Что касается будущего супруга - он мне недавно на именины Белль запфовскую подарил (кстати, за всю жизнь - это первая кукла, которую МНЕ КУПИЛИ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ!). А теперь терпеливо выслушивает мои рассказы о кукольных делах, о приобретениях и обновках, просматривает фотосессии... Даже здесь зарегился - чтоб читать некоторые закрытые темы.
А вообще я иногда прикалываюсь: говорю, что другая на моём месте стала бы "хотеть" виллу на Багамах, авто или норковую шубу, или бриллиантовый гарнитур, или ещё какие модные тряпки и цацки... А я всего лишь куклу хочу! Какая экономия!!!


















