
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Kurhn 2
Одна из двух моих оставшихся Курн получила новое тело. Теперь понимаю, каким идиотом был, когда думал её продавать.


- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
Beryllium, она прямо как живая у вас!*__* и тон кожи такой необычный для Курн!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Продать такое чудо?? Как можно
Сегодня Мыша Микки была с нами на ВВЦ, в павильоне "Цветоводство и озеленение".
Там уже чувствуется дыхание новогодних праздников!









Сегодня Мыша Микки была с нами на ВВЦ, в павильоне "Цветоводство и озеленение".
Там уже чувствуется дыхание новогодних праздников!









Re: Kurhn 2
Ingrid777, просто пока она была на дубовом теле я даже в руки её брал редко и подумывал избавиться. Стояла на полке, занимая место, всё такое.
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Вот и мы, как только появилась первая шарнирная девушка, сразу оттянулись на фотосессии))
а её сёстры на подставочках тихо стоят
а её сёстры на подставочках тихо стоят
Re: Kurhn 2
Ingrid777, фото классные ))) мне на лавочке очень понравилось )
а никто не возражал,что вы девочку так ставили?а то вдруг ругались,чтоб вы цветок случайно не повредили )))
а никто не возражал,что вы девочку так ставили?а то вдруг ругались,чтоб вы цветок случайно не повредили )))
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Когда спрашиваешь разрешения, то обычно не отказывают. Но вот с цветками я бы даже не решилась спрашивать,неудобно.
У меня там просто друзья работают
У меня там просто друзья работают
Re: Kurhn 2
Ingrid777, тогда вам очень повезло )))
это ваша любимица?
это ваша любимица?
- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
Ingrid777, а мне наоборот лето вся эта выставка напомнила,а не предстоящий праздник
зато тепло так стало)ваша Минни с мандаринками как у солнышка)
а моя Арианна стащила на примерку платье у своей старшей сестры))получилась уже какая-то Рапунцель, а не Золушка

а моя Арианна стащила на примерку платье у своей старшей сестры))получилась уже какая-то Рапунцель, а не Золушка

-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, я всех своих люблю, а с собой с перспективой поснимать девочку где-нибудь не в квартире, беру их по очереди)) Правда, обычно только шарнирных кукол.
Хотела по быстренькому пересадить всех Сонь/Kurhn на шарнирные тела, но жалко стало их красивых нарядов, которые могут стать тесноватыми
Usagi_Kou а разве это Минни? Я не очень пока разбираюсь, но кажется, у Минни волосы не длинные. Мы с предыдущей хозяйкой, которая купила девочку уже НЮД, сошлись на том (по цвету глаз и т.п.), что это Микки. Сходятся признаки. Но, может быть, мы не правы?
А кто старшая сестра вашей красавицы Арианны?
И вот ещё три фото остались



Хотела по быстренькому пересадить всех Сонь/Kurhn на шарнирные тела, но жалко стало их красивых нарядов, которые могут стать тесноватыми
Usagi_Kou а разве это Минни? Я не очень пока разбираюсь, но кажется, у Минни волосы не длинные. Мы с предыдущей хозяйкой, которая купила девочку уже НЮД, сошлись на том (по цвету глаз и т.п.), что это Микки. Сходятся признаки. Но, может быть, мы не правы?
А кто старшая сестра вашей красавицы Арианны?
И вот ещё три фото остались



Re: Kurhn 2
Jorunn, какая красота! а глаза какие!!! она с такими продавалась?
- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
Ingrid777, наверно ты права,чесно говоря я тоже еще начинающий кунрноман...просто в голове крепко сидит что Микки это мальчик -_- а сестренна у нее Золушка) viewtopic.php?f=67&t=16109&start=3510
Jorunn, спасибо!
у вашей девочки действительно чудные глаза,думаю это ООАК?
Jorunn, спасибо!
у вашей девочки действительно чудные глаза,думаю это ООАК?
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Kurhn 2
Какие у всех красоточки появились!!!!:)) Вот и я свою девочку покажу,в нашей компании новенькая прибыла!:))



И несколько фото с природы!:))



Эта малышка- Гранатовый каприз,из серии Соня-роза!:))

Слева на право-Осенний листопад,Ванильное облако,Весенний вальс!
Нижний ряд-Белая жемчужина,Гранатовый каприз,Небесная нимфа!:))



И несколько фото с природы!:))



Эта малышка- Гранатовый каприз,из серии Соня-роза!:))

Слева на право-Осенний листопад,Ванильное облако,Весенний вальс!
Нижний ряд-Белая жемчужина,Гранатовый каприз,Небесная нимфа!:))
Re: Kurhn 2
Ruby77, Usagi_Kou, спасибо) это ООАК, да)
Dalekaja, шикарная дама )
Dalekaja, шикарная дама )
Re: Kurhn 2
Jorunn, я в восхищении от её глаз ))) сами сотворили?
Re: Kurhn 2
Dalekaja, да,они все такие милые и всегда неожиданно покупается новая девочка для пополнения коллекции,хотя обещаешь себе остановиться и больше не покупать 
-
Nagnagaina
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ну... принимайте и нас и не ругайте строго!


- kessan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
классные девочки)
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Usagi_Kou писал(а):Ingrid777, наверно ты права,чесно говоря я тоже еще начинающий кунрноман...просто в голове крепко сидит что Микки это мальчик -_- а сестренна у нее Золушка) http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... start=3510
Я тоже, как видите, начинающий)) Но мне было интересно найти информацию по своей НЮД,и я действительно нашла именно девочку Микки, причём в разных аутфитах.
Прежняя её хозяйка считает, что это Микки Маус, т.е. вот:

А на ибее (лучший путеводитель на сегодня)) я нашла кукол с именем Микки ещё в таких нарядах:



По рисунку глаз эти Микки точно такие, как у меня.
В общем, если кто в курсе, просветите. потому что я просто "за что купила, за то и продаю" (знания
Re: Kurhn 2
Ingrid777, название идет от аутфита. У минни или бантик на голове или на какой-нибудь футболочке написано, что мини. Остальные обычно микки. Итого на ваших картинках в красненьком микки, остальные минни. Однозначно определяется по коробке - там или микки или минни нарисована:)










А это "микки и минни":)


А мне вот что интересно: мне кажется или у новых сонек лица поуже?










А это "микки и минни":)


А мне вот что интересно: мне кажется или у новых сонек лица поуже?
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Marsis, спасибо за ответ! В общем, получается, что это одна и та же кукла в разных аутфитах...
После просмотра фото появилась новая хотелочка - с бантиком в горошек))
После просмотра фото появилась новая хотелочка - с бантиком в горошек))
Re: Kurhn 2
Marsis, а мне вообще кажется,что новые выглядят милее... свежее... или это просто качество промок разное...
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
А это?


Re: Kurhn 2
INRI, а об этом мы мечтаем )
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
ЭТО, кстати, уже в продаже
))
но пока дороговато, очень ждем когда подешевеет....
тоже посорю картинками






И конечно...

но пока дороговато, очень ждем когда подешевеет....
тоже посорю картинками






И конечно...

- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Anoura, обалдеееть!шарнирные тела, еще и такие классныеее!*_____*
а дорого - это сколько? дороже обитсу?
а дорого - это сколько? дороже обитсу?
Re: Kurhn 2
Продолжаем примерять одежду
На этот раз платье от Барби и сапоги от штефи из набора.

На этот раз платье от Барби и сапоги от штефи из набора.

- Usagi_Kou
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
- Откуда: Ижевск
Re: Kurhn 2
Sysla, великолепно подошел наряд вашей моднице 
- Anoura
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jane Evans, так они изящнее обитсу, на таком теле кукла не утратит свою целомудренность...
а по подвижности ему новые тела не уступают...
очень надеюсь что будет дешевле, пока что производитель озвучил цену в 120 юаней
(надеюсь, это не противоречит правилам форума)
а по подвижности ему новые тела не уступают...
очень надеюсь что будет дешевле, пока что производитель озвучил цену в 120 юаней
(надеюсь, это не противоречит правилам форума)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









