В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Волгоград и Волжский

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград

Сообщение Taty » 11 апр 2011, 09:17

Привет девочки,я в очередной раз не попала.... нет,ну чувствуется нутром-МЕНЯ И ПАОЛОК ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО! :roll: :wink: :!: А вообще встреча позитивная была-видно по фото,молодцы! :wink: А пока с Вашего позволения,я покажу Вам своих кукол в инете :roll:
Изображение-но это ещё не все,4-6 точно неуместились на этом диване.
Последний раз редактировалось Taty 11 апр 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 11 апр 2011, 10:25

Ой, Девчоночки, как ж вы здорово посидели!!!
Уже прямо не терпится в родной Волгоград стартануть :lol:
Девчат, а у кого-нибудь есть Тоннеры? :wink:

И если что, то давайте на субботу на вечер (часов на 5 ну раньше-позже) договоримся? Все могут? :wink:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград

Сообщение Taty » 11 апр 2011, 10:35

Nastyshka писал(а):Ой, Девчоночки, как ж вы здорово посидели!!!
Уже прямо не терпится в родной Волгоград стартануть :lol:
Девчат, а у кого-нибудь есть Тоннеры? :wink:

И если что, то давайте на субботу на вечер (часов на 5 ну раньше-позже) договоримся? Все могут? :wink:

Я снова попытаюсь. :oops: :roll:

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение O-Lesya » 11 апр 2011, 11:46

девочки, заболела момоко после встречи!
Последний раз редактировалось O-Lesya 17 апр 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Волгоград

Сообщение Taty » 11 апр 2011, 13:16

Тогда и я уж скажу о продажах: Продаю Паолок пупсов-некоторых...если нужны такие малыши стучитесь в личку! А обьявление-в разделе-торговые ряды смотрите, там фото есть :roll: :wink:

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 11 апр 2011, 16:19

Nastyshka писал(а):Ой, Девчоночки, как ж вы здорово посидели!!!
Уже прямо не терпится в родной Волгоград стартануть :lol:
Девчат, а у кого-нибудь есть Тоннеры? :wink:

И если что, то давайте на субботу на вечер (часов на 5 ну раньше-позже) договоримся? Все могут? :wink:

Настюш, я могу, но не раньше 5. А Тоннеров у нас нет ни у кого ,так что с нетерпением жду встречи с твоими красавцами и красавицами :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 11 апр 2011, 16:40

Marishka77 писал(а):Настюш, я могу, но не раньше 5

Нет, ну значит после 5 соберемся!!! :D Я бы очень хотела с тобой увидеться!!! :D

В этот раз привезу, помимо Томки с Дэнником, мальчишечку БЖД и Авангардку :wink: Хотите?

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 11 апр 2011, 16:49

Да-да, да-да-да!!!! :D

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 11 апр 2011, 18:04

Настюша, а Мапсик будет с тобой? Рини очень хочет пофотографироваться с ним вместе :D

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение O-Lesya » 11 апр 2011, 18:07

дееееееееееевочки - это вы опять на спартановке встречк сделаете? :cry:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 11 апр 2011, 18:11

Kayla писал(а):Настюша, а Мапсик будет с тобой? Рини очень хочет пофотографироваться с ним вместе :D

Да!!! С ним конечно!!! Мапс у нас "праздник который всегда с тобой!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

O-Lesya писал(а):дееееееееееевочки - это вы опять на спартановке встречк сделаете? :cry:

может не там??? :oops: Может где-нить в районе центра или красного? :oops: :oops: :oops:

Branwen
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Branwen » 13 апр 2011, 16:06

:D

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Волгоград

Сообщение Alena_Uma » 26 апр 2011, 11:09

Здравствуйте кукольные магнаты! Какие жа у вас красотки! Меня Алена зовут и я тоже со спартановки (спасибо Марина подсказала в какую темку зайти) и только в самом начале пути кукольного увлечения. с большим удовольствием рассмотрела ваших красоток- просто сокровища. я больше люблю кукол деток, поэтому начала с Паолок и Геддесиков. но вот посмотрела на ваших японочек и уже задумываюсь о такой милашке. если можно, то и я бы хотела посмотреть вживую на куколок, у самой пока особо нечего показать:(
Taty , посмотрю на ваших пупсят, если заинтересуют напишу в лс.

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение O-Lesya » 07 май 2011, 21:50

Девочки, ищу донорское кукольное тело примерно таких пропорций - туловище 10 см,ноги 12 см,ручки 8 см - для куколки типа советской - не пупсовое, без кривых ножек... ни у кого нет случайно? Можно хотя бы китайское, на первое время )))

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 08 май 2011, 08:27

Alena_Uma Алёна, привет! :D Хорошо, что нас всё больше и больше становиться! :) А посмотреть на кукол можно, приходи в гости, рядом ведь живём! :D

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 08 май 2011, 08:35

Алена, привет! Буду рада видеть тебя в гостях :)

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение O-Lesya » 24 май 2011, 20:15

Девочки - у меня предложение - если кто из наших что продает - давайте тут сперва писать что ли? Я вот так профукала нужную мне куклу ((( ведь согласитесь - удобнее не заморачиваться с почтой а просто передать

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Волгоград

Сообщение Alena_Uma » 29 май 2011, 17:23

Марина, Наташа, спасибо за гостеприимство:) обязательно надо встретиться.:)

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение gela » 01 июн 2011, 16:53

Поддерживаю предложение O-Lesya :D
Вот такой тигрище 1 метр 32 см с хвостом, 78 см длина без хвоста. Зверь покупался за 1500 в магазине. Продаю за 300р :)
Изображение
А вообще в моей темке продаж море всякого добра
Пишите!
Последний раз редактировалось gela 26 июн 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Волгоград

Сообщение Alena_Uma » 03 июн 2011, 20:13

ну вот произошла еще одна встреча и уже мне посчастливилось увидеться и познакомиться с куклятами и прекрасными душевными людьми. Марина, огромное спасибо за гостеприимство!!!! много очаровашек сегодня видела, особенно запала в сердце Маринина новая милашка. вот фото- это неземная красота Изображение
еще был просто потрясающий мужчина Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Волгоград

Сообщение Alena_Uma » 03 июн 2011, 20:20

вот это прекрасное платье на готс Марининых рук дело:) Изображение
все знают (теперь и я :) - Наташа, Марина и Лена Изображение а тут и я есть Изображение

Tanana
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:24

Re: Волгоград

Сообщение Tanana » 04 июн 2011, 15:51

Девочки, я вот такую буду куклу продавать. Своих фото пока нет, но если кто заинтересуется, сделаю.
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Nastyshka » 04 июн 2011, 16:11

Девчатааа!!! Как же классно прошла очередная встречааа!!! :D
Ой как же к вам-то хочется!!! Сил нет!!! :oops:
А я после 15 июня буду снова в родном Волгограде... Может повидаемся? :oops:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение honda » 04 июн 2011, 21:01

Alena_Uma Алён, спасибо за классные фотки! :D Ооочень приятно познакомиться!!! :)
Сейчас добавлю свои запасы)))

Это мы с Мариной Marishka77 устроили миникукловстречу :roll: Забегали в "Шоколадницу", а потом на Аллею Героев.
Изображение
Мои девчонки))
ИзображениеИзображение
Ползали на коленках по травке, чтобы установить кукол
Изображение
Трио блайзочек (ветер их не щадил)
Изображение

А это несколько фоток со вчерашней встречи :D Заранее извините за качество, такой уж я фотограф :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображение

Nastyshka Ждём-ждём!!! :D Может, наконец-то, повидаемся? :lol:

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 05 июн 2011, 09:39

Чудесные фото! Спасибо за встречу, было замечательно!

Настюша, мы тебя всегда рады видеть, обязательно надо встретиться! :D

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение Marishka77 » 06 июн 2011, 09:56

Настюша, обязательно повидаемся!
Девочки,спасибо за фотки! :)

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение lilek » 11 июн 2011, 07:47

Ой-ой-ой! Я опять все пропустила!
Но думаю, это не последняя встреча.

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Сообщение LeylahLeylah » 05 авг 2011, 18:39

привет. я тоже из волгограда,хотелось бы тоже поучаствовать во встречах. У меня правда кукол немного..есть 1 паола рейна,барби девочка,барби мальчик-негритенок из джинсовой коллекции и парочка джук..

Аватара пользователя
Silena34
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:54
Откуда: Волгоградская область, г. Волжский

Re: Волгоград

Сообщение Silena34 » 27 сен 2011, 08:19

Привет! Я Лена. Примите и меня, плиз, в свою дружную компанию! Очень бы хотела принять участие в ваших встречах!

Аватара пользователя
Kayla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
Откуда: Волгоград, Россия
Контактная информация:

Re: Волгоград

Сообщение Kayla » 27 сен 2011, 08:58

Девочки, планируем встречу на 2-е октября, после обеда. Предварительно думаем пойти в "Остров вкуса" на ул. Гагарина.
Еще у меня предложение: давайте попробуем организоваться тематически - возьмем по 1-2 куклы, но одетых по осенней погоде. Тогда можно будет попробовать на природе их пофотографировать. Да и за столом удобнее сидеть, когда там не целая груда кукол :D Как вам мое предложение?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей