В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 25 дек 2012, 21:44

Сегодня случился выходной, немножко пофоткались. Хвастаемcя:
Изображение
И ещё немножко:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение loeli » 26 дек 2012, 11:55

VeraBelyh, очень ваша девочка понравилась. И наряд замечательный.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 26 дек 2012, 19:42

loeli, yanata, Ingrid777, спасибо! Очень приятно, тем более, что я этот наряд долго шила.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение annika » 26 дек 2012, 20:39

Beatle писал(а):annika, А у Джинни есть собственный Гарри?)


Хотелось бы!! Пока это мечта. Но ведь Джинни и сама только появилась... :)

yanata, очень рада за Медведыча! :D

А девочки у ВСЕХ - ЧУДО!

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 29 дек 2012, 18:33

Какие у всех красивые наряды и девочки в них!*О* уже в тепленькое одеваете своих красавиц,такие молодцы! а у меня никак руки не дойдут,из-за работы хоть теплую кофту одеть *дурочка-хозяюшка* -__-
зато не смотря на холода у нас дома очень тепло и мы не по сезону решили нарядиться в платье феи :D (я наконец-то его расшила золотым биссером спустя месяц 8) ) заодно и пофоткала мою новую девочку,без которой сначала ушла из ДМ,постояла на остановке,но не смогла уехать и вернулась за ней в магазин ^^"""""
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 29 дек 2012, 19:10

Usagi_Kou, какая красавица! а реснички какие аккуратные! нежненькая такая :-)

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение VeraBelyh » 29 дек 2012, 19:35

Usagi_Kou, а глааааааазкииииииии!!!!!!!! Чудо какое! Неудивительно, что не смогли устоять!

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 29 дек 2012, 22:01

Jluga, VeraBelyh, спасибо! ей так приятно слышать вашу похвалу) сидит рядом-вся раскраснелась-она у меня скромняшка))))

на счет ресничек и глаз -это да,приятное удивление в гуливеровском выполнении Ужина при свечах,что порадовало,это объемные реснички и голубые глаза,в отличии от серых от Курн)что вполне неожиданно :D

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 30 дек 2012, 06:32

Как приятно, что пополнение успело к Новому году! И очень нам понравилось!!!
Изображение
Конечно же, она сразу сменила пляжный наряд на праздничный
Изображение
и была тепло принята всей компанией
Изображение
Она очень хорошенькая и ей поручено поздравить всех владельцев Соней/Курн
С НОВЫМ ГОДОМ !!! :P
Изображение
Последний раз редактировалось Ingrid777 30 дек 2012, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Kurhn 2

Сообщение Marsis » 30 дек 2012, 07:26

Ingrid777, ох, люблю я эту куклу. Выделяется среди любой кукольной компании. Надеюсь, производитель сможет снова на так удивить и порадовать:)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 30 дек 2012, 07:54

Ingrid777, она - очаровашка! мне очень нравится )

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 30 дек 2012, 16:13

Приехали мои мечталочки!!!!! Парень из службы доставки ЕМС как дед мороз!
Пока только одну достала и смогла пофоткать. Невеста: Бабочки любят цветы.
Совершенно неземная, волшебная девочка!
Изображение Изображение
а платье! у меня даже слов таких нет, чтобы выразить свой восторг!
Изображение
в темке http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2153779#p2153779.
Последний раз редактировалось Jluga 30 дек 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Marina A » 30 дек 2012, 16:18

Jluga, Очаровашка!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jluga » 30 дек 2012, 18:01

Marina A, Marina A, спасибо!

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 30 дек 2012, 18:12

Jluga, не могу на нее налюбоваться... необыкновенно очаровательная девочка... Такой светлый лик, задумчивый взгляд.. Легкая и воздушная
прелесть :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 30 дек 2012, 18:29

Jluga, ох... невероятно просто!!!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 05 янв 2013, 18:07

Jluga, Девушка у Вас великолепная! Лучший подарок на Новый год!
В продолжение празднично-подарочной темы: мои девушки к Рождеству получили обновки, простенькие, зато фирменные, KURHNовские.
Изображение Изображение
Немножко не по сезону, но ведь лето обязательно придет!
Последний раз редактировалось yanata 06 апр 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 05 янв 2013, 18:29

yanata, мои девочки очень завидуют вашим ))) и радуются за них ))) и ведь есть чему порадоваться!
Я им тоже на днях купила несколько новых аутфитов и парочка из них даже Курновских .
Последний раз редактировалось Ruby77 05 янв 2013, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Kurhn 2

Сообщение Beatles » 05 янв 2013, 18:53

Jluga, Какое красивое платье!!!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 05 янв 2013, 20:54

Ruby77, Вам и вашим девочкам спасибо за поддержку! С беспокойством замечаю, что в последнее время кукольный гардероб волнует меня куда больше собственного и отнимает никак не меньше времени и средств... Надеюсь, к весне это пройдёт. С нетерпением жду новых фото Ваших очаровашек.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 05 янв 2013, 21:39

Пока Кураев не успел убедить нас, что достаточно одного новогоднего праздника, поздравляю православных с приближающимся Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и любви!
ИзображениеИзображение

Может, не совсем по форме, но от всей души!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 06 янв 2013, 07:54

yanata, какая она всё же!!!А какие украшения вокруг!!! Она и сама - украшение )
вот так примерно выглядят наши обновки )
Изображение

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Kurhn 2

Сообщение Marsis » 06 янв 2013, 11:34

Хочу показать вам свою зайку. Куколка на мой взгляд даже более интересная, чем кошечка. Да и сама по себе очаровательное солнышко. Но почему-то не популярна. Я, честно говоря, больше ни у кого такой и не видела.
Может быть о ней просто пока никто еще не знает:) Подумываю пересадить этих лолиточек на новое тельце первыми. Надеюсь, дождутся:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Kurhn 2

Сообщение Dalekaja » 06 янв 2013, 11:43

Я тоже обожаю своих двух девочек!!:)) У них такое бельё ещё оригинальное!!:))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 06 янв 2013, 14:07

Marsis, а куда им деваться? ))) все дождутся ) мои тоже ждут,ждут... Я была уверена,что именно инопланетянка у вас будет первой,кто перейдёт на новое тело )

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Kurhn 2

Сообщение Marsis » 06 янв 2013, 14:17

Ruby77, у космонавток имеющейся подвижности в принципе пока хватает, они девушки боевые и родная пластика им вполне подходит. Буду сначала совсем деревянненьких оживлять - лолитам то как раз чучуть кокетства не помешает:) Надеюсь конечно, что потихонечку все перейдут на новые тушки. Но что -то их там уже 9 курн в очередь выстроились и две лельки претензии предъявляют, а ведь и еще курны будут в конце-концов появляться...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 06 янв 2013, 14:26

Marsis, да,у меня тоже очередь не маленькая ) все,кто не на барбоскином теле,очень хотят новое )))

Аватара пользователя
Ilon4ek
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:42
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ilon4ek » 06 янв 2013, 16:17

Девочки нужен ваш совет.Хочу свою Курн пересадить на тело Обитсу.Решила заказать тело 23см.Как вы думаете подойдёт или нужно 27см.Тело Курн измерила,оно именно 23см.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 06 янв 2013, 17:46

Ilon4ek, я одной своей заказала 27 см... мне кажется,что все берут 27,потому что 23 маловато... это на мой взгляд

Аватара пользователя
Ilon4ek
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:42
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ilon4ek » 06 янв 2013, 17:59

Спасибо.Мне уже посоветовали именно 27см. Значит буду именно такое заказывать. :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]