомом.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 19 апр 2011, 05:48

Irial писал(а):По-моему искать тут логику или порядок уже бессмысленно :D Комплектование куколок происходит рандомом.

Да я особо и не ищу, просто забавно. Жаль, мне та рыжуля не попалась раньше той, что я купила. Не сказать, что я в эти скрипки как-то играю, фотографирую или что-то еще с ними делаю, но все же интереснее было бы иметь разного цвета. А теперь ни туда ни сюда: девочка такая у меня уже есть, не покупать же набор ради скрипки другого цвета. :D Но я все надеюсь, что рано или поздно попадется скрипачка с еще каким-то другим цветом волос, а там, кто знает, может, и скрипка будет другая...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 26 апр 2011, 09:22

Сегодня тоже видела такую же девочку, как моя вороненка, только с голубыми волосами. А еще какую-то новую: вроде в такой же упаковочке, но в другом платье с двумя большими пуговицами спереди и в шапочке, но при этом не лысую, из-под шапочки розовые волосы торчат. Даже пожалела, что розововолоска у меня уже есть.
А в роли скрипачки сегодня видела классическую ддуньку с розовой скрипочкой.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение livong » 29 апр 2011, 07:18

Уми и Юми собирают урожай :D Все только садят, а мы уже собираем :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 29 апр 2011, 10:51

Хорошо, когда урожай созревает так рано. Они до конца сезона так еще несколько урожаев успеют собрать. :D

А я сегодня видела еще одну девочку в шапочке и с пуговицами, только теперь наряд у нее не розовый, а коричневый, а волосы черные. Так обидно, что волосы по цвету повторяются, мне хочется каких-нибудь новых расцветок... И розовые, и черные у меня уже есть. А еще видела "макси-ддуньку" (с большой головой и на теле подделки под Шелли), вот ее с новым для меня цветом волос: фиолетовым. Т.е. у меня есть с фиолетовыми волосами разные другие виды малышек, а вот макси-ддуньки нет.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Pomm » 29 апр 2011, 15:01

Дюкаша писал(а):А еще видела "макси-ддуньку"


А у меня такая уже живет! :D

livong писал(а):Уми и Юми собирают урожай


Ой, какие они дружные и замечательные! :D И домик выглядывает на заднем плане отличный.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 29 апр 2011, 16:54

Ну у меня макси-ддунек тоже уже живет несколько, но с фиолетовыми волосами не было до сих пор. Кстати, при более подробном выяснении вопроса оказалось, что там есть и с розовыми еще.

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Mirra » 29 апр 2011, 23:20

Давно не заходила в эту темку. :) А надо бы - у меня появилось много новых куколок. Покажу вам (почти) все:

Изображение _ Изображение


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей