В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Kurhn 2

Сообщение Anna » 16 сен 2017, 17:44

Katrenocha, вот эта вот Соня в красно-белом платье и с зелеными глазами - та самая первая кукла, которую я ни с того, ни с сего купила взрослой тете себе. Помню, Сони меня тогда просто очаровали - я подумала: о, в детстве я бы обязательно такую попросила, а теперь уже нельзя... прошла два шага по магазину и подумала: а почему нельзя-то? Вернулась и купила))

Katrenocha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23

Re: Kurhn 2

Сообщение Katrenocha » 16 сен 2017, 17:51

Anna, меня так очаровала Золушка...увидела, не купила, вернулась через пару дней, а ее уже нет, нашла ее новую только через 4 года :icon_e_smile:

Katrenocha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:23

Re: Kurhn 2

Сообщение Katrenocha » 17 сен 2017, 13:29

Может кто-нибудь знает, где сейчас в спб еще остался выбор Сонь?

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Kurhn 2

Сообщение Anna » 17 сен 2017, 16:48

Katrenocha, а Золушки вообще редкие...

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5158
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 18 сен 2017, 20:59

Мои барышни на отдыхе
Изображение
Изображение
А это промка с новенькими Kurhn (взято из группы ВКонтакте)
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Dark_Irbis » 30 сен 2017, 18:10

Если кому интересно, то в магазине Гулливера сегодня и завтра действуют 30% скидки на Сонь. Как раз можно новиночки прикупить. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 30 сен 2017, 21:14

Dark_Irbis, к сожалению самых последних новеньких "нет в наличии" =(

ALINALINCHIK
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:50

Re: Kurhn 2

Сообщение ALINALINCHIK » 13 окт 2017, 00:53

hoenir, Девочка очень красивая. В ней все прекрасно - прическа, репеинт, про платье вообще молчу :thumbup:

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 13 окт 2017, 21:08

ALINALINCHIK, спасибо, все, кроме прически, делала сама. С этим париком баранками у меня выходят только школьные темы.

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Kurhn 2

Сообщение betsifox11 » 28 ноя 2017, 18:23

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FluoInwardness
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:49

Re: Kurhn 2

Сообщение FluoInwardness » 02 янв 2018, 15:51

betsifox11, такая нежная в цветах!
ИзображениеIMG_0351 by Fluo Psyott, on Flickr
Парадный портрет Астры.
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_0347 by Fluo Psyott, on Flickr
Астра и Сой.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение metla_veselkina » 04 янв 2018, 20:41

FluoInwardness, я тоже с временными гибридами на ЭАХ-теле, сейчас мои девчонки на своих родных телах)
Изображение

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Kari » 07 янв 2018, 00:25

У меня недавно поселилась вот такая бюджетная девочка... Рисовка у неё упрощенная, но почему-то запала в душу. Надеюсь в ближайшем будущем ошарнирить)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 07 янв 2018, 16:14

Моя новая Соня - "Платье Алиса". Я сегодня ею никак не наиграюсь. Фото в стиле "У меня есть куколка, посмотрите!", но... У меня есть куколка! Посмотрите же :mrgreen: Проблема с ужасными ресницами решается с помощью ножниц. Немного их подрезаешь и кукла выглядит замечательно.

Изображение

Но не зря мне "Платье Алиса" напоминало Коломбину и я, при фотографировании, машинально ставила куклу в "позу Коломбины". На фото кукла Светланы Никульшиной "Эскиз Коломбины". Можно рыть глубже, но "Алиса" списана явно с "Эскиза" :roll:

Изображение

И заодно уж.
Полка с моими Курн и Сонями. Кое кого пришлось убрать - не лезут. Поняла, что мне нравятся Курносони не в длинных платьях. Свадебная - исключение, брала для сравнения одного выпуска Сони и Курн. Ещ есть сплюшка. Очень её люблю, но пришлось убрать в коробку - не вписывается никак.

https://pp.userapi.com/c841421/v8414213 ... pL2ZbE.jpg

https://pp.userapi.com/c824504/v8245043 ... 7eoNjc.jpg

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 08 янв 2018, 20:18

Jurty, очень красивая новенькая! И вся коллекция шикарна!

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 08 янв 2018, 23:44

Jurty, очень понравилась и девушка и платье. Мне кажется, или она смуглая? Курняшки как-то больше белокожие, а вот с Сонями мало знакома.

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Slavka » 09 янв 2018, 06:42

Думаю, можно тут поделиться для научного интереса ) Выловил на Таобао вот такую куклу.

Волосы нетипично мягкие, основная масса в хвосте, а 4 пряди завиты и залачены. Платье куклы Курн Водолей 6008, у которой похожий мейк и это ожерелье, но причёска иная, с косой чёлкой и пучком, который тоже оформлен бусинами. Среди старых промо Курн нет куклы с такой причёской. У куклы прошиты ресницы. Платье с подкладом - никаких швов внутри. Шлейфы рукавов прикреплены к платью, сумочка прибита к платью и привязана резинкой к руке. У Водолея на промо кувшин, а не сумка. Туфельки на резинках. По бокам платья складка и следы от креплений к коробке. Вид куклы создаёт полное впечатление, что это вынутая из коробка кукла в фабричном лаке, со всеми фабричными креплениями и резинками. Но так и не понятно, кто это. Тело первой волны не шарнирное. На прототип не похоже, слишком финально и коробочно выглядит, как массовая кукла. Может быть какой-то версией Сони, заимствующей образ Водолея, но подтверждений нет.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Kurhn 2

Сообщение greyhawk » 28 янв 2018, 20:03

Поиграли немного в супругу Синей бороды)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Kurhn 2

Сообщение Plusovka » 30 янв 2018, 14:24

metla_veselkina писал(а):я тоже с временными гибридами на ЭАХ-теле)
[ Изображение ]
очень гармоничное сочетание мейка с цветом волос (вдохновляет тоже кого-нибудь перепрошить в той же гамме)

Jurty писал(а):Моя новая Соня - "Платье Алиса".[ Изображение ]
очень милая симпатичная куколка!
думаю, насчет Коломбины вы правы)
и коллекция у вас отличная :)

Kari, а я не вижу упрощенности рисовки, по-моему, она просто немного другая и все. мне нравится, для разнообразия:)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 30 янв 2018, 17:51

Slavka, ваша девушка поразила меня в самое сердце. Можно попросить у вас ссылку, где купили, если она там была не одна?
Думаю, это должна быть кто-то из Сонь, потому что, как мне кажется, у Курн ресницы не прошивали.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 30 янв 2018, 20:21

Asuna, у Курн ресницы прошивали. У меня есть Курн м прошитыми ресницами :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 30 янв 2018, 20:45

Jurty, ну надо же! А что за курняша?

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 31 янв 2018, 00:34

Asuna, у меня вот эта.
https://pp.userapi.com/c629120/v6291208 ... A-fvlg.jpg

А так ещё у Белой Змеи прошиты: http://kurhn.ru/image/cache/data-kurhn- ... 50x750.jpg
Да много ещё у каких, так и не вспомню.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 31 янв 2018, 10:45

Jurty, большое спасибо!

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Slavka » 01 фев 2018, 06:41

Asuna, к сожалению, там наличие было штучное и ничего подобного на всём Таобао я не нашёл. Ни кукол старых интересных, ни аутфитов, ни нужной мне красной обуви.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 01 фев 2018, 23:27

Slavka, спасибо за ответ! Я вот совсем не сильна в поиске и тем более заказе с Тао)

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 12 фев 2018, 09:53

Давно не фотографировала моих девочек. Это две моих голубоглазки, Клубника и перерисовка.
Кстати, девочки одинакового роста, просто у Клубники туфли на огроменной платформе.

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Asuna » 12 фев 2018, 19:06

hoenir, удивительное фото! Девушки как живые!

Аватара пользователя
hoenir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение hoenir » 13 фев 2018, 11:06

Asuna, спасибо большое)
Мне кажется, они там о чем-то важном шушукаются.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение loky » 12 мар 2018, 13:46

Давно не показывалась тут со своими девочками: две мои очаровашки, пересаженные на йог в летних комплектах:

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей