В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Ростов-на-Дону

Сообщение Хельга » 04 окт 2008, 20:26

Дамы и господа ростовские кукольники!
Встреча будет происходить в Воскресенье 26.02.12. В 14:00. Собираемся у Городской Администрации, возле памятника "с конём". Далее движемся в кафе "Вкуснолюбов" на Ворошиловском.
Последний раз редактировалось Хельга 24 фев 2012, 08:34, всего редактировалось 2 раза.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Сообщение Айрен » 05 янв 2009, 09:42

конечно, я не из Ростова, но из Ростовской области :D .
В Ростове бываю достаточно часто.

Vicky
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:00

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение Vicky » 15 мар 2009, 18:10

Привет!Я из Ростова

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение Хельга » 20 мар 2009, 20:52

О! И всё-таки нас всё больше и больше! Привет! :)

Аватара пользователя
Milen
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение Milen » 04 янв 2010, 00:55

Привет, я тоже из Ростова! Совсем недавно стала куклолюбительницей и куклособственницей :)) приятно познкомиться!

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение Icegirl » 06 янв 2010, 00:50

Milen приятно познакомится! Наш Ростов прям вообще...столица куклодвижения,целых пять человек на форуме обитает!!! :lol:

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение MiuMe » 17 апр 2010, 17:04

Буду 6ой))))

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение Assidi » 18 апр 2010, 11:44

А я в Ростов приезжаю в мае. С муклой :) (если вещей будет не очень много, может еще и пару маттеловских возьму). Так что если есть желающие познакомиться и показать мне места, где можно красиво пофоткать кукол - пишите!

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение MiuMe » 20 апр 2010, 10:54

Assidi писал(а):А я в Ростов приезжаю в мае. С муклой :) (если вещей будет не очень много, может еще и пару маттеловских возьму). Так что если есть желающие познакомиться и показать мне места, где можно красиво пофоткать кукол - пишите!

Я из подростовья,но в Ростове бываю довольно часто.Моя Пуллип к сожалению в мае скорее всего еще не приедет,но могу выгулять ООАК Джуку)

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)

Сообщение Assidi » 21 апр 2010, 18:24

MiuMe , будет очень хорошо!
Кто захочет меня в Ростове видеть - кидайте мне в личку свои телефоны сейчас, я не уверена, будет ли сеть у меня там. И не сменю ли я там номер телефона.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!

Сообщение booksellgranddaughte » 13 фев 2011, 00:27

Дамы и господа, решаем насчет зимней встречи 2015.
Последний вариант: суббота, 12 декабря, 16:00.
Адрес: Панчо на Буденновском 35.
Телефон организатора встречи: 89508449717


Большой и страшный список участников и не участников (будет обновляться):
Lilium - готов
booksellgranddaughte - готов + 1 человек не с форума
ZlayaBelosnezhka - готов
Liviena - возможно готов
Casey28 - возможно готов
Айрен - возможно готов

SkaRletT - не в этот раз)
irina kiek - не в этот раз
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 10 дек 2015, 20:23, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
NikaA
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 12:23

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение NikaA » 26 фев 2011, 20:44

Привет!
Я из Ростова!
А какие куклы у вас живут???
Ко мне едут Лула и Ева JUAN ANTONIO

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Хельга » 21 мар 2011, 23:21

Привет! Ну, у меня разношёрстная компания.))) Есть и барби, и обычные пластмассочки, и момошка, и обицу, и тэйянг...
А фото ваших ожидаемых ребят можно? :)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 25 мар 2011, 06:38

Привет. Я из области, Но в Ростове бываю :D

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Хельга » 27 мар 2011, 21:21

Оо, здорово!))) А нас прибывает! :D

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 29 мар 2011, 20:21

Хельга писал(а):Оо, здорово!))) А нас прибывает! :D

Так что, пора встречаться :D

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Lilium » 13 апр 2011, 14:20

Всем привет, я тоже из ростова, правдо коллекционером себя не считаю ввиду не имения коллекции но куклами интересуюсь, пока имею всего 3 барби и пару пасмасок. :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 19 апр 2011, 18:53

И я сюда же.)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 15 май 2011, 17:42

всем привет. я из области. живу в городе таганроге, бываю в ростове. (правда сейчас я в Россию заездами, живу на Украине). там уже кстати организовали небольшой клуб. пока 5 человек, но думаю кол-во увеличится.

а в ростове собираются кукольники-коллекционеры????

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 16 май 2011, 20:18

Salma85 писал(а):а в ростове собираются кукольники-коллекционеры????

Хороший вопрос :) Я бы с удовольствием приехала.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 25 май 2011, 06:09

Айрен

думаю Вы не одиноки, кто тоже бы приехал. ;)))) правда я сейчас не в россии, но в июле буду точно!!!! :D

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 25 май 2011, 19:21

Так давайте как-то активизируемся, определим примерно дату. Славные жительницы Ростова подскажут место встречи :)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 26 май 2011, 12:21

я могу в июле. раньше увы, никак. я на Украине......

а так без проблем, в принципе. :))))

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 26 май 2011, 13:02

Июль-это хорошо.Может еще желающие найдутся. А в Украине вы где?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 26 май 2011, 19:09

на украине я в Донецкой обл. а собираемся мы в Донецке. :)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 27 май 2011, 18:28

Просто я живу на границе с Украиной: п. Чертково граничит с п. Меловое. Но Донецк далековато.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 27 май 2011, 19:18

ага, понятно. да, думаю далековато.... :roll:

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 02 июн 2011, 21:37

Salma85, Айрен, я к вам! Давайте шевелить народ.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 02 июн 2011, 22:48

давайте. я не против. правда как и говорила, надеюсь подшевелится в июле. ;)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 03 июн 2011, 04:28

давайте!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей