В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 23 сен 2013, 15:38

zvezda666, ой,что творится на фото под катом!!!! Впервые вижу такие чувства у Курняшек ))))
MamaNasty, не торопитесь.Я ,когда увидела в интернет-магазине их,то заказала сразу три :!: с доставкой на дом.Когда мне позвонил менеджер,то я отправила его на склад лично посмотреть этих кукол,и он сказал,что никаких шарниров нет.

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 24 сен 2013, 01:27

Ruby77, Не могу отделаться от мысли, что Курняшки Очень Чувственные Девушки)))

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 24 сен 2013, 11:09

Как всегда, ОГРОМНОЕ спасибо Anoura! За постельку моей спокушке :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ardiziya » 24 сен 2013, 15:18

Jurty ух ты, красота какая)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Kurhn 2

Сообщение Mariellica » 24 сен 2013, 19:10

Jurty, такая нежная обстановка!Прям самой в такую кроватку захотелось:)

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 25 сен 2013, 10:41

Ardiziya, ага, очень красиво.

Качество отличное. Всё сшито очень аккуратно. Стульчики пластиковые (я думала что там будет какой-нибудь картон в чехлах :)

Mariellica, да-да :) Поставила себе в спальню, чтобы смотреть и засыпать :)

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Helechka » 25 сен 2013, 17:19

Давненько не заглядывала, а тут столько интересного
Jurty присоединяюсь к восхождениям! не знала. что у этой девочки есть такое приданное:0

zvezda666 Анаис и Джун очень нежные и чувственные девушки...
А вот и наша зайка..
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 26 сен 2013, 08:46

Helechka, не холодно сейчас Зайке? а вообще,она очаровательна )
Давно мои девочки не заглядывали сюда.
Просто так.Фото ни о чём.
Не знаем пока,как её зовут. Нам хорошо и так,в молчании.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876693/
А вот Женечка,как мне кажется,очень повзрослела.Что-то в ней новое появилось.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876691/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876689/
А Вендик сегодня не в настроении,так что не пришла она сюда )

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 26 сен 2013, 17:50

Ruby77, ах-ах!
Приветствую и поздравляю!!!
(Причёску змейки носить в сеточке на прогулки!!! :) )
Женечка та-аакая стильная в этих штанах!!!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 26 сен 2013, 18:13

tavolga, спасибо!!! Многократное ))) И за отзыв,и за комплименты,и за совет,что тоже очень важно )))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 26 сен 2013, 18:20

Ruby77, !!! :D :D :D
Я правда очень-очень рада, что эта красотка теперь есть и у вас.
Причёска - ну такая красивая в оригинале...
Хотя у нас были декабрьские кадры с моментом растрёпа... :)
И костюмчик у девочки - оооо, такой красивый городской осенний стиль, очень люблю его.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 26 сен 2013, 18:31

tavolga, немного вернусь в прошлое и вспомню,что некоторое время назад ,мне кажется,я уже принимала тут от вас поздравления :lol:
И получать их снова очень приятно ) а ведь это именно вы мой вдохновитель на покупку именно этой девочки )

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 26 сен 2013, 18:51

Ruby77, *ой*
Мне кажется, я поздравляла с "неполным вариантом", ещё до гибридизации...
Или я уже запуталась...
А мы с Соной помним и нам до сих пор очень приятно... :oops:

Изображение
"длякартинки" :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 26 сен 2013, 19:14

tavolga, так приятно в такие пасмурные ,хмурые дни видеть такие тёплые,солнечные фото!!! Спасибо,стало теплее )))
Нет,головушка наша сразу по прибытии пересела на новое тело,новое можно взять в кавычки,потому что это тело от динамитки старого образца ))))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 26 сен 2013, 19:47

Ruby77, ну, значит я и вправду её два раза опознала как новую... :roll: :oops: :)
Ах, ну да! Осень же! >_<

Изображение
Альбом:
http://fotki.yandex.ru/users/ta-volga/album/220408/?
потому что я не помню - что постила, а что нет...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 26 сен 2013, 20:44

tavolga, а уже и не важно,выкладывали или нет ) главное,что сейчас эти фото улучшают настроение своей атмосферой тепла и радости.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 26 сен 2013, 21:44

Ruby77, ! ;) :)

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 27 сен 2013, 14:11

tavolga, да.... эта девочка прекрасна во всех образах. Но пока волосы сами не выползут из прически,трогать эту конструкцию на голове не буду )))
хотя хвостик у нас уже отвалился ))))

Аватара пользователя
lady_Sotofa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:34
Откуда: Украина, Киев

Re: Kurhn 2

Сообщение lady_Sotofa » 28 сен 2013, 00:31

Вчера в Киеве, в Будинку іграшок по ул. Малышко, 5 (Дарница) появились не шарнирные Сони-невесты и Сони в симпатичных аутфитах. Куколки с "настоящими" ресничками. Реснички топорщатся, как будто девочка первый раз красилась. Точно цены не помню, но примерно: невесты около 250 гривен, обычные Сонечки - около 170 гривен.
Извините. если не в тему.

Аватара пользователя
Daena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:50
Откуда: Донецк

Re: Kurhn 2

Сообщение Daena » 28 сен 2013, 00:37

Жаль, в их интернет-магазине нет еще :( И большое спасибо за информацию -надо будет заслать туда гонца :!:

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 28 сен 2013, 23:34

Jurty, Очень уютная спаленка у вас!
Helechka, Спасибо! У вас нежная зайка!
Ruby77, Змейка прекрасна, а Женечка действительно повзрослела, наверное это декольте)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 29 сен 2013, 09:10

zvezda666,спасибо ))) а Женечка сама захотела этот наряд,милые детские плюшики её уже не устраивают )

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 02 окт 2013, 13:39

Ура! Приехала моя романтичная парочка!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение zvezda666 » 02 окт 2013, 14:34

Jurty писал(а):Ура! Приехала моя романтичная парочка!

Какие они классные!!
Не думала, что их ещё можно купить.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 02 окт 2013, 15:10

zvezda666, да тут на форуме и купила. Сама свойе удаче до сих пор не верю. Куколки в идеальном состоянии (мне есть с чем сравнить :)
И всё равно на фото Курн у меян плохо получаются :( В реале они лучше :(

Вот тут они живут:
Изображение
Коллекция маленькая, но на данный момент все, кого я хотела из этих кукол.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 02 окт 2013, 18:23

Jurty, я за вас искренне рада! Это действительно из разряда : невозможное возможно. Найти такую парочку ,да ещё и в отличном состоянии. Одни восторги!!!

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 02 окт 2013, 19:47

Ruby77, спасибо огромное! Я давно, когда читала тему, запала на эту парочку, а потом поняла, что кукол выпускали очень давно, поэтому их не купить :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 02 окт 2013, 20:10

Jurty, но мося хищника позади девочки вообще уморная ))) Вроде того: У вас тут праздник ? Драку заказывали?

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Helechka » 02 окт 2013, 20:44

Ruby77 писал(а):Helechka, не холодно сейчас Зайке? а вообще,она очаровательна )

Спасибо :wink: Это фото ещё летом делалось, было ещё тепло :) Ваша Женечка очень выразительная и серьезная уже девушка:)
zvezda666 писал(а):Helechka, Спасибо! У вас нежная зайка!

Спасибо :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 04 окт 2013, 21:50

Jurty, поздравляю! И "домик" у девочек отличный, ну очень здорово!

Покажемся и мы. Никак до этой темы не могли дойти. Кира.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей