В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Monster High: фото наших кукол
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, спасибо
она у меня более спокойная по характеру, чем базовая
Re: Monster High: фото наших кукол
Ephemera, щас будет немного бред)
В общем, привидений боюсь, но с такой девушкой была бы просто счастлива встретиться:)))нет слов, чтобы описать мой восторг!
В общем, привидений боюсь, но с такой девушкой была бы просто счастлива встретиться:)))нет слов, чтобы описать мой восторг!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Tishhh, спасибо
Спектра - самое милое привидение из всех существующих
Re: Monster High: фото наших кукол
Можно постучаться? Всем доброго времени суток))) У вас такие хорошие монстряшки))) Все девочки просто невозможно чудесны))) С монстриками я живу уже почти год, но все как-то не приходилось их показывать. Их у меня было наверное под 50 особей, но пришлось из большей частью расстаться. Сейчас хочу похвастаться последней монстряшкой что приехала месяц назад) К Клодин всегда была равнодушна, но увидела эту - сразу влюбилась и по поводу покупки новой девочки приобрела еще и аутфит Белоснежки) Клодя живет пока на работе)

Ephemera, ваша Спектра просто волшебная))) (Какя жалею смотря на вашу девочку, что у меня ни первая, ни вторая не прижилась((( Зато собрана почти вся коллекция Гуль (кроме комиккон), после завтра приезжает последняя скутерная))) Тогда покажу всех девочек вместе)

Ephemera, ваша Спектра просто волшебная))) (Какя жалею смотря на вашу девочку, что у меня ни первая, ни вторая не прижилась((( Зато собрана почти вся коллекция Гуль (кроме комиккон), после завтра приезжает последняя скутерная))) Тогда покажу всех девочек вместе)
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
nefa, Добро пожаловать!))
Клодин милашка! Как ей идет этот замечательный бантик)) Про туфли вообще молчу ^___^
Клодин милашка! Как ей идет этот замечательный бантик)) Про туфли вообще молчу ^___^
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, спасибо))) бантик сам по себе туда попросился, на талии бантик скрывает всю красоту))))Туфли - шикарные, да))) Но у моих девчонок их много)))
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
nefa, клодин очень идет костюм белоснежки 
Re: Monster High: фото наших кукол
POlesya, спасибо)) соглашусь))) Клоде вообще идет все яркое)))) Вообще я в восторге от неё как и от Хоулин)) Уже задумываюсь о пополнении волчьей стаи в виде Клода. Но как так исхитриться чтоб тело от 1600-го раздобыть, а голову от базового? 
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, это от освещения зависит. Но да, синим отливают)
Не расстается. У него даже выражения лица меняется, когда я принца Астре даю
Не расстается. У него даже выражения лица меняется, когда я принца Астре даю
-
Pullip_Dita
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
- Откуда: Kazakhstan
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Какая эффектная Спектра!
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Dalekaja, Поздравляю! Отличное пополнение)) И мебель тоже))
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Dalekaja, Как у Вас весело)) Чудесная монстросемья!))
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
"Я её слепила из того, что было" или "Я у мамы дурочка"






-
Gloriya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2594
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Осенние фото Торы :

Больше фото в теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34214&start=1350

Больше фото в теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34214&start=1350
- Lady Xronos
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
- Откуда: Северная Столица
- Контактная информация:
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Drakulaura, Ну почему же дурочка?))) Вполне себе монстр, со всеми вытекающими)) Очень красивая девушка!
Re: Monster High: фото наших кукол
Dalekaja,
классно как!!!
Lady Xronos, какая очаровательная Френки))
Gloriya, Тора задорная и стильная
Lady Xronos, какая очаровательная Френки))
Gloriya, Тора задорная и стильная
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Ylcha, Такая мечтательная)) Красавица!))
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Monster High: фото наших кукол
Ylcha!!Очень красивые фото получились,здорово!!!:))
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva,
это я к тому, что аутфит ужасный.. и совсем ей не идет))) одела в то, что нашла на работе)
это я к тому, что аутфит ужасный.. и совсем ей не идет))) одела в то, что нашла на работе)
Re: Monster High: фото наших кукол
Drakulaura, занятный образ получился! А откуда такая юбочка?
Gloriya, очень красивая Тора.)
Ylcha, я уже говорила, но повторюсь, очаровательная Дракулаура.
И от меня небольшой кадр с драмкой, очень нравится, как он вышел. А то давно ничего не показывала.

Gloriya, очень красивая Тора.)
Ylcha, я уже говорила, но повторюсь, очаровательная Дракулаура.
И от меня небольшой кадр с драмкой, очень нравится, как он вышел. А то давно ничего не показывала.

- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Rinka, Ах! Неужели неразделенная любовь?
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, в данном случае превосходная актёрская игра на эту тему. Спасибо.)
-
Pullip_Dita
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
- Откуда: Kazakhstan
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Rinka писал(а):И от меня небольшой кадр с драмкой, очень нравится, как он вышел. А то давно ничего не показывала.
Классное фото!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Dalekaja, мебель чумовая! Если честно, я думала, что мебель МХ - это детское баловство
сейчас готова пересмотреть свою точку зрения, теперь еще на одну хотелку больше 
Re: Monster High: фото наших кукол
Pullip_Dita, спасибо!)
Ahsoka, очаровательная Дракулаура. Сердечко у неё просто прелестно и мейк очень красивый.)
Ahsoka, очаровательная Дракулаура. Сердечко у неё просто прелестно и мейк очень красивый.)
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























