В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Дамы и господа ростовские кукольники!
Встреча будет происходить в Воскресенье 26.02.12. В 14:00. Собираемся у Городской Администрации, возле памятника "с конём". Далее движемся в кафе "Вкуснолюбов" на Ворошиловском.
Встреча будет происходить в Воскресенье 26.02.12. В 14:00. Собираемся у Городской Администрации, возле памятника "с конём". Далее движемся в кафе "Вкуснолюбов" на Ворошиловском.
Последний раз редактировалось Хельга 24 фев 2012, 08:34, всего редактировалось 2 раза.
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Привет!Я из Ростова
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
О! И всё-таки нас всё больше и больше! Привет! 
- Milen
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:41
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Привет, я тоже из Ростова! Совсем недавно стала куклолюбительницей и куклособственницей
) приятно познкомиться!
- Icegirl
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Milen приятно познакомится! Наш Ростов прям вообще...столица куклодвижения,целых пять человек на форуме обитает!!! 
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Буду 6ой))))
- Assidi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 334
- Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
А я в Ростов приезжаю в мае. С муклой
(если вещей будет не очень много, может еще и пару маттеловских возьму). Так что если есть желающие познакомиться и показать мне места, где можно красиво пофоткать кукол - пишите!
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
Assidi писал(а):А я в Ростов приезжаю в мае. С муклой(если вещей будет не очень много, может еще и пару маттеловских возьму). Так что если есть желающие познакомиться и показать мне места, где можно красиво пофоткать кукол - пишите!
Я из подростовья,но в Ростове бываю довольно часто.Моя Пуллип к сожалению в мае скорее всего еще не приедет,но могу выгулять ООАК Джуку)
- Assidi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 334
- Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону - НЯ?! =)
MiuMe , будет очень хорошо!
Кто захочет меня в Ростове видеть - кидайте мне в личку свои телефоны сейчас, я не уверена, будет ли сеть у меня там. И не сменю ли я там номер телефона.
Кто захочет меня в Ростове видеть - кидайте мне в личку свои телефоны сейчас, я не уверена, будет ли сеть у меня там. И не сменю ли я там номер телефона.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Ростов-на-Дону! Зимняя встреча 12.12.2015 Вопрос!
Дамы и господа, решаем насчет зимней встречи 2015.
Последний вариант: суббота, 12 декабря, 16:00.
Адрес: Панчо на Буденновском 35.
Телефон организатора встречи: 89508449717
Большой и страшный список участников и не участников (будет обновляться):
Lilium - готов
booksellgranddaughte - готов + 1 человек не с форума
ZlayaBelosnezhka - готов
Liviena - возможно готов
Casey28 - возможно готов
Айрен - возможно готов
SkaRletT - не в этот раз)
irina kiek - не в этот раз
Последний вариант: суббота, 12 декабря, 16:00.
Адрес: Панчо на Буденновском 35.
Телефон организатора встречи: 89508449717
Большой и страшный список участников и не участников (будет обновляться):
Lilium - готов
booksellgranddaughte - готов + 1 человек не с форума
ZlayaBelosnezhka - готов
Liviena - возможно готов
Casey28 - возможно готов
Айрен - возможно готов
SkaRletT - не в этот раз)
irina kiek - не в этот раз
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 10 дек 2015, 20:23, всего редактировалось 6 раз.
Re: Ростов-на-Дону?
Привет!
Я из Ростова!
А какие куклы у вас живут???
Ко мне едут Лула и Ева JUAN ANTONIO
Я из Ростова!
А какие куклы у вас живут???
Ко мне едут Лула и Ева JUAN ANTONIO
Re: Ростов-на-Дону?
Привет! Ну, у меня разношёрстная компания.))) Есть и барби, и обычные пластмассочки, и момошка, и обицу, и тэйянг...
А фото ваших ожидаемых ребят можно?
А фото ваших ожидаемых ребят можно?
Re: Ростов-на-Дону?
Привет. Я из области, Но в Ростове бываю 
Re: Ростов-на-Дону?
Оо, здорово!))) А нас прибывает! 
Re: Ростов-на-Дону?
Хельга писал(а):Оо, здорово!))) А нас прибывает!
Так что, пора встречаться
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Всем привет, я тоже из ростова, правдо коллекционером себя не считаю ввиду не имения коллекции но куклами интересуюсь, пока имею всего 3 барби и пару пасмасок. 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
И я сюда же.)
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
всем привет. я из области. живу в городе таганроге, бываю в ростове. (правда сейчас я в Россию заездами, живу на Украине). там уже кстати организовали небольшой клуб. пока 5 человек, но думаю кол-во увеличится.
а в ростове собираются кукольники-коллекционеры????
а в ростове собираются кукольники-коллекционеры????
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85 писал(а):а в ростове собираются кукольники-коллекционеры????
Хороший вопрос
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен
думаю Вы не одиноки, кто тоже бы приехал.
))) правда я сейчас не в россии, но в июле буду точно!!!! 
думаю Вы не одиноки, кто тоже бы приехал.
Re: Ростов-на-Дону?
Так давайте как-то активизируемся, определим примерно дату. Славные жительницы Ростова подскажут место встречи 
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
я могу в июле. раньше увы, никак. я на Украине......
а так без проблем, в принципе.
)))
а так без проблем, в принципе.
Re: Ростов-на-Дону?
Июль-это хорошо.Может еще желающие найдутся. А в Украине вы где?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
на украине я в Донецкой обл. а собираемся мы в Донецке. 
Re: Ростов-на-Дону?
Просто я живу на границе с Украиной: п. Чертково граничит с п. Меловое. Но Донецк далековато.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
ага, понятно. да, думаю далековато.... 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85, Айрен, я к вам! Давайте шевелить народ.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
давайте. я не против. правда как и говорила, надеюсь подшевелится в июле. 
Re: Ростов-на-Дону?
давайте!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








