




Ecureuil писал(а):kolibri_i , у этих девочек есть белые пластиковые трусы. никаких отличий по цвету кожи я не нашла. Белого безобразия нет по-моему, только у первого выпуска.
Burberry писал(а):kolibri_i, у ВСЕХ подделок цвет ступней-кистей сильно отличается от цвета тела, увы. Я в свое время заказала кукол из Украины - всю серию... Пришло ТАКОЕ - тихий ужас. Мало того, что качество кошмарное, так они еще и вонючие!
kolibri_i писал(а):В украинской серии действительно очень сильно пахнут резиновые части кукол, т.е голову и обувь нужно сразу же выбросить. Тело не пахнет, мне сначало казалось что пахнут ступни и кисти, т.к они резиновые, но за пару дней они вывонялись - видимо просто пропахлись от головы. В париках пахнет резиновая подоснова, сами волосы не пахнут, поэтому отлично годятся на перепрошив.
В общем, если не смущает отличие по тону ступней и кистей подделки, идущие на Украине подделки, вполне годятся как доноры тела.
Burberry писал(а): большеВ американских же интернет-магазинах можно поймать ливок по 10 баксов, а то и меньше. Мне мои девчонки (а они все до единой замечательного качества) вместе с доставкой в Беларусь, процентом посреднику и налогом на игрушки обошлись максимум по 20 долларов каждая (исключение - моя Алексис, она дороже). Срок доставки с амазона - две недели. Ну и зачем тогда покупать подделки?
Burberry писал(а):Украинские продавцы просят за это *овно ни много ни мало - от 15 до 20 долларов - у кого наглости больше
Burberry писал(а):Ну и зачем тогда покупать подделки?
moskva101 писал(а):вопрос 1)подходит ли Liv-кам одежда от Barbie? )
FIMKA писал(а):Сегодня образовался выходной и мы отправились гулять
http://images-5.moifoto.ru/big/1/820/36 ... 1301662190
http://images-5.moifoto.ru/big/1/820/36 ... 1301662112
EraDanTi писал(а):smallselena, голова снимается легко. Якорек у лив меньше, чем у барби, так что проблем быть не должно.
Так, например, для этих фото я вообще ничего не делала, просто "открутила" голову.
Но для безопасности лучше всего размягчить резину - подержать голову под струёй кипятка пару минут,
а потом аккуратно голову отвинтить. Желаю удачи!![]()
http://s012.radikal.ru/i319/1104/05/16325bd4a2bb.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1104/ed/1d1853c0549a.jpg

moskva101 писал(а):эх..... жду не до ждусь когда мои приедут все четыре правда из разных серий...девочки а не подскажите, может кто нить читал когда в продажу войдут сказочные Liv- ки?
[*]
moskva101 писал(а):эх..... жду не до ждусь когда мои приедут все четыре правда из разных серий...девочки а не подскажите, может кто нить читал когда в продажу войдут сказочные Liv- ки?
moskva101 писал(а):на амазоне они там по 65 баксов![]()
![]()
!!! а в Украине такие есть подскажите?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей