В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 23 ноя 2012, 20:24

У меня недавно добавились ещё две сони к прежним двум. Хотела у вас в личку попросить координаты какого-нибудь мастера, который на них шьёт :roll:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Kurhn 2

Сообщение Лариса2 » 23 ноя 2012, 20:43

Anoura писал(а):Лариса2, Вы расплели невесту? До чего же хороша!!! но мне жалко было бы такую прическу распускать...


Как говорится, снявши голову, по волосам не плачут. :lol:
Пришлось менять тело, а там уже всё пошло в ход: и прическу расплела, и помыла.
Но моя была нешарнирная. Сейчас ждет тело Обитсу.

Ваша - красавица! Мне очень нравится этот молд.

Аватара пользователя
Sysla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:28

Re: Kurhn 2

Сообщение Sysla » 23 ноя 2012, 23:26

Ingrid777, и не говорите, вроде такие скромницы, но как говорится в тихом омуте...
Ruby77, если честно, у меня и в мыслях не было их знакомить, вышло случайно, я вытирала пыль на полке и сложила их рядом, ну без всякого умысла, и когда стала расставлять их обратно, поняла что мальчик совсем не для моей Киры, а на Соню он смотрит...с обожанием чтоли, а она его приобняла...ну так вышло :lol: Вот и сложилась пара :D
tavolga, о да, он не верит своему счастью, что такая девушка на моего брутала внимание обратила, даже сейчас смотрю на них, а он будто улыбается :oops:

bezrukavka
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:29

Re: Kurhn 2

Сообщение bezrukavka » 23 ноя 2012, 23:45

Насчет запаха. Я купила неделю назад дочке Соню из новой линейки,так у нее ноги не то что пахли,прям воняли :( как только коробку открыли,так пахнуло,что мама дорогая. Лежит теперь голова,ждет тела.Даже кеды выбросить пришлось,они тоже очень пахли сильно.

Аватара пользователя
Wilka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Wilka » 23 ноя 2012, 23:45

LeKa2 писал(а):Но вот вопрос по поводу запаха пластика от Сонь- никто не замечал?

У меня Золушка из Золотой коллекции жутко пахла ногами. Магазин вроде был приличный.
Думаю пересаживать её с этого пахучего тела. Кто-нибудь может сказать, на чьё тело лучше? :oops:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Kurhn 2

Сообщение Лариса2 » 24 ноя 2012, 00:04

По вопросу пересадки: хорошо подходят тела Лив (если тон не бледный), и Обитсу fleshtone (нормальный).
Если Соня бледная - только Обитсу white.
У Золушки, по-моему, нормальный тон. Ищите Ливочку, они сейчас недорогие.

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 24 ноя 2012, 00:14

Вот мои четыре девицы,одна шарнирная. Сонь вроде три и одна Kurhn?
Три аутфита пришлось временно поделить на четверых, может быть, нарисуется где-нибудь в продаже
симпатичный аутфитик и Лолите вернётся её наряд (хорошо хоть нижнее бельишко у неё есть красивое))
Изображение

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение LeKa2 » 24 ноя 2012, 09:46

Ruby77, У меня как раз именно эта Соня очень пахнет- с каштановыми волосами и коричневой шляпке (тут правильно пишут- именно ноги пахнут!). А еще у нее на лбу от этой шляпки коричневые пятна остались, так что, видимо, красится этот материал, будьте осторожны. Я терла спиртом пятна- не оттерла. Потом еще чем-нибудь попробую.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 24 ноя 2012, 18:04

Sysla, ну раз у них взаимная любовь,то что ж поделать теперь,счастья этой сладкой парочке ))) я к своим красавицам пока не готова подпустить этакого матёрого волка ))) поэтому он валяется в мешке с забытыми игрушками :oops:

LeKa2, что-то они мудрят,значит... у меня с куклой всё в порядке... со всеми куклами... я не знаю,как объяснить запах... я пару дней назад купила ещё одну новую девочку из новой линейки и тоже нет запаха...

Лариса2, разъясните,пожалуйста, несведующей,что значит "fleshtone" у Обитсу? это какой именно тип тела? а другие типы этих тел не подходят?

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Kurhn 2

Сообщение Лариса2 » 24 ноя 2012, 19:04

Fleshtone - это не тип тела, это цвет - "нормальный" или "натуральный", совпадает с тоном, например, Сонь Хип-хоп. А есть Сони, у которых бледный тон, им походит тело Обитсу white, т. е. белый.

А вот Соня из Золотой коллекции на теле Лив. Тон полностью совпал.
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 24 ноя 2012, 20:10

Ясно :lol: я просто привыкла к определению Нормал скин и Вайт скин и подумала,что это один из трёх типов тел )))
на Лив тоже пересадила Соню,тон совпал ))) остался парик от Лив,не знаю,куда применить его теперь)

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 25 ноя 2012, 01:10

Ruby77, а какой якорь у Сонь, не подскажете/покажете (может быть, где-то фото есть?) Потому что не нашла путеводителя по Kurhn, а форум их в двух немалых частях :(
И ещё хотела спросить, подходит ли им одежда от каких-нибудь других кукол?
:roll:

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Kurhn 2

Сообщение Zev » 25 ноя 2012, 06:47

Anoura, фотография-СУПЕР!
Поздравляю;)))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 25 ноя 2012, 07:21

Ingrid777, якорь у них похож на стрелу,т.е. палочка и от неё отходят две палочки поменьше в стороны вниз... у меня есть два свободных от голов тела,а фото нет... могу сделать позже,если это ещё будет актуально для вас...
что касается одежды,то у меня её не много... что-то от Лив подходит(иногда бывает великовата)...есть серия одежды "Какая ты красавица",недорогая совсем(покупала в ДМ комплект за 98р)... от Барби... от Мокси и Братц не знаю,но ,наверно, штаны-юбки маловаты будут,у этих девочек всё скромно с объёмами )))
кстати,заходила в магазин Фикс прайс и купила там три платья по 37 р )))) немного великоваты на тела Сонь,но на тела Лив садятся хорошо ))))
о какое сочинение получилось )))

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 25 ноя 2012, 12:07

Лера, спасибо большое :)

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Kurhn 2

Сообщение Hemem » 25 ноя 2012, 12:07

Ruby77
три платья по 37 р? простите. это где такое ссчастье? ))) я тоже хочу! самое дешевое пока что я видела - это 4 платья за 400 р )

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Kurhn 2

Сообщение Лариса2 » 25 ноя 2012, 12:31

Ingrid777, вот на этой фоточке хорошо виден якорь.
http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/ ... 37/?page=1

Что касается путеводителя, если кто-нибудь сделает, будет здорово. :wink:

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Ingrid777 » 25 ноя 2012, 12:35

Hemem,так в Фикс прайсе, это сеть. Мне так же за те же деньги родственники в таком магазине купили кукольный сервиз (чайник, сахарница, 4 чашки с блюдечками, наш размер, часто мелькает на фото).Там всё одной цены. А в ДМ такой сервиз стоил 150р
Ruby77, Лариса2, спасибо за ответ!!

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Kurhn 2

Сообщение Hemem » 25 ноя 2012, 12:41

принимайте в компанию нового Курно-маньяка )
Пока только одна. но я уже думаю, что ей нужна какая-то светленькая в пару )

фриформ-платье из куска бифлекса )
Скрытый контент: показать
Изображение


Не менее фриформ, но уже вязаное ) в оригинале это была юбка, но я потеряла от нее черный верх
Скрытый контент: показать
Изображение


В заготовке для рубашки и родных штанах - в образе лесного духа )
Скрытый контент: показать
Изображение

Меня поражает пластичность Курн - оставаясь собой, эта девочка может быть и великосветской дамой, и сорвиголовой, и романтичной девочкой...
Последний раз редактировалось Hemem 26 ноя 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 25 ноя 2012, 13:00

Hemem, да,в сети этих магазинов всё по 37 руб. Купила 3 платья за 37 руб каждое. Попробуйте зайти,если есть где-то рядом )
Вы - молодец.Завидую тем,кто может одеть своими руками куклу.У меня вязание не идёт вообще,а шитьё средненько так.

Ingrid777, не за что )

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Kurhn 2

Сообщение Hemem » 25 ноя 2012, 13:35

Ruby77 писал(а):Hemem, да,в сети этих магазинов всё по 37 руб. Купила 3 платья за 37 руб каждое. Попробуйте зайти,если есть где-то рядом )
Вы - молодец.Завидую тем,кто может одеть своими руками куклу.У меня вязание не идёт вообще,а шитьё средненько так.

Ingrid777, не за что )



а магазин так и называется - Фикс Прайс? я обязательно буду искать, даже если и не рядом )
спасибо за ваш комплимент, но честное слово ,я не заслуживаю - вяжу я слишком толстыми нитками, на кукле всетаки смотрится не очень ,а шью и вообще.. никак, можно сказать. (( вера сделала блузку для Джуку - извелась вся пока шила (

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 25 ноя 2012, 13:55

Hemem, попробуйте по своему городу в поисковике адреса посмотреть Fix Price,так они называются )

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 25 ноя 2012, 20:07

Anoura, поздравляю вас с...ммм...свадьбой если я правильно поняла? :oops:

Лариса2, красивая получилась у вас девочка!^^ у меня Арианна тоже на Лив теле Хайденовском,оно вроде самое светлое идет^^ а Сонечки у нас белокожие лапушки же)

Hemem, ненене)классно у вас и шить и вязать получаеться! я вот пытаюсь тонким ирисом вязать...ваааажууууу....уже ого го скока недель,сил моих нет уже -__-а из толстой нити зато теплые вещи получаються-как раз для нашей нынешней погоды :wink:
Последний раз редактировалось Usagi_Kou 25 ноя 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 25 ноя 2012, 20:30

у меня одна девочка ещё на шарнирном теле Барби.Я от него в полном восторге! Там такие кисти утончённые!!! Хотя,по подвижности уступает телу Лив.

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 25 ноя 2012, 20:45

неужели барбийное тело тоже подходит? О_О а можно фоточку с Соней на теле барби? уж очень любопытно 8) :oops:

а у нас пока парниша был на кухне аля ателье :mrgreen: Арианна смогла немного расслабиться и посидеть в домашнем)))
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 25 ноя 2012, 20:59

Usagi_Kou, любой женщине нужен передых ))) но и в домашнем она очень мила и привлекательна )))
а вот она,моя милая... две мои милые :)
Изображение
одна на теле Лив(левая),а вторя - Барби(правая)
Последний раз редактировалось Ruby77 27 ноя 2012, 08:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 25 ноя 2012, 21:27

Ruby77, почти и не отличишь. На барбийном еще и колечко^^а кисти...ммм...точнее даже изгиб пальчиков действительно изящнее) что мне еще у Лив не очень к сердцу-толстоватая шея, у барби опять же смотрю тоньше...мдяяя,меня таки зацепила эта идея)
ну надо же все таки какие они у вас близняшки-сестрички!удались :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 25 ноя 2012, 21:42

Usagi_Kou,ещё на теле Барби девочка выше ростом ) если бы я ещё увидела такую Барби с белым тоном кожи,то и её схватила бы ,что бы подарить её тело бледненькой Соне ))) но ещё раз замечу,что у Лив тела подвижнее...
Да,это две мои любимицы! Изначально среди всех выделяла только правую рыжулю,но на этой неделе купила ту,которая слева и у меня случился кризис ))) я не знала,кто милее моему сердцу ))) но они очутились рядом и я поняла,что они - одно целое и я их люблю ,как одну ))) так теперь и живём ))) сегодня сшила им эти красные платья в знак их сестринства и равенства в моём сердце ))) вот такие глупости ))))

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Kurhn 2

Сообщение Hemem » 25 ноя 2012, 22:18

Usagi_Kou писал(а):
Hemem, ненене)классно у вас и шить и вязать получаеться! я вот пытаюсь тонким ирисом вязать...ваааажууууу....уже ого го скока недель,сил моих нет уже -__-а из толстой нити зато теплые вещи получаються-как раз для нашей нынешней погоды :wink:


спасибо -_- я буду стараться усовершенствовать свои умения )

Аватара пользователя
Wilka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Wilka » 26 ноя 2012, 11:38

Лариса2, спасибо! Ёмко!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей