В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение LeKa2 » 13 ноя 2013, 15:58

Larimar, спасибо! Платье шила сама из отрезка ткани от платья моей 85-летней бабули :-)

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 13 ноя 2013, 20:28

таки оделись)пока смазанные фото,но руки так и чешутся показаться)))
Изображение
Изображение

Ingrid777, какое красивое личико у вашей Минни)
ZlayaBelosnezhka, имя интересное вы ей выбрали)ну как?с кем-то подружилась уже? :wink: :wink:

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 13 ноя 2013, 21:39

Usagi_Kou, Она уже принцесса Серенити?
Такая уже повзрослевшая и красивая, ну на сколько может повзрослеть Сейлормун)))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 13 ноя 2013, 22:26

Usagi_Kou, имя как-то само на ум пришло, когда я ее увидела. Думаю, многие с этим сталкивались - когда ждешь куклу, придумываешь имя, перебираешь варианты. А потом кукла приезжает - и даешь совершенно другое имя. Подружилась моя девочка с другой новенькой - вчера приехавшей к нам Момошкой))

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 14 ноя 2013, 07:41

zvezda666, ага)я на сейфуку так и не рискнула замахнутся :D непривычны мне пока такие малютки после 1\4) но курняшки такие милые и невесомые получаются,что посто сказка!
ZlayaBelosnezhka, а я наоборот всегда долго с именем маюсь( и хорошо,что у нее друг появился,так и хочется,чтобы она у вас повесеела)

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение LeKa2 » 14 ноя 2013, 09:36

Usagi_Kou, очень здорово у Вас получилось! В этом платье куколка великолепна!

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Kurhn 2

Сообщение sribna_alisa » 15 ноя 2013, 00:38

ZlayaBelosnezhka Классное фото с котенком!
LeKa2 Очень красивое платье у девочки, и фото чудесное!
Usagi_Kou О, какая у вас Усаги правдоподобная получилась! Даже форма лица такая же!
И моя Ангел
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 17 ноя 2013, 12:17

LeKa2, очень здорово! Люблю такой стиль и девочке идет, очень. Туфли шикарны :) И гооольфикиии... Класс!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 17 ноя 2013, 21:11

LeKa2 , до чего же хороша ваша девочка в этом платье, само очарование :)

А вот моя банда курняшек-сонек, все в сборе:
Изображение

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 17 ноя 2013, 23:32

LeKa2, sribna_alisa, спасибо!)
sribna_alisa, чудесный ангелочек!сама нежность)

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение LeKa2 » 18 ноя 2013, 16:51

Tatyana132, Antonovka, ой, спасибо, девочки! Так приятно, что моя куколка в этом платье понравилась. Я толком шить не умею, а это платье очень легко у меня вышло, прям вдохновение нашло :-)

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Kurhn 2

Сообщение TatsuiFunayama » 18 ноя 2013, 21:02

Девочки, созрел вопрос. Сушествует несколько молдов курн-сонь. А вот с таким, как на фото в ссылке, вы знакомы? Голова по виду плотная, сидит на курняшкином теле. Пропорции головы схожи. Кто это? http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/610398376/T2vZN6XqxXXXXXXXXX_!!610398376.jpg

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 18 ноя 2013, 21:26

Да, это курняшка. Такой улыбающийся молд уже редкий :( Вот, например.
Изображение

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Kurhn 2

Сообщение TatsuiFunayama » 18 ноя 2013, 22:54

Такая - да не такая. На фотке закрытая улыбка. Кто-то встречал такие наборы?

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Екатерина » 19 ноя 2013, 14:39

Elothriel писал(а):Известно ли, существует ли аналог Сонек, которые в стиле casual, у Курн?)
Мне казалось, что абсолютно каждая Соня - переделанная Курн, однако ж..)


Точно видела у Курн аналоги (местами с минимальными вариациями) Полины и Сони из Sonya Rose Back To School 2013 года, - были подобные Kurhn в черно-белом аутфите (Sweet Girl 2013) и девочка в розово-белом наряде и горошками на лифе. Фото курн не сохранила, но они тоже вышли в этом году.

Я сама была бы очень рада появлению бОльшего количества "локализованных" Сонь в кэжуале. Мне очень нравилась их старая серия "подружек", которая продавалась еще в середине 2000-х и где можно было найти, например, дизайны из курновских "Знаков Зодиака".


TatsuiFunayama,
девушка напоминает My Girl. Похоже, это новая (или не особо новая, просто у нас не получившая распространения) линейка от производителей Kurhn - о ней отдельно упоминается на курновском аккаунте алибабы. У них модно запиливать текст в огромные картинки, цитирую тут: "There are three /branded dolls/. One is Kurhn Doll and one is My Girl, another one is Dudy doll (малыши)." А вот на таобао раздел с My Girl.
Она? :)

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 19 ноя 2013, 18:14

TatsuiFunayama писал(а):Девочки, созрел вопрос. Сушествует несколько молдов курн-сонь. А вот с таким, как на фото в ссылке, вы знакомы? Голова по виду плотная, сидит на курняшкином теле. Пропорции головы схожи. Кто это? http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/610398376/T2vZN6XqxXXXXXXXXX_!!610398376.jpg

есть такие, ага :) Я видела в Китае.. .вот правда не могу понять, нравятся они мне или нет...


Екатерина писал(а):Точно видела у Курн аналоги (местами с минимальными вариациями) Полины и Сони из Sonya Rose Back To School 2013 года, - были подобные Kurhn в черно-белом аутфите (Sweet Girl 2013) и девочка в розово-белом наряде и горошками на лифе. Фото курн не сохранила, но они тоже вышли в этом году.

я бы сказала, что это Сони аналоги тех Kurhn
Как мне сказала менеджер Гулливера занимающаяся направлением Sonya Rose - "мы заказываем кукол, берем за основу имеющихся, переделываем, добавляем, совмещаем"
Не дословно, но смысл такой :)
А речь шла, видимо, об этих девочках :)
Изображение
Последний раз редактировалось Anoura 19 ноя 2013, 19:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 19 ноя 2013, 18:32

В Китае начали продавать кукол на теле III волны. Но пока это лимитированное издание
Изображение
Изображение

и анонс невесты...
Изображение
Кроме тела у нее шикарнейшее платье, с расшитым лифом и подолом... в общем невеста просто ах....

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 19 ноя 2013, 20:34

TatsuiFunayama писал(а):Девочки, созрел вопрос. Сушествует несколько молдов курн-сонь. А вот с таким, как на фото в ссылке, вы знакомы? Голова по виду плотная, сидит на курняшкином теле. Пропорции головы схожи. Кто это? http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/610398376/T2vZN6XqxXXXXXXXXX_!!610398376.jpg

Какая классная! Я бы такую обязательно купила! Курн моя из основных болезней! :)
Ещё вот такие есть-младшая сестрёнка вроде)
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 19 ноя 2013, 22:31

Anoura, ааа!** хочу курн на новом теле**
или одно тело, желательно(
ну когда же они его запустят(

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Екатерина » 19 ноя 2013, 23:35

Anoura, да, конечно! Я не подразумевала причинно-следственную взаимосвязь, просто вспомнила "аналоги" в контексте сходства образа :)
Это те самые девочки :P Хороши! Спасибо за красивое фото!

Скорее бы уже массово запустили шарнирное тело нового образца. Очень любопытно посмотреть на него "в деле" на живых фото и почитать отзывы. Необходимость поиска доноров если не отпадет совсем, то наверняка сократится в разы :D А учитывая, сколько сейчас выпускается шарнирных курн, можно и помечтать о том, что новые шарнирки будут столь же многочисленны...

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 20 ноя 2013, 13:10

Anoura , интересно было бы спросить менеджера, зачем они всем куклам делают эти ужасные ресницы))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 20 ноя 2013, 13:33

Новое тело!
Ура!
У меня правда курхн довольно ревнивые девицы - и трёх много, как они считают.
Но всё-таки...
ArtCat, ресницы...
я до сих пор в шоке...
думала, может, куплю себе Соню прям из витрины...
ну, если мы об одном и том же...

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 20 ноя 2013, 14:48

tavolga, да вроде мы вместе рассматривали Сонь в будынке игрушек, ресницы - какие-то дрючки из век(( Вчера видела серию Роуз - такие милые, и одеты хорошо. Но блин ресницы((

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 20 ноя 2013, 15:41

ArtCat, tavolga, Присоединяюсь к НЕлюбителям вшитых ресниц. Ужасные ресницы, мне вообще кажется, что вшиты они прямо в глаз, хоть бы их повыше, что ли вшивали. А лучше вообще НЕ вшивали!
У некоторых коллекционных экземпляров тоже вшитые ресницы, но эти хоть "пожирней и погуще".

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 20 ноя 2013, 22:02

Про ресницы даже не подумала спросить :)
Вот ведь и правда. У Курняшек реснички... аккуратнее, наверное. У прошлых сонь тоже были неплохие.
А если попробовать подстричь покороче? не будет лучше? Кто-нибудь пробовал?
Сама хочу пока одну. Перевыпуск (если не найду старую) невесту в красном
Изображение
Интересно, она так же хороша как и была, или ее испортили?

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 20 ноя 2013, 22:14

ArtCat, вместе.
Так я вот прямо скажу - у моей Курхн Белая Змейка - абсолютно другая ситуация - волосы мягче, вшиты равномерно, завиты тоже равномерно, вшиты по линии чёрной на верхнем веке.
Дискриминация! :twisted: :(
zvezda666, у коллекционок для Китая - у моей совсем другие, чем я увидела у Сонь в реале...
Прям - грустила...
Anoura, я думаю, с ресницами вариант перепрошить...
Красавица, а она Соня или Курхн?
Мне теперь интересно...

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 21 ноя 2013, 00:50

да, девочки, Сонь реально портят этими ресницами(( А мне так понравилась девочка с каре в шубке, из серии роуз...

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 21 ноя 2013, 09:54

tavolga, предполагаю это не китайцы виноваты. Это гулливер так заказывает. Экономят на всем: прошивка, качество материала, качество прошивки,
А невеста есть и Kurhn и соня. У Kurhn нет ресничек (но ведь можно прошить или так оставить) у сонь - есть.
Сама последнее время предпочитаю без ресничек Курняшек. Переболела, что ли.. Но Змейка!!! Люблю. Но у нее и правда прошивка совсем другая. Глаза живые получаются и очень яркие, но при этом ресницы не вызывают отвращения %) С другой стороны у Kurhn ну ооочень мало куколок с ресничками. Змейка и несколько невест... И все новые тоже без них.
кстати о новых... их анонсировали большую весьма кучку! Надо бы не полениться и показать.

Вот например, спокушку новую, кажется, еще не показывали? уже во всю продается :)
Волосы, скорее, золотые, чем рыжие. А глаза - сиреневые :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
По клику откроется картинка большим размером

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 21 ноя 2013, 10:12

Еще парочку полюбившихся покажу
Китайские мифы. Луна.
У нее есть заяц (Лунный заяц — в фольклоре разных народов мира заяц или кролик, обитающий на Луне. Это представление возникло в силу парейдолической зрительной иллюзии — темные пятна на поверхности Луны воспринимались в виде фигуры зайца или кролика)

Лунный заяц — в фольклоре разных народов мира заяц или кролик, обитающий на Луне. Это представление возникло в силу парейдолической зрительной иллюзии — темные пятна на поверхности Луны воспринимались в виде фигуры зайца или кролика.
ИзображениеИзображение


Жасминовая фея
Изображение Изображение

старалась не превышать размеры. надеюсь. все в порядке с картинками

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 22 ноя 2013, 19:21

фото с прогулки вчера. мне нравится, как они получились.
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей