-но это ещё не все,4-6 точно неуместились на этом диване.В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
Re: Волгоград
Привет девочки,я в очередной раз не попала.... нет,ну чувствуется нутром-МЕНЯ И ПАОЛОК ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО!
А вообще встреча позитивная была-видно по фото,молодцы!
А пока с Вашего позволения,я покажу Вам своих кукол в инете
-но это ещё не все,4-6 точно неуместились на этом диване.
-но это ещё не все,4-6 точно неуместились на этом диване.
Последний раз редактировалось Taty 11 апр 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Ой, Девчоночки, как ж вы здорово посидели!!!
Уже прямо не терпится в родной Волгоград стартануть
Девчат, а у кого-нибудь есть Тоннеры?
И если что, то давайте на субботу на вечер (часов на 5 ну раньше-позже) договоримся? Все могут?
Уже прямо не терпится в родной Волгоград стартануть
Девчат, а у кого-нибудь есть Тоннеры?
И если что, то давайте на субботу на вечер (часов на 5 ну раньше-позже) договоримся? Все могут?
Re: Волгоград
Nastyshka писал(а):Ой, Девчоночки, как ж вы здорово посидели!!!
Уже прямо не терпится в родной Волгоград стартануть![]()
Девчат, а у кого-нибудь есть Тоннеры?![]()
И если что, то давайте на субботу на вечер (часов на 5 ну раньше-позже) договоримся? Все могут?
Я снова попытаюсь.
Re: Волгоград
девочки, заболела момоко после встречи!
Последний раз редактировалось O-Lesya 17 апр 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: Волгоград
Тогда и я уж скажу о продажах: Продаю Паолок пупсов-некоторых...если нужны такие малыши стучитесь в личку! А обьявление-в разделе-торговые ряды смотрите, там фото есть

-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Nastyshka писал(а):Ой, Девчоночки, как ж вы здорово посидели!!!
Уже прямо не терпится в родной Волгоград стартануть![]()
Девчат, а у кого-нибудь есть Тоннеры?![]()
И если что, то давайте на субботу на вечер (часов на 5 ну раньше-позже) договоримся? Все могут?
Настюш, я могу, но не раньше 5. А Тоннеров у нас нет ни у кого ,так что с нетерпением жду встречи с твоими красавцами и красавицами
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Marishka77 писал(а):Настюш, я могу, но не раньше 5
Нет, ну значит после 5 соберемся!!!
В этот раз привезу, помимо Томки с Дэнником, мальчишечку БЖД и Авангардку
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Да-да, да-да-да!!!! 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Настюша, а Мапсик будет с тобой? Рини очень хочет пофотографироваться с ним вместе 
Re: Волгоград
дееееееееееевочки - это вы опять на спартановке встречк сделаете? 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Kayla писал(а):Настюша, а Мапсик будет с тобой? Рини очень хочет пофотографироваться с ним вместе
Да!!! С ним конечно!!! Мапс у нас "праздник который всегда с тобой!"
O-Lesya писал(а):дееееееееееевочки - это вы опять на спартановке встречк сделаете?
может не там???
- Alena_Uma
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
- Откуда: волгоград- майкоп
Re: Волгоград
Здравствуйте кукольные магнаты! Какие жа у вас красотки! Меня Алена зовут и я тоже со спартановки (спасибо Марина подсказала в какую темку зайти) и только в самом начале пути кукольного увлечения. с большим удовольствием рассмотрела ваших красоток- просто сокровища. я больше люблю кукол деток, поэтому начала с Паолок и Геддесиков. но вот посмотрела на ваших японочек и уже задумываюсь о такой милашке. если можно, то и я бы хотела посмотреть вживую на куколок, у самой пока особо нечего показать:(
Taty , посмотрю на ваших пупсят, если заинтересуют напишу в лс.
Taty , посмотрю на ваших пупсят, если заинтересуют напишу в лс.
Re: Волгоград
Девочки, ищу донорское кукольное тело примерно таких пропорций - туловище 10 см,ноги 12 см,ручки 8 см - для куколки типа советской - не пупсовое, без кривых ножек... ни у кого нет случайно? Можно хотя бы китайское, на первое время )))
Re: Волгоград
Alena_Uma Алёна, привет!
Хорошо, что нас всё больше и больше становиться!
А посмотреть на кукол можно, приходи в гости, рядом ведь живём! 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Алена, привет! Буду рада видеть тебя в гостях 
Re: Волгоград
Девочки - у меня предложение - если кто из наших что продает - давайте тут сперва писать что ли? Я вот так профукала нужную мне куклу ((( ведь согласитесь - удобнее не заморачиваться с почтой а просто передать
- Alena_Uma
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
- Откуда: волгоград- майкоп
Re: Волгоград
Марина, Наташа, спасибо за гостеприимство:) обязательно надо встретиться.
Re: Волгоград
Поддерживаю предложение O-Lesya
Вот такой тигрище 1 метр 32 см с хвостом, 78 см длина без хвоста. Зверь покупался за 1500 в магазине. Продаю за 300р

А вообще в моей темке продаж море всякого добра
Пишите!
Вот такой тигрище 1 метр 32 см с хвостом, 78 см длина без хвоста. Зверь покупался за 1500 в магазине. Продаю за 300р

А вообще в моей темке продаж море всякого добра
Пишите!
Последний раз редактировалось gela 26 июн 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
- Alena_Uma
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
- Откуда: волгоград- майкоп
Re: Волгоград
ну вот произошла еще одна встреча и уже мне посчастливилось увидеться и познакомиться с куклятами и прекрасными душевными людьми. Марина, огромное спасибо за гостеприимство!!!! много очаровашек сегодня видела, особенно запала в сердце Маринина новая милашка. вот фото- это неземная красота
еще был просто потрясающий мужчина

еще был просто потрясающий мужчина


-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девчатааа!!! Как же классно прошла очередная встречааа!!!
Ой как же к вам-то хочется!!! Сил нет!!!
А я после 15 июня буду снова в родном Волгограде... Может повидаемся?
Ой как же к вам-то хочется!!! Сил нет!!!
А я после 15 июня буду снова в родном Волгограде... Может повидаемся?
Re: Волгоград
Alena_Uma Алён, спасибо за классные фотки!
Ооочень приятно познакомиться!!!
Сейчас добавлю свои запасы)))
Это мы с Мариной Marishka77 устроили миникукловстречу
Забегали в "Шоколадницу", а потом на Аллею Героев.

Мои девчонки))


Ползали на коленках по травке, чтобы установить кукол

Трио блайзочек (ветер их не щадил)

А это несколько фоток со вчерашней встречи
Заранее извините за качество, такой уж я фотограф



Nastyshka Ждём-ждём!!!
Может, наконец-то, повидаемся? 
Сейчас добавлю свои запасы)))
Это мы с Мариной Marishka77 устроили миникукловстречу

Мои девчонки))


Ползали на коленках по травке, чтобы установить кукол

Трио блайзочек (ветер их не щадил)

А это несколько фоток со вчерашней встречи



Nastyshka Ждём-ждём!!!
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Чудесные фото! Спасибо за встречу, было замечательно!
Настюша, мы тебя всегда рады видеть, обязательно надо встретиться!
Настюша, мы тебя всегда рады видеть, обязательно надо встретиться!
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Настюша, обязательно повидаемся!
Девочки,спасибо за фотки!
Девочки,спасибо за фотки!
Re: Волгоград
Ой-ой-ой! Я опять все пропустила!
Но думаю, это не последняя встреча.
Но думаю, это не последняя встреча.
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
привет. я тоже из волгограда,хотелось бы тоже поучаствовать во встречах. У меня правда кукол немного..есть 1 паола рейна,барби девочка,барби мальчик-негритенок из джинсовой коллекции и парочка джук..
- Silena34
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:54
- Откуда: Волгоградская область, г. Волжский
Re: Волгоград
Привет! Я Лена. Примите и меня, плиз, в свою дружную компанию! Очень бы хотела принять участие в ваших встречах!
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девочки, планируем встречу на 2-е октября, после обеда. Предварительно думаем пойти в "Остров вкуса" на ул. Гагарина.
Еще у меня предложение: давайте попробуем организоваться тематически - возьмем по 1-2 куклы, но одетых по осенней погоде. Тогда можно будет попробовать на природе их пофотографировать. Да и за столом удобнее сидеть, когда там не целая груда кукол
Как вам мое предложение?
Еще у меня предложение: давайте попробуем организоваться тематически - возьмем по 1-2 куклы, но одетых по осенней погоде. Тогда можно будет попробовать на природе их пофотографировать. Да и за столом удобнее сидеть, когда там не целая груда кукол
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











