В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 18 окт 2013, 20:35

Ardiziya, Поздравляю с приобретением! Ваша Мила чудо как хороша. У нас с Вами кажется одинаковые куколки. Вчера в магазине не удержалась и приобрела-таки Сонечку :) . Думаю, пересажу на что-нибудь шарнирное, типа обитсу. А из коробки достала - такая она вся невесомая, худенькая - стало жалко тело менять. Подумаю еще :D .
Вот, прогулялись чуть-чуть :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ardiziya » 18 окт 2013, 21:21

LarimarСпасибо) Да, я такую же покупала) У вас она на фоточках прям само очарование получилось!) (Эххх время бы найти куколок моих на природе пофоткать). Я тоже из коробки вынула и поняла что даж и не хочу её пересаживать)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 20 окт 2013, 01:33

Larimar, красавица!**
Понимаю вас, у сонь такие милые тела. Худенькие, и эти плечи-ручки...
На обитсу они сразу меняют характер(.

У меня фото с мини-курновстречи. Слева и справа - мои Даниэль и Соня, посередине - Марта, живет у kore.
Изображение

Даниэль у меня на волкс, а Соня - на обитсу.
Марта - тоже на обитсу)
Волкс очень изящное, похоже на момочье пропорциями и подвижностью. Но у меня волксовское - девушковое, было еще тельце повзрослее.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 20 окт 2013, 07:42

Jane Evans, ой как я люблю фото с кукловстреч ))) всегда так интересно!!! У Волкс шея какая-то уж толстая,не садится она идеально в ямочку на голове,где якорь. Во всяком случае у меня так ((( вот и лежит тельце без хозяйки. Хотя само по себе тело очень нравится.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 20 окт 2013, 21:25

Всем привет, моя Абигайль впервые на прогулке
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 21 окт 2013, 01:02

Ruby77, не знаю, я сильнее надавила - и мое вошло :shock:
и даже не выходит вполне себе от тягания в сумке и фотографирования. Хотя закреплено менее надежно, чем у обитсу, к примеру.

Antonovka, как здорово, такая фотография живая**

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 21 окт 2013, 13:35

Anoura писал(а):Не могу не поделиться
Ожидается пополнение сонечек :)

[ Изображение ]
по клику фото покрупнее


Какие интересные барышни нас ожидают, очень понравились крайние блондинки, особенно их платья, обязательно куплю, если будут стоить бюджетно, а по центру похоже реально Рыжик, очень люблю рыжеволосых, надо будет и к ней приглядеться :)

Jane Evans спасибо,
вот еще фото с этой же прогулки: Это Нелли и Абигайль на дереве и греются на солнышке
Изображение Изображение
Нелли выгуливает новое пальто, а Абигайль играет в прятки
Изображение Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 21 окт 2013, 22:45

Antonovka, чудесная прогулка у Вас получилась! Пальто очень стильное.
А у меня радость, товарищи. Я наконец-то заказала Night Angel и она уже даже в пути. Это моя первая покупка на ebay. Правда меня все-таки терзают сомнения насчет ее шарнирности (в описании товара не было сказано про это), ну, поживем-увидим :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 22 окт 2013, 08:05

Antonovka, очень люблю осень и осенние прогулки ))) фото всегда так наполнены красками и светом!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 22 окт 2013, 14:01

Larimar писал(а):А у меня радость, товарищи. Я наконец-то заказала Night Angel и она уже даже в пути. Это моя первая покупка на ebay. Правда меня все-таки терзают сомнения насчет ее шарнирности (в описании товара не было сказано про это), ну, поживем-увидим :roll:


Ангелы обе шарнирные, не беспокойтесь.
Последний раз редактировалось Antonovka 22 окт 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 22 окт 2013, 14:08

Ruby77, Спасибо, самой понравилось как получилось...летние тоже очень красивые фото, но их у меня совсем мало, увлеклась Курняшами в конце августа только...вот пара неплохих фото летних
Изображение Изображение Изображение На фото Лиля и малышка Ника

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 22 окт 2013, 16:18

Antonovka, я тоже увлеклась курнятами в августе прошлого года )))
Как она здорово в цветах смотрится ))) прям её стихия ) она же цветочная фея )

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 29 окт 2013, 22:45

Кира в сосновом лесу.
ИзображениеИзображение

И мое любимое - балконное.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
The_Dark_Rose
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:28
Откуда: Россия, г. Тверь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение The_Dark_Rose » 03 ноя 2013, 20:04

Присоединюсь и я к компании обладателей кукол Kurhn. Вчера у меня появилась первая Куня. :D

Прошу любить и жаловать - Фея Бегония:

Изображение

С ней в комплекте шел буклетик (на китайском :lol: ):

Изображение

Что-то очень похожее на закладки:

Изображение
Последний раз редактировалось The_Dark_Rose 03 ноя 2013, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 03 ноя 2013, 20:16

Tatyana132, The_Dark_Rose, ваши куколки великолепны! Выкладывайте почаще своих любимиц!

Аватара пользователя
The_Dark_Rose
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:28
Откуда: Россия, г. Тверь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение The_Dark_Rose » 03 ноя 2013, 20:24

Ruby77, спасибо! У меня пока только одна Куня. :) Но я хочу еще.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 03 ноя 2013, 22:02

Ruby77, спасибо большое! Тогда еще одно фото :D
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 04 ноя 2013, 08:30

Tatyana132, ну вот ))) уже и под каблук кто-то попал ))) с этими девочками лучше не шутить )))

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 06 ноя 2013, 22:47

Изображение
Кошки-Мышки ))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 07 ноя 2013, 14:44

Ingrid777, симпатичная котэ, удобно устроилась :)

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 07 ноя 2013, 21:54

вот и мы покажемся) так сказать корявые потуги ООАК) костюм еще не сшился,ено показаться как всегда нетерпится :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 08 ноя 2013, 00:34

Usagi_Kou, О, Сейлормун) узнаваема! Хорошенькая!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение kovarnii_tuska » 08 ноя 2013, 08:22

Usagi_Kou, красавица! *___* Удачи с костюмом)

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение LeKa2 » 08 ноя 2013, 09:36

Usagi_Kou, хорошенькая девочка! С вашей аватарки прям :-)

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 08 ноя 2013, 11:25

zvezda666, kovarnii_tuska, LeKa2, девочки,спасибо!так приятно!а то вчера пока прическу крутила пена изо рта чуть не пошла))
Платье тоже как с аватарки планирую :D

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 08 ноя 2013, 17:59

Нелли и Ветта красуются в коктельных платьях
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 08 ноя 2013, 19:46

Девочки, здравствуйте! Я только готовлюсь вступить в ваши ряды;))
Купила уже куклу соню или курн (не разбиралась особо), кукла в пути.
Еще купила для пересадки ливку.

И теперь вдруг поняла, что возможно лучше было брать симбовскую супермодель.
Может у кого-то есть фото-сравнение, где курн на теле лив и на теле супермодели рядом?

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 08 ноя 2013, 20:51

Antonovka, девочки очаровательны!а у Нелли такое интересное платье и очень ей идет)
ArtCat, эм...а супермодель...это речь о барби или о ком-то другом?

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение ArtCat » 08 ноя 2013, 21:51

речь о симба супермодель, я же написала;)

вот пример сравнение тел лив и симба. но хотелось с головками курн увидеть))

Изображение

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 08 ноя 2013, 23:11

ArtCat, ооо спасибо! я у нас таких даже и не видела нигде.. :shock: надо бы повыглядывать) у них вроде бы бедрах и в коленах подвижности меньше :roll:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей